Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не грузится Мубб ни с одного блаузера


Не грузится Мубб ни с одного блаузера

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте,  у  меня  такая  проблема,  у  меня  уже  дней  7-8  не  грузится  мубб  ни  с  одного  баузера,  единтсвенное.  что  помогло,  это  включить  турбо  на  Опере, он  там  меняет  ип  адрес

мой  ип  адрес

Может  из-за  чего-то  был  заблокирован  и  т.д.

Я  просто хочу  пользоваться  сервером,  не  под  турбо,  а  под  нормальными блаузерами  и  т.д.

0

2

Присоединяюсь к вопросу. Один из наших форумчан не может попасть ни на один форум сервиса. Админы, отзовитесь и ответьте, в чем дело?((

0

3

Да, вот и на нашем форуме один пользователь никак не может попасть, начиная примерно с 4-го января - ни на целевой форум, ни сюда (forum.mybb.ru), никаким браузером. Тоже, по симптомам, похоже на блокировку по IP. Сам пользователь, НЯП, находится за провайдерским NATом. Внешний IP, через который идёт его трафик, к сожалению, я пока не знаю - уже спросил, но пока ещё не получил ответа - глубокая ночь всё ж таки нынче. Посоветовал ещё, в качестве временного решения, по аналогии с автором темы, тоже включить турбо в Опере...

P.S. Турбо в Опере действительно тоже помогло. В качестве временного решения.

Отредактировано Toman (Пт, 6 Янв 2012 03:26:08)

0

4

Вот он, IP, с которого не открывается, наконец, узнал:

Он действительно заблокирован сервером mybb?

0

5

У меня тоже есть пользователь с подобной проблемой. Уже два дня не может зайти ни с одного браузера. С другого компьютера заходит. Требуется срочное решение!

0

6

Добрый день, один из пользователей пишет:

последнее время не могу нормально заходить на сайт------ провайдер блокирует, вроде как спам или вирусы!!! что это может быть? опера - Невозможно подключиться к удалённому серверу
мозила - Не  удалось загрузить эту страницу.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Антивирус отключен

Проблема решаема?

0

7

Аналогично

0

8

У меня такая же проблема: не зайти ни на один форум этого хоста. Вот сейчас с телефона пишу. Вчера звонила провайдеру, мне ответили, что это айпи забанен здесь. Админы, если вы баните айпи, то нужно же видеть, что в бан попадает целый диапазон, а не один айпи! Даже на свой форум теперь не зайти, просто фрутис какой-то...

0

9

Вот именно...

0

10

Чтоже вы нас игнорируете?(

0

11

Похоже, администрацию этого хоста не очень волнует эта проблема, раз столько дней здесь не было ответа.

0

12

Сегодня тоже стала наблюдать такую проблему. На разных форумах сервиса страницы грузятся через одну, а то и реже, сильно все виснет, сообщения приходится несколько раз отправлять с разных браузеров - в одном зависнет страничка при отправлении, выдаст ошибку, а потом как ни бейся, начинает выдавать "Неверный источник", приходится перескакивать в другой браузер.

0

13

Аделькин, у Вас немного иная проблема, скорей всего связанная с лагами сервера. Мне вот СОВСЕМ не зайти на форумы Мубб. Сбрасывает соединение и все дела. С любого браузера.

Отредактировано Незнакомка (Пн, 9 Янв 2012 03:12:14)

0

14

Незнакомка написал(а):

Сбрасывает соединение и все дела. С любого браузера.

Оч напоминает забаненный Адрес после очередной Ddоs Атаки - пишите в раздел Машина времени с просьбой о разбане IP ( укажите свои диапозоны  IP (скрыв их под 999999 cообщений
:glasses: Через Анонимайзер - заходите запросто ?

Или через гугол => http://qps.ru/FWiPe

Отредактировано Deff (Пн, 9 Янв 2012 03:30:57)

0

15

Dеff, забаненный и есть. Да, через Анонимайзер захожу, через гугл скидывает соединение.
Пойду писать свой диапазон... Не факт, что через неделю-другую кто-то из 63 моих "соседей" по нему не будет снова забанен вместе с моим айпи.

0

16

Здравствуйте.. я пишу от лица админа, так как он просто не может попасть на этот сайт по той же описанной ниже причине. Проживает в Киевской  обл. Бровары.  Такая проблема…  Не грузится  мубб  ни  с  одного  баузера. Выдает : «Проблема сети. Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт. Попытка соединения не удалась.» либо «Firefox не может установить соединение с сервером superu.spybb.ru.»…

0

17

Да, началось аккурат с 01.01.12 после полуночи. Только через анонимайзер возможен вход.

0

18

Друзья, у меня проблема вот в чем. Временами пользуюсь USB-модемами (IP адреса разные при каждом подключении). Так вот приходится переподключаться по 10-ку раз, чтобы получить доступ к форумам сервиса. А можно это как-то исправить?
С уважением, Djeday.

0

19

Вот у нас тоже подобная проблема, человек не может попасть не на один  форум мубб, страницы не грузятся вообще вот что пишет

Невозможно подключиться к удалённому серверу

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт

С чем это связано если у остальных работают форумы и как это исправить?

0

20

LEDOKOL написал(а):

С чем это связано если у остальных работают форумы и как это исправить?

С забаненным целым диапазоном IP. Мне помогло только то, что обратилась к провайдеру, чтобы сделал мне внешний IP-адрес, т.к. ждать, пока наши админы увидят эту тему и что-то сделают, уже надоело...
Еще можно заходить на форумы через Оперу, включив режим Турбо. Тогда реально писать на форумах.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не грузится Мубб ни с одного блаузера