Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос ко всем.


Вопрос ко всем.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Накопилось несколько вопросов, хочу задать их.
1. Для какой цели была создана Книга жалоб в комнате отдыха? Я полагал, чтоб указывать на ошибки мод. состава и пользователей. А что в итоге? очередная тема для оскорблений друг друга и грызни? Почему тему никто не может почистить?

2. Когда-то Админом были написанны ДИП комнаты отдыха. Теперь похоже о них все забыли. В КО опять бардак. Просто для примера, пользователь Detka вчера нарушила почти все пункты этих самых ДИП. И что? Никакого наказания! Тогда смысл всего этого? И куда смотрит сам Админ, который является автором этих "Доступно изложенных правил....."?

3. В Комнате отдыха всего один модератор, которая, кстати сейчас в отпуске. Неужели нельзя поставить сюда ещё кого-то? В Комнате полно старых тем, в которых никто не пишет, а убрать их некому.
Я уже молчу о теме Фото форумчан 3, где последние 3 страницы - сплошной флуд.

Неужели это так трудно решить? И неужели Админ этого всего не видит? Он ведь бывает в Комнате отдыха!

+2

2

Абырррррр...

0

3

rps, забей... это бесполезно и... очевидно, никому не надо...
пустое сотрясение воздуха... да и трата своих нервов...

0

4

Конечно, обидно, что админы бездействуют, а ты просто сидишь и смотришь, а тебя никто не слушает, но это обычные проблемы любого форума, число пользователей которого перевалило за штуку.

0

5

Моё мнение что те люди которые получают модератора почти даром как говорится. то у тех нет потенциала что либо чистить просто со временем им это надоедает что не есть хорошо...)

0

6

rps
Паш,согласна с выше отписавшимися,бессмысленно тратить нервы,никому это не нужно,забей и живи счастливо :)

0

7

rps
Могу предложить место модера КО, пока Татьяна в отпуске

0

8

DART написал(а):

Могу предложить место модера КО, пока Татьяна в отпуске

УРРАА , rps соглашайся, ты будешь модером отличным, не сомневаюсь ))

0

9

rps
Пашка За работу!!!!,праздновать будем потом)))

0

10

DART написал(а):

Могу предложить место модера КО, пока Татьяна в отпуске

На месяц. Соглашусь.

0

11

rps написал(а):

На месяц. Соглашусь.

Дерзай ;)

0

12

Мих@лыч
Спасибо.

0

13

rps
Заранее вас поздравляю http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  крепких вам нервов)))

0

14

Геральт
Так меня ещё модератором не сделали... Но всё равно спасибо.

0

15

rps написал(а):

Модератор

А, нет, уже!

0

16

Готово. Надеюсь всех не забанишь :)

0

17

DART
;) Я только флуд почищу в темах Комнаты.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос ко всем.