Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...


Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Сообщений 81 страница 100 из 327

81

Impuls 101 написал(а):

Еще раз такой вопрос услышу попадешь в игнор!

ты угрожаешь мне чтоли?
я тебе факты привожу.. а ты ни бе, ни ме...
ты кто и откуда?

0

82

Impuls 101 написал(а):

На http://world.rusff.ru никто не сечет и не занимается, да я сейчас все расскажу

Давай. :)

0

83

Impuls 101 написал(а):

На http://world.rusff.ru никто не сечет и не занимается, да я сейчас все расскажу

И на твоем футбольном форуме - кто занимается баннерами?

0

84

Impuls 101 окей...прокомментриуйте ситацию...Олег создает тему. где выкладывает ссылки на форумы....на которых активная рлама через админку...админы не в курсе..вы прикинулись, что тоже ничего ен знаете, НО вдруг ссылки в навигации исчезли...а в это время в логах зафиксирован ваш айпи адрес...под ником админакак вы прокомментируете столь странное стечение обстоятельств? Знаете я в такие совпадения не верю...

смотрим скриншот..и заодно на айпи админа ДО того момента как он убирал ссылку из админки))

http://i044.radikal.ru/0807/28/c0b68563029c.jpg

0

85

Шмель написал(а):

Impuls 101
ссылки исчезают... скрины приложены... дальше будешь отнекиваться?

Да не буду я не от чего отнекиваться, да, я убрал эти ссылки! Конкретный ответ

0

86

Marisol' написал(а):

Impuls 101 окей...прокомментриуйте ситацию...Олег создает тему. где выкладывает ссылки на форумы....на которых активная рлама через админку...админы не в курсе..вы прикинулись, что тоже ничего ен знаете, НО вдруг ссылки в навигации исчезли...а в это время в логах зафиксирован ваш айпи адрес...под ником админакак вы прокомментируете столь странное стечение обстоятельств? Знаете я в такие совпадения не верю...
смотрим скриншот..и заодно на айпи админа ДО того момента как он убирал ссылку из админки))

Ответил постом выше, да, я убрал ссылки

0

87

Impuls 101 написал(а):

да, я убрал эти ссылки! Конкретный ответ

Значит, ты их и ставил.. Так? :)

0

88

Шмель написал(а):

ты кто и откуда?

Если я скажу что сейчас нахожусь в Штатах это что-нибуть тебе даст?

0

89

Шампанская написал(а):

Значит, ты их и ставил.. Так?

Ну наверное так? Кто знает :)

0

90

У меня на форуме сейчас кто-то шарится в профиле Impuls 101.

0

91

Impuls 101 написал(а):

да, я убрал ссылки

а как ты их убрал и как поставил?

0

92

Impuls 101
Я с вас офигеваю, молодой человек. Столько часов людям мозги парили...
Шмель
Ага, он из штата Алабама.
Люди, не считаю нужным, брать ай-пи в счет.

0

93

Impuls 101 написал(а):

Ну наверное так? Кто знает

Ну, как кто? Ты знаешь. :)
Значит, этот вопрос мы выяснили. Скрипты рекламы своего форума ставил и убирал ты.
Зачем? Зная, какая сейчас накаленная обстановка в связи с многочисленными взломами.

0

94

Шампанская написал(а):

У меня на форуме сейчас кто-то шарится в профиле Impuls 101.

Потому что я теперь знаменит:)

Шмель написал(а):

а как ты их убрал и как поставил?

Убрал просто, вошел на форум, залез в админку, выделил и удалил. Поставил наверное обратным способом.

0

95

Impuls 101 написал(а):

да, я убрал эти ссылки! Конкретный ответ

оооооо как мы запели.....каким образом? в таком случае что мешало ломать остальные форумы? И! какого черта ты ставил ссылки там. где тебе приперло? сейчас у меня уже руки чешутся от того, чтобы обвинить тебя..особенно вспоминая. как после первого взлома ты талдычил, что модера не ломали..а сломали админа..помнишь?

+1

96

Roberta а вы кто?

0

97

Roberta
Не нужно флудить! Вопрос-Ответ и только так!

0

98

Impuls 101 написал(а):

Если я скажу что сейчас нахожусь в Штатах это что-нибуть тебе даст?

ты туда сюда ехдишь через день? то в штаты, то в Россию?

0

99

Marisol'
А это имеет значение? Я просто слежу уже час или два за этим безобразием...и думаю.

0

100

Impuls 101 написал(а):

вошел на форум, залез в админку,

Как это? Т.е. тебе не сосотавляет большого труда войти в аккаунт любого Админа любого форума? Так? :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...