Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...


Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Сообщений 121 страница 140 из 327

121

Marisol' написал(а):

ты вошел в чужой аккаунт..тебе это разрешили чтоли?) Ты поставил рекламу та, как тебе нравилось...это не нарушение?)

Интересно, как на это посмотрит Админ Мубб?

0

122

Marisol' написал(а):

ммм что значит нет? ты вошел в чужой аккаунт..тебе это разрешили чтоли?) Ты поставил рекламу та, как тебе нравилось...это не нарушение?)

Нет, не нарушение, ущерба нет.

0

123

Impuls 101 написал(а):

те форумы я не ломал

ну раз ты знаешь такую дыру...други не знают....то можно и на тебя подумать)

0

124

Шампанская написал(а):

Интересно, как на это посмотрит Админ Мубб?

А как он посмотрит? Форумы то я не ломал, а своя реклама на форумах не запрещена

0

125

Impuls 101 написал(а):

Это уже сторонний вопрос, у тебя же в админов никто не входил, значит меня там не было

да ты что??? ты очень осведомлён был и потом ЛС пришло содержания "ну что админ сменил пароль, ааа, его забанили, вижу..."... твоими словами...

0

126

Impuls 101 написал(а):

Нет, не нарушение, ущерба нет.

а моральный? это как к тебе домоц пришли..полжали на диване..телик посмотрели....и свалили..ты бы такое терпел? + ссылки..чертовы ссылки))

+1

127

Impuls 101 написал(а):

а своя реклама на форумах не запрещена

а как ты её ставил?

0

128

Marisol' написал(а):

ну раз ты знаешь такую дыру...други не знают....то можно и на тебя подумать)

В таком случае я бы снес те форумы к чертям собачим

0

129

Impuls 101 написал(а):

А зачем мне волноваться за обстановку, те форумы я не ломал

А кто тебя знает? Мож, это ты мой и ломанул... И еще ряд форумов. Ведь сам признал, что умеешь входить в аккаунты Админов. Думаешь, это умеет тут каждый второй?
Причем,из писем хакера было понятно, что он каким-то образом связан с ЕТП, знает многих отсюда.

0

130

Шмель написал(а):

а как ты её ставил?

Скриптами ёпты

0

131

Impuls 101 написал(а):

А как он посмотрит? Форумы то я не ломал, а своя реклама на форумах не запрещена

мм ты издеваешься чтоли? ща приташусь к тебе и везде напишу. если не нравится тут идемте в МА..это ненормально..ну или же мозг отрвало кому-то))

0

132

Impuls 101 написал(а):

В таком случае я бы снес те форумы к чертям собачим

а зачем тебе это?) ты ломанул Шампанскую... сломал ещё мнгого форумов...
практиковался для рекламы? втирая админам, что это на сервисе такое?

0

133

Шампанская написал(а):

А кто тебя знает? Мож, это ты мой и ломанул... И еще ряд форумов. Ведь сам признал, что умеешь входить в аккаунты Админов. Думаешь, это умеет тут каждый второй?
Причем,из писем хакера было понятно, что он каким-то образом связан с ЕТП, знает многих отсюда.

А еще хакер писал что он ненавидит Шмеля, Рената и Лекса. Теперь свяжите это со мной, с кем из них у меня плохие отношения?

0

134

Impuls 101 написал(а):

В таком случае я бы снес те форумы к чертям собачим

не аргуменр...совсеем не аргумент) они к тп не причастны..и думаю даже бы не пришли туда)

0

135

Impuls 101
Реклама своя не запрещена, но не с админки же чужой! Как ты туда, черт побери, пробрался? Очень многие форумы пострадали от чьих-то действий, согласна с Шампанской, что не каждый имеет такие дарования

0

136

Impuls 101 написал(а):

А еще хакер писал что он ненавидит Шмеля, Рената и Лекса. Теперь свяжите это со мной, с кем из них у меня плохие отношения?

омм ну акцент он делал на Олеге))) а вот Лекс и Реант это последние глупые забавы...не думаю что вы с Олегом ладите...мм???

0

137

Impuls 101 написал(а):

А еще хакер писал что он ненавидит Шмеля, Рената и Лекса.

А не факт, что ты их не ненавидишь. :)

0

138

Impuls 101 написал(а):

Скриптами ёпты

ты ломал аккаунты админов и модеров??? по иному ведь не поставишь...

0

139

Шмель написал(а):

а зачем тебе это?) ты ломанул Шампанскую... сломал ещё мнгого форумов...
практиковался для рекламы? втирая админам, что это на сервисе такое?

Зачем мне это? Потому что я создал форум и на него нужны люди, и еще раз говорю, что я ничего не удалял.

0

140

Impuls 101 написал(а):

А еще хакер писал что он ненавидит Шмеля, Рената и Лекса.

Рената и Лекса - развод для дураков...
мы все это конечно "проглотили"... а вот ко мне ненависть в каждом ЛС...
поэтому и спрашиваю..кто ты, Импульс?????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...