Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

я терплю, я терплю, я терплю  :angry:

0

22

Так по моему я на mybb ухожу, у них хоть и бывают ошибки но они их как-то быстро исправляют

0

23

Я в принципе все время на mybb создаю, но в этот раз очень нужный мне форум косячит...

0

24

не могу больше терпеть  :x

0

25

Вы меня не знаете и я вас - а как ты предлагаешь быстро исправить, если перегрев?
Че, дуть будешь или веером махать?=)
Обещали же подключить.
К тому же, не забывай о том, что все ошибки, как женщины, - разные и непонятные вначале.

0

26

Вот именно spybb всегда и еще чего-нибудь косячит...

0

27

Кросс написал(а):

Вы меня не знаете и я вас - а как ты предлагаешь быстро исправить, если перегрев?
Че, дуть будешь или веером махать?=)
Обещали же подключить.
К тому же, не забывай о том, что все ошибки, как женщины, - разные и непонятные вначале.

Жидкий азот и все путем.... :D ...Тогда все намокнет....О_О"....Не, он тут же испаряется... :huh:

0

28

Admin написал(а):

Самое быстрое решение использовать партнерам собственный НС.
Хотя к завтрашнему дню я постараюсь поднять еще один резервный НС в другом ДЦ.

все уточнил
проблем с неймсерверами не будет, регистратор все даст, причем бесплатно
главное говорите как это осуществить, чтобы в дальнейшем меньше было проблем

0

29

вообще что такое неймсервер
для чего он в принципе нужен
я понимаю что это необходимая штуковина, но ведб действительно можно использовать партнерам свой собственный НС
и проблем гораздо меньше

0

30

А есть ли список надежных партнеров? С прицелом переехать к ним. И сложно ли будет перекинуть базу с одного форума на другой?

Ибо по закону падающего бутерброда, на форум невозможно попасть именно тогда, когда он больше всего нужен.

Мы и вчера только поздно вечером получили доступ на форум.  Сегодня, похоже, при хорошем раскладе, - тоже поздно вечером.

0

31

safed - я уже задавал этот вопрос...
"Переехать с переносом" сказали - невозможно...
Только ставить переадресацию на новый форум.

Отредактировано Кросс (Пн, 14 Июл 2008 18:05:54)

0

32

когда наконец заработает..........?

0

33

siril - слушай, млин, заколебали уже...
"Когда, когда"...
Оттого, что ты это еще пять раз напишешь, заработает?

Отредактировано Кросс (Пн, 14 Июл 2008 18:15:37)

0

34

как хорошо, что додумалась сюда зайти. А то думала, что у меня с компом неполадки.  Значит вечером есть возможность, что заработает? Это хорошо.

0

35

Возможность есть всегда.

+1

36

я немогу так долго ждать :(

0

37

Admin написал
Недоступность части партнерских доменов. Описание проблемы и одно из решений для партнеров.

но конкретное решение и описание его реализации нет
постучите на асю Максиму, у меня сейчас не работает

0

38

Форуv? есл использовать Свой домен работает нормально, вот живой пример на моём форуме http://forum.newbb.ru/ - недоступен, http://green-forum.net/ - работает :)

0

39

electro написал(а):

Недоступность части партнерских доменов. Описание проблемы и одно из решений для партнеров.
            но конкретное решение и описание его реализации нетпостучите на асю Максиму, у меня сейчас не работает

Решение есть -- надо использовать свои неймсервера.

0

40

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Решение есть -- надо использовать свои неймсервера.

ну так просто прописать в домене партнерки неймсерверы регистратора или еще чьи
и через сутки или двое будет все работать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу