Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...


Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Сообщений 101 страница 120 из 327

101

Impuls 101
взлом Сказки помнишь?

0

102

Impuls 101 написал(а):

Roberta
Не нужно флудить! Вопрос-Ответ и только так!

бог?

Roberta написал(а):

Marisol'
А это имеет значение? Я просто слежу уже час или два за этим безобразием...и думаю.

ну если имеете какое то отношение..то почему бы не представится) не вижу в этом трудностей...хотя мысли есть)))

0

103

Impuls 101 написал(а):

вошел на форум, залез в админку

каким образом?

0

104

Marisol' написал(а):

оооооо как мы запели.....каким образом? в таком случае что мешало ломать остальные форумы? И! какого черта ты ставил ссылки там. где тебе приперло? сейчас у меня уже руки чешутся от того, чтобы обвинить тебя..особенно вспоминая. как после первого взлома ты талдычил, что модера не ломали..а сломали админа..помнишь?

Ссылки были поставлены чтобы набрать людей на мой новый форум, но ни одного поста с тех форумов не пропало, заметьте, ни одного участника не удалено.

Marisol' написал(а):

как после первого взлома ты талдычил, что модера не ломали..а сломали админа..помнишь?

Это я говорил потому что знаю как форум устроен, а ведь если помнишь я ошибся

0

105

Шампанская написал(а):

Как это? Т.е. тебе не сосотавляет большого труда войти в аккаунт любого Админа любого форума? Так?

Ну это уже лишнее, оставим:)

0

106

Шмель написал(а):

Impuls 101
взлом Сказки помнишь?

А вот к сказке твоей я не имею никакого отношения, моего форума тогда и в помине не было.

0

107

Шампанская написал(а):

Impuls 101 написал(а):
Ну наверное так? Кто знает

Ну, как кто? Ты знаешь.
Значит, этот вопрос мы выяснили. Скрипты рекламы своего форума ставил и убирал ты.
Зачем? Зная, какая сейчас накаленная обстановка в связи с многочисленными взломами
.

Шампанская написал(а):

Impuls 101 написал(а):
вошел на форум, залез в админку

,Как это? Т.е. тебе не сосотавляет большого труда войти в аккаунт любого Админа любого форума? Так?

0

108

Impuls 101
ответь на вопросы

0

109

Marisol' написал(а):

бог?

Вопрос-ответ и только так! Бог пишется с большой буквы)

0

110

Impuls 101 написал(а):

Ну это уже лишнее, оставим:)

Как это - оставим? Это же самый главный вопрос!

0

111

Marisol'
Ну хорошо, уговорили. Дарья, 17 лет. Только я не думаю, что это вам что-то обо мне скажет.
Impuls 101
Хорошо. Тогда вопрос:

В ЧЕМ ПРИКОЛ ВЗЛАМЫВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ?

0

112

Impuls 101 написал(а):

Ссылки были поставлены чтобы набрать людей на мой новый форум, но ни одного поста с тех форумов не пропало, заметьте, ни одного участника не удалено.

и что? ты взломл профиль..я не права? Или тебе админы просто так отдали пароли? Одного админа я точно знаю - Артемида..она такого не делала)
вывод - на мубе есть дырочка...кто её знает? ты))) еще выводы?))

Impuls 101 написал(а):

а ведь если помнишь я ошибся

помню как доказывал это..как ошибся не помню)))

0

113

Шмель написал(а):

Impuls 101
ответь на вопросы

Подожди, я отвечаю по очереди, вас много, а я один, на все отвечу

0

114

Impuls 101 написал(а):

А вот к сказке твоей я не имею никакого отношения, моего форума тогда и в помине не было.

при чём тут твой форум? ты как заходишь на чужие форумы и в админку...?
ты мне все уши прожужжал на счёт Сказки... очень уж увлечённо.. и осведомлён был...

0

115

Шмель написал(а):

каким образом?

Это уже сторонний вопрос, у тебя же в админов никто не входил, значит меня там не было

0

116

Impuls 101 написал(а):

Вопрос-ответ и только так! Бог пишется с большой буквы)

бвахаха)))) спецом же написала с маленькой...т.к. это для тебя)

Roberta написал(а):

Marisol'
Ну хорошо, уговорили. Дарья, 17 лет. Только я не думаю, что это вам что-то обо мне скажет.

Оо ну что же так жестоко) я имела ввиду как вы сюда попали7 просто так? лан..проехали...

0

117

Impuls 101
Пост 107.

0

118

Шмель написал(а):

ты как заходишь на чужие форумы и в админку...?

А давай я еще большими буквами напишу, даже если я куда-то вошел, с технической точки зрения факта взлома нет, права я не нарушал

0

119

Impuls 101 написал(а):

с технической точки зрения факта взлома нет, права я не нарушал

ммм что значит нет? ты вошел в чужой аккаунт..тебе это разрешили чтоли?) Ты поставил рекламу та, как тебе нравилось...это не нарушение?)

0

120

Шампанская написал(а):

Ну, как кто? Ты знаешь.
Значит, этот вопрос мы выяснили. Скрипты рекламы своего форума ставил и убирал ты.
Зачем? Зная, какая сейчас накаленная обстановка в связи с многочисленными взломами.

А зачем мне волноваться за обстановку, те форумы я не ломал

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...