Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW


RusFF поливает гразью! NEW

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Impuls 101 написал(а):

гнать меня с модеров русфф непонятно за что

так уж и непонятно? :sceptic:

0

62

likka написал(а):

так уж и непонятно?

если так то тогда еще вопрос, почему с других сайтов меня не выгнать

0

63

Impuls 101 написал(а):

почему с других сайтов меня не выгнать

меня не интересуют другие,меня интересует мубб и Ренат,как мой добрый друг)))Я не уполномочена,выгонять тебя с Инета,я просто хочу объяснений,понять твои поступки,а ты вместо того,чтобы извиниться перед людьми сидишь и гонишь на всех,строишь обиженного всеми)

+1

64

likka написал(а):

меня не интересуют другие,меня интересует мубб и Ренат,как мой добрый друг)))Я не уполномочена,выгонять тебя с Инета,я просто хочу объяснений,понять твои поступки,а ты вместо того,чтобы извиниться перед людьми сидишь и гонишь на всех,строишь обиженного всеми)

Значит вот в чем дело, если кому-то каким-то образом навредили мои ссылки, то приношу извинения, только за размещение ссылок без разрешения, но если вы сейчас хотите всех собак на меня повесить и заставить отвечать за все взломы, то не получится! Если кто считает что я взломал его форум и что-то удалил, то вперед ко мне в личку с конкретными доказательствами, если нет, то нет, значит это не я.

0

65

Impuls 101 написал(а):

то вперед ко мне в личку с конкретными доказательствами, если нет, то нет, значит это не я.

Impuls 101, самому-то не смешно?))
почитай темку , ты с пеной у рта сначала всем доказывал, что ссылки не ты ставил))) враньё одно на каждом шагу...
хватит из людей дураков делать...
повезло тебе, что тут всё с рук спускается... но дело с мёртвой точки сдвинулось.. в личке тебе уже всё сказал))

Отредактировано Шмель (Пт, 11 Июл 2008 00:24:41)

0

66

Шмель, ты дурак? Я совершенно про другое говорю. Доказано что взломщик именно я? А врать знаешь не запрещено, если от этого никто не пострадал. Так что если нет доказательств моей вины попридержи язык.

Отредактировано Impuls 101 (Пт, 11 Июл 2008 00:30:03)

0

67

Это я еще ничего не говорю по поводу твоей подписи, где явное обвинение

Отредактировано Impuls 101 (Пт, 11 Июл 2008 00:30:51)

0

68

Impuls 101 написал(а):

Шмель, ты дурак?

ты себе этот вопрос сначала задай...
облажался, так помалкивал бы...
всё уже сто раз сказано... и умные люди поняли твою сущность...
далее тратить своё время на тебя здесь не имею желания...
тема для меня не закрыта, но на твои жалкие оправдания отвечать не собираюсь...

Impuls 101 написал(а):

А врать знаешь не запрещено

ври дальше...

0

69

Impuls 101 написал(а):

Это я еще ничего не говорю по поводу твоей подписи, где явное обвинение

во второй ссылке всё чётко и ясно написано...
и...
читай пост выше...

0

70

Импульс...иди знаешь куда??? я те в личку напишу куда..но догадаться не сложно..букв три НА ***..догадаешься? На всякий случай пришлю ответ в личку....мало ли весь моск вытек. когда ставил рекламу...

0

71

Шмель, с тобой тож разговаривать не горю желанием

Шмель написал(а):

умные люди поняли твою сущность

А вот ты я вижу просто не понял что ты сделал, и не понимаешь чего я от тебя хочу. Я тож могу рассказать какой ты человек, но пиарить лишний раз тебя не собираюсь, если что, мое предложение, о котором я писал еще в силе, советую воспользоваться, может от меня избавишься, ой как советую)) хорошо подумай!))

0

72

Impuls 101 написал(а):

Я тож могу рассказать какой ты человек,

так расскажи))
сказать-то ничего плохого не можешь)
голословно)
а по поводу предложения, так я ж ответил тебе уже)) читай внимательно, Импульс))

0

73

Шмель написал(а):

да, Лион, абсурд) но когда я писал сообщение, ты ещё не исправил, так что извини))))

Даже по одной попытки, подколоть по описке, уже видно кто себя пытается "обернуть в фантик"... А таких, кто красуется за счет других, не любят, поэтому не обижайся, что тебя "не слушаются"...
Уважение достигается своими поступками, а не глагольством, типа "я образованный, поэтому самый умный"...

Шмель написал(а):

Лион, а при чём тут знает/ не знает) что ж вы так все, по личным отношениям-то) справедливость важна) а не "панибратские" отношения)
я вполне образованный и грамотный человек)

Пишешь грамотный, а сам ничего не понял...
Я к тебе не испытываю никаких чувств, не панибратских, не отвращеня, тем не менее, было дело, высказывался в защиту... Что же я теперь тебе "побратим"?
Поэтому "знает/ не знает", не всегда означает "кореш"... В большей степени, это уровень уважения...
Вот знаю я тебя как двуличного, любящего покрасоваться перед самим собой человека, поэтому и уважение у меня к тебе на отметке "0"...

И последнее..., последуй примеру других, пересмотри себя позиционно и перестань выделоваться...

+2

74

Шмель написал(а):

так расскажи))
сказать-то ничего плохого не можешь)

Это ты так думаешь, что если не говорят, значит нечего сказать, вот в этом и есть твой один из больших минусов, ты всегда все делаешь для других, на показ, тебе не важно что происходит, важно устроить показуху и привлечь внимание, а еще ты сам не замечаешь или не помнишь своих слов, не будем далеко ходить.

Шмель написал(а):

так я ж ответил тебе уже)) читай внимательно

А сколько раз я и другие тебе говорили читать внимательнее? Я уже сколько раз говорю, какие у тебя доказательства того, что ТВОЙ ФОРУМ взломал ИМЕННО Я? Именно доказательства, а не догадки и ссылки на то, что я плохой человек.

0

75

Lion
+1.
сорри за оффтоп, но Он совершенно прав

0

76

Какая похожая ситуация, не первый раз.
Доказательств нет, а споров и травли достаточно.

Констатация:
И главное оскорблений много, а как только кто-то пытается защищатся или добиватся справедливости его сразу в бан.
Что бы обвинять человека - надо иметь веские причны и в первую очередь не адреса форумов, а доказательный материал, а в такой ситуации - это самосуд.

ps: скажите, если бы Вас самих обвинили в взломе и также начали без доказательств обвинять, Вам было бы приятно? Если да, то может мне пойти сейчас тему создать и сказать я знаю кто, а также показать пальцем и жестко утверждать,что это вот он, при этом неимея доказательной базы. Толку-то мало.

Отредактировано Скиталец (Пт, 11 Июл 2008 13:01:17)

+1

77

Одумайтесь люди! Будте благорозумны, читая такие темы, (даже я ) создается не лучшее мнение о сервисе в целом и о людях на нем.

+1

78

Скиталец написал(а):

создается не лучшее мнение о сервисе в целом и о людях на нем.

открывается истинное лицо сервиса :idea:

+2

79

Lion, давай не будем) уж сколько таких подколок было от тебя в адрес разных людей... не сосчитать)) ты не хамишь, согласен, лёгкий стёб)) так чтож в свой адрес-то обижаешься?)
и... по-моему теперь это здесь не запрещено)

ну а теперь по существу... всё, что не совпадает с мнением определённых людей для вас называется показуха... а наплевательское отношение к пользователям, к положению дел с модераторами *что хочу, то и ворочу, что в голову взбредёт, так и напишу*... когда пользователи ставят ссыли своих форумов на другие через админку... и при этом сначала нагло врут... это всё по барабану... это всё несущественно... а важно что, по личным отношениям рассудить... людей, которые высказывают своё мнение здесь не любят и никогда не любили... это ежу понятно...
Lion, а в уважении твоём я не нуждаюсь... и в чём проявляется двуличие моё ты сказать не сможешь...
у меня есть определённая позиция и принципы... и подхалимничать я не стану никогда... некоторые это тоже "перерастут" со временем...

Импульс, а тебе я всё уже сказал, ссыли ставил?-ставил, врал?-врал...а разбираться с тобой здесь... не моё это дело, а если вышестоящим "чинам" это не надо, то тебе повезло... всё остальное обсудили в личке...
И что ты вопишь-то про обвинения, про Сказку? и про подпись... читай внимательно... там всё связано... ссылочник написано... видишь? в админку форумов проникает кто? прравильно... хакер... (а уж как, это другой вопрос)...вот и получилось горе-хакер-ссылочник... там только факты и никаких обвинений... ещё ссылка на тему с фактами...

ЗЫ. и Маше угрожающие письма в мой адрес писать не надо, ок?
и предложение твоё по поводу опроса "я или ты", создавай) только сначала создай опрос об отношении к тебе людей... после того, что ты сделал...
больше распинаться не имею желания...

+1

80

Шмель
Ну ты и сказочник...)) Публиковаться не пробовал?
В диалог с тобой вступать не буду, просто прочитай еще раз мое последнее предложение, предыдущего сообщения...))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RusFF поливает гразью! NEW