Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Показывать кто за что голосует в Опросе!


Показывать кто за что голосует в Опросе!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

если это будет опционально чтоб можно было выбрать показывать или нет то я конечно ЗА :)

0

22

prizrak написал(а):

сделать опционально

за )я за, ога ^^

0

23

Против в любом случае. Даже администратор не имеет права вмешиватся в тайну выбора. Лично я бы попросту не стал бы голосовать в опросе, если б знал, что кто-то нагло подсмотрит за что я голосую.
А про возрастание количества конфликтов и говорить нечего. Это будет попросту в геометрической прогрессии с воплями вроде "А почему ты проголосовал (а), так а не так. Корпоративные интересы предаешь...".

Но это только мое ИМХО.

+2

24

Чандра написал(а):

Против в любом случае. Даже администратор не имеет права вмешиватся в тайну выбора.

Говорится о выборе, есть опросы в которых необходимо знать кто за что проголосовал..К чему тут тайна выбора.. На всех нормальных форумах это присутствует.. Вообще предлагают идеи такие, какие уже есть на очень многих форумах и почему то именно здесь это считают ненужным... Чем этот сервис отличаеться...

0

25

Я ЗА, но только чтобы голоса Админ только видел

0

26

Alex_D20 написал(а):

Говорится о выборе, есть опросы в которых необходимо знать кто за что проголосовал..

Сомневаюсь, что таких опросов так уж много, и они настолько решающи. Лично я предпочту, как уже говорилось, вообще не голосовать, мне головная боль с мнительными админами и еще более мнительными участниками не нужна. А если это реализовать, то мнительности нашего народа дадут пищу такого размаха, что это все накроет с головой. И начнется - стирание тем, удаление форумов и прочее. Иногда лучше, чтоб никто не знал о твоем выборе, голова меньше тещит.

Андрюха написал(а):

Я ЗА, но только чтобы голоса Админ только видел

Если админ нормальный человек, то отчего бы и нет. А если этот админ мнительный ребенок, одержимый чувством коллективизма, что тогда?
Нельзя, ИМХО, давать админам слишком много воли.

+2

27

А я лично всеми руками за, если только это можно сделать опционально и если это сможет видеть только Админ, и если в "Администратировании" можно будет убрать эту функцию вообще...

+2

28

Я тоже являюсь против, действительно, это является личным)

+1

29

Опросы являются анонимными по-желанию. Если что - логи к вашим услугам.

0

30

Ну в принципе 50 на 50%...
С одной стороны даже законодательством противоречит, статья какая-то там УК РФ...
С другой стороны - при некоторых случаях полезно.
Например, конкурс какой-нибудь... Вопрос и варианты ответа даются. Тот кто правильно ответит получит приз. А как админу догадаться, кто из них правильно? Кто знает, честны ли эти люди, могут и соврать - за правильный ответ проголосовал я...
В общем - думаю, что можно сделать как было выше предложено, такой вид опросов как вариант (после обычного и мульти-опросов), но при этом ввести ограничения - потому что во многих случаях это реально вторжение в частную жизнь (а жизнь она везде жизнь...)
Конечно, кто за выполнением ограничений следить будет, но в идеале лично я, ИМХО, вижу эту функцию именно такой...
ЗЫ: но не представляю как это будет выглядеть технически...

0

31

Против лучше пусть каждый остаётся неизвесным

0

32

Думаю, что сей опцию лучше открыть исключительно для глав. админа или просто админов. Потому что некоторые игроки голосуют  несколькими персами за то, что они считают нужным. И это не верно. тем более, что порой  хочется знать анонимные голоса.

+2

33

Я за, довольно часто это будет удобно и очень кстати!

-1

34

Если админ - ребенок, то это будет не полезно, это будет вредно, так как начнутся склоки, ссоры, а затем сопли тут - отчего мой форум взломали/удалили/попытались взломать.
От детей можно ждать чего угодно. В том числе и разборок - "чего это ты проголосовал так, а не иначе"

0

35

Чандра
Это уже личные проблемы. Что сказать. Если админ :ГМ:…то он найдет любой повод что бы другому нахамить. Зато он будет знать чужое мнение! В этом тоже есть что-то хорошее.

0

36

Думаю, вещь нужная, но естественно, чтоб видел это только модер или админ.

0

37

Лучше сделать что бы админ видел результаты а то очень часто голосуют за себя или 2 раза регистрируются!!!!!!!!! :yep:

+1

38

Чандра написал(а):

Если админ нормальный человек, то отчего бы и нет. А если этот админ мнительный ребенок, одержимый чувством коллективизма, что тогда?
Нельзя, ИМХО, давать админам слишком много воли.

Скорее функция просмотра опросов админом не должна оставаться для пользователей неизвестной.
Если опрос создается с возможностью его просматривать - должна быть сноска для участников о том, что данный опрос не является конфеденциальным для администрации.

+1

39

Чандра написал(а):

Сомневаюсь, что таких опросов так уж много, и они настолько решающи. Лично я предпочту, как уже говорилось, вообще не голосовать, мне головная боль с мнительными админами и еще более мнительными участниками не нужна. А если это реализовать, то мнительности нашего народа дадут пищу такого размаха, что это все накроет с головой. И начнется - стирание тем, удаление форумов и прочее. Иногда лучше, чтоб никто не знал о твоем выборе, голова меньше тещит.

Вообще то на всех приличных форумах это существует и все голосуют, так что ответ вообще не коректен.. Зачем форум, в котором ты незнаеш что твориться?

Если уж делать, то нормальный сервис, думаю всем нормальным админам не главное кто за кого голосует, а смотреть за порядком.. Не спорю, в всяких там ролевых или как там их, у них свои правила и на это не смотрят, но форумы с полезной информацией и для общения людей у которых общие интересы, это не имеет значение..

0

40

Идея хорошая,но лучше сделать так,чтобы эту функцию можно было отключить и включить,в зависимости от желания админа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Показывать кто за что голосует в Опросе!