Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Логин и пароль


Логин и пароль

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

roman66 написал(а):

я поставил вот ет код<style type="text/css">html, body {background-color: #000000;}</style>толко по краям чорный

А что убрали-то уже? Даже взглянуть не дали. А вообще, дизайнерами Mybb и партнерами уже разработано столько стилей оформления, что любой может найти что-то свое и не обязательно в них что-либо менять. Как раз это и является главным достоинством Mybb перед конкурентами.

0

42

понятно но всеравно спосибо и низкий поклон

0

43

roman66 написал(а):

толко по краям чорный

не только по краям, это основной фон форума, а как бы Вам хотелось? чтобы именно как в том стиле? тогда Вам проще поставить тот стиль, или же сделать свой...

0

44

cпосибо так тоже не плохо видется

0

45

вот интресно что не могу загружат файлы на форум ну не получается выложит файлы. помагите пожалусто как мне сделат примерно как тут  http://www.mob-land.ru/forum/newreply.p … amp;p=8250
помагите пожалусто буду очен признателен спосибо всем

0

46

roman66, на Mybb доступна только загрузка картинок.

0

47

если сказат правду ето очень плохо потому что форум для мобилщиков каторый созданно а там без выложение файлов как сапожник без сопага. нружели нет возможности?

0

48

roman66, вот похожая тема МОжно ли загружать файлы на форум(не картинки а например инстоляторы?)

0

49

а есть сервер типа такой ну создать форум и там было возможность закачку файлы и вложение>?

0

50

roman66, ох не задавал бы я здесь подобных вопросов... Поисковики Вам в помощь, рекламить здесь сторонние сервисы форумов никто не будет.

0

51

все точно.правда я тут думаю нарушаю правила но мне очен итересно. и очен прощу прощение из за такую всякие вопросики

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Логин и пароль