Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...


Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Сообщений 281 страница 300 из 327

281

поймали хакера говорите... так че-т не того.....

0

282

Impuls 101 написал(а):

Тогда почему ни поста не пропало с форумов, где была моя реклама?

это уже не ко мне,вопрос,я помню ты писал,мало спамил,надо больше,я тогда не придала значения твоим словам,ибо для меня спам это другое,а ты вот как решил значит,самый умный?Ты вообще понимаешь,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ????
До этого ты утверждал,что никуда рекламу не ставил и не понимаешь о чем речь,это только ты,больше не кому

0

283

Duka
к словам придираться думаю не стоит, глупо по меньшей мере. Я говорила про конкретного человека, который по стечению обстоятельств является модератором на форуме поддержки русфф... у тебя какие-то вопросы?

0

284

Impuls 101 написал(а):

Если любой может влесть приглашаю всех на свой форум в админку, даже слова не скажу

ЖЖошь блин))

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

с проксей нуна заходить=)

Умную вещь сказала! Вот.

0

285

Artemida написал(а):

Я говорила про конкретного человека, который по стечению обстоятельств является модератором на форуме поддержки русфф... у тебя какие-то вопросы?

ууууу..... как вы любите говорить? "Клиника"? Угу, это ваши слова...
был бы он модер президенского сайта, или еще какого-нибудь, это не играет роли никакой.. может ты приведешь тот факт, что в таком-то городе живет хакер? это также абсурдно, как и то. что он был модером русфф

0

286

Artemida написал(а):

к словам придираться думаю не стоит, глупо по меньшей мере. Я говорила про конкретного человека, который по стечению обстоятельств является модератором на форуме поддержки русфф... у тебя какие-то вопросы?

когда импульс там был модератором Ренат еще об этом не знал...сча он не модератор уже...

0

287

Duka
Не о тебе речь,и не о русфф тоже,а о твоем модере,он же и тебя взломает когда ему захочется этого!!!!Гони его в шею!!!Найми нормальных людей,ну это тебе решать
Кстати не удивлюсь,что в скором времени мой форум взломают опять...но молчать я не могу,извините,не в моих принципах

0

288

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 9) :...ПрИнЦеССКа...: Artemida DARTTIMON Duka Impuls 101 likka Shimmer Star Ziffer Марко

o.O

Даже если тебя признают виновным, все равно не буду верить что это ты ..

0

289

Поступок с рекламой, конечно, глупый и некрасивый, однако, вам не кажется, что обвинять человека в том, что он взломал ваши форумы тоже глупо, пока нет доказательств?

+1

290

Artemida написал(а):

Duka
к словам придираться думаю не стоит, глупо по меньшей мере. Я говорила про конкретного человека, который по стечению обстоятельств является модератором на форуме поддержки русфф... у тебя какие-то вопросы?

В таком случае прошу обойти весь интернет и снять меня со всех должностей в сети.

0

291

likka написал(а):

Не о тебе речь,и не о русфф тоже,а о твоем модере,он же и тебя взломает когда ему захочется этого!!!!Гони его в шею!!!Найми нормальных людей,ну это тебе решать

Duka написал(а):

а что модер? причем тут это? пока не модер

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

сча он не модератор уже...

Добавлено:мда.. http://support.rusff.ru/viewtopic.php?pid=2120#p2120

0

292

Duka
Ренат, с тобой нормально разговаривают, приводят конкретные факты, ты зациклился на своем русфф. К тебе обратилась нормально еще тогда когда увидела ссылки, ты сказал: ниче не знаю... Просто оставили проблему висеть в воздухе и всё, не придали значения... А я как обычный пользователь могу подумать почему, потому что под угрозой опять репутация модератора. Теперь понял о чем я? Больше мне от тебя ничего не надо. С тобой разговор закончен

0

293

DARTTIMON
Shimmer Star
да он уже сам сказал,что рекламу ставил и между делом ломал админов,куда больше???!!!!

0

294

Итак повторю последний раз! Рекламу размещал я, но ничего не ломал!!! Вы тут как звери, лишь бы растерзать кого! Так вот, если скажите что умное, отвечу, нет - продолжайте флудить!

0

295

Shimmer Star написал(а):

Поступок с рекламой, конечно, глупый и некрасивый, однако, вам не кажется, что обвинять человека в том, что он взломал ваши форумы тоже глупо, пока нет доказательств?

согласна...

если чесно то прямых доказательств нет...получается таже фигня как тогда...(когда нашли взломщика) ... все косяки на него стали вешать...тоже самое и щас

likka
Наташь) темболее помнишь тот Дима (взломщик который) сказал что помойму он взломал твой форум...

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Пт, 4 Июл 2008 15:00:32)

0

296

Artemida написал(а):

с тобой нормально разговаривают.....К тебе обратилась нормально еще тогда когда увидела ссылки

я так понял это ты? http://support.rusff.ru/viewtopic.php?pid=2120#p2120

0

297

likka написал(а):

между делом ломал админов

ССылка где такое сказано что я ЛОМАЛ

0

298

пипец, пришел развеселиться после этих логорифмов/интегралов. настроение только убилось...
Всем удачи, что делать с виновником не мне решать. От меня вы модете ничего не ждать в данном случае, я никакого отношения к этому делу не имею и рассмотреть эту ситуацию доллжен максим, ибо с ним я ничего сделать не смогу.. технически

+1

299

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

likka
Наташь) темболее помнишь тот Дима (взломщик который) сказал что помойму он взломал твой форум...

ты почитай внимательно ту тему там и я и Шмель выкладывали разговор с ним в асе,он не ломал нас,и коту понятно

Impuls 101 написал(а):

но ничего не ломал!!!

А что заходил через стену????Я так не умею)

0

300

http://i067.radikal.ru/0807/49/80595033134ft.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...