Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как поменять мыло здесь?


Как поменять мыло здесь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скажите, пожалуйста, кто знает. А то я ввожу новое мыло и пароль. Приходит подтверждение со ссылкой, я по ней иду, но мыло не меняется, а опять предлагают ввести новое мыло и получить подтверждение.

0

2

Grable написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто знает. А то я ввожу новое мыло и пароль. Приходит подтверждение со ссылкой, я по ней иду, но мыло не меняется, а опять предлагают ввести новое мыло и получить подтверждение.

Если честн не понял вашей проблемы..

0

3

Timon
Я, возможно, слегка запутано объяснила...

В профиле есть возможность поменять емейл. Я ввожу новый емейл и пароль, как требуется, мне пишут, что на новое мыло придет подтверждение изменения мыла. Приходит письмо со ссылкой (по ней нужно пройти, чтобы старый  емейл был окончательно заменет в профиле на новый). Я по ней иду, а там вновь предлагают ввести новый емайл. Короче говоря, все по новой... А мыло в профиле так и остается старое...

0

4

Grable написал(а):

В профиле есть возможность поменять емейл. Я ввожу новый емейл и пароль, как требуется, мне пишут, что на новое мыло придет подтверждение изменения мыла. Приходит письмо со ссылкой (по ней нужно пройти, чтобы старый  емейл был окончательно заменет в профиле на новый). Я по ней иду, а там вновь предлагают ввести новый емайл. Короче говоря, все по новой... А мыло в профиле так и остается старое...

вы являетесь на форуме пользователем или админом???

0

5

Timon
Пользователем, конечно. Это я этот форум имею в виду)

0

6

Grable
а че за фигня, действительно сам недавно менял, а тут уже немогу  :dontknow:

0

7

Timon
Раз уже мы двое не можем, может эту тему надо в другой раздел?

+1

8

Grable написал(а):

Раз уже мы двое не можем, может эту тему надо в другой раздел?

Да но мне не нужно менять мыло, а вам да :)

0

9

Timon
Это-то понятно, но теперь я зато знаю, что это не из-за моих кривых рук мыло не меняется :)

0

10

Мыло нужно активировать, вписываете новое мыло, затем на него приходит ключ, заходите в почту, активируете и на форуме в профиле будет новое мыло

0

11

Impuls 101
Все до момента "активируете и будет новое мыло" у меня именно так. Когда я иду по ссылке, чтобы активировать, меня выбрасывает на страницу смены мыла. И ничего не меняется...

0

12

Grable, вам на новую почту письмо приходит?

0

13

Impuls 101
Приходит. Но

Grable написал(а):

Когда я иду по ссылке, чтобы активировать, меня выбрасывает на страницу смены мыла. И ничего не меняется...

:(

0

14

Я только что поменял мыло, нажал на ключ, написали Вашь адрес изменен, а почта какая?

0

15

Impuls 101
На rambler'е. Может в этом дело?
*с надеждой*
А у вас какая?

0

16

У меня на мейле, может попозднее получится

0

17

Impuls 101
Попробую другое мыло.

Impuls 101 написал(а):

может попозднее получится

Уже второй день бьюсь... :(

0

18

Grable написал(а):

Impuls 101
Попробую другое мыло.

хорошая идея, если получится значит форум не хочет видеть рамблеровские почты у себя

+1

19

Impuls 101
Чудо *_* Получилось. Только странно, что та почта, которая была (старая), она-то ведь на rambler'e.

Отредактировано Grable (Чт, 10 Июл 2008 22:23:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как поменять мыло здесь?