Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...


Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

Мама мия.. я не ожидал..

0

302

Impuls 101 написал(а):

Так вот мозг включаешь не правильно, хакер постоянно высказывал ненависть к Шмелю, Ренату, Лексу, может еще к кому-то, а сравни мои с ними отношения и еще раз повторю доказывают виновность, а невиновность она так сказать по-умолчанию

и к моему отпуску еще))между делом,и к Тарантино ,что он плохой модер,я все помню

0

303

likka
ой) я это видимо профукаала)))

0

304

одним словом: хакеры и начинающие, делайте что хотите на сервисе мбб и вам ничего не будет!

0

305

Ладно,ждем Админа,мне интересно,неужели каждый может вот так прийти и залезть в чужую админку???

0

306

likka
По-моему Админу пофиг...

0

307

Artemida написал(а):

likka
По-моему Админу пофиг...

Ну это мне давно известно,но все же хочу слышать его мнение

0

308

likka написал(а):

Ладно,ждем Админа,мне интересно,неужели каждый может вот так прийти и залезть в чужую админку???

надеюсь это неправда..........

0

309

Делайте что хотите, если думаете что я взломал ваши форумы - думайте, истина от этого не изменится. Есть обоснованные претензии ко мне прошу в личку.

0

310

Artemida
Извини за наезды. просто, как говорится, за русфф "порву".. извиняюсь

+1

311

likka написал(а):

неужели каждый может вот так прийти и залезть в чужую админку???

Нет, не каждый

0

312

Duka
понимаю... точно также как и я за свой как видишь...

+1

313

Impuls 101 написал(а):

Нет, не каждый

Не каждый,сама знаю...и через стену тоже не пройдешь,значит взлом пароля,значит преступление

0

314

likka написал(а):

значит взлом пароля,значит преступление

А вы докажите

0

315

Impuls 101 написал(а):

А вы докажите

так скажи нам как влезал а чужие админки?А доказывать мне нафиг не нужно,жизнь она сложная,но справедливая,она научит,расставит все по местам,я без майбб не умру,и без форума тоже,а тебе жить еще в жизни крутые повороты,и она не поддается прогнозам,сам когда-то поймешь,вспомнишь,я ведь тут никому плохого не желаю,всех люблю по своему,но считаю за дела надо отвечать на полную,каждый ответит и я и ты и все остальные,жизнь она мудрая штука рассудит все.

0

316

http://i078.radikal.ru/0807/a0/d016dc4f7884t.jpg

вот, как по словам Ипульса, он влезал в админки... ничего бредовее не слышал...
попросил его ссыль дать... на тот форум, на что он ответил...

http://i059.radikal.ru/0807/9a/bea326c20d52t.jpg

какие Вам ещё нужны доказательства? неужели на самом деле администрации пофиг? или за такие проделки вы его ещё уважать будете? человек от своей безнаказанности обнаглел уже до такой степени, что стал в открытую ставить ссылки на свой форум, чистить их ему стало уже не интересно... факты-то налицо...ломались аккаунты админов и модеров... пароли не менялись... так и в сказке было... а про личную неприязнь...Импульс, уверен, что у тебя везде не по одному аккаунту... с такими твоими хакерскими способностями... мнимая неприязнь к Лексу и Ренату... это тоже из ряда развлекухи... долго думал, видимо, кого тебе там написать... а вот в отношении Наташи и Тарантино... ну тебе мало было модерить Русфф, ты, наверное, хочешь быть модером ТП!) ещё, есть всё же второе лицо, Импульс, подельника нам своего не выдашь? ведь, получается, что ты исполнитель - следуя твоим ЛС)
и как вообще после того, что ты делал, ты можешь тут находиться и что-то вообще говорить, с людьми общаться?
надеюсь всё же, администрация примет меры... ну а если им на репутацию свою и всего сервиса плевать... тогда можно только развести руками...

+1

317

Шмель
Если честно, то я не верю, что Импульс хаккер. Да, он должен понести наказание за то, что сделал, но в то, что он сломал форумы я не верю.

0

318

ещё, Импульс, вот этот форум не твой скажешь?)
http://script.rusff.ru/
форум, который был создан для "ответов" на вопросы, когда сломали Шампанскую...
и твои объяснения про футбольный форум, исчезнувший так быстро... как-то мало убедительны...

0

319

rps, можешь не верить дальше...
я лично верю фактам...
человека за руку вчера поймали...когда ссылки убирал... до этого он что делал? правильно, говорил, что и знать ничего не знает, откуда это...

0

320

Шмель
Олег, ты не заметил что тут уже всем давно на всё наплевать. Уходить надо с сервиса и всё.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...