Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Потерян доступ к форуму. Нет возможности восстановить логин и пароль


Потерян доступ к форуму. Нет возможности восстановить логин и пароль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Я давно здесь не появлялась, во многом из-за того, что перестала заниматься своим форумом. Но на днях возникла потребность в мат. Части с проекта. При попытке зайти выяснилось, что чтобы защитить всю мат часть, я отозвала все модераторские и админские права у всех, кого возможно, и теперь доступ в админку  есть только у одного аккаунта, который регистрировал форум. Однако,  лично я не помню, на какой имейл была произведена регистрация, и попытки восстановить пароль не увенчались успехом. Я не знаю, что можно сделать в этом случае, доступ к форуму закрыт всем, кроме создателя. И, как бы это глупо ни было, я не могу зайти на свой же форум.

http://tasteofvictory.mybb.ru

Вот ссылка. Я понимаю,  что вы наверняка потребуете подтверждения правдивости моих слов. И на этом форуме, скорее всего, я задавала вопросы по тому
В любом случае, даже если вы сможете назвать мне почту, на который зареган админский акк, я уже буду безмерно благодарна. Готова постараться предоставить любые доказательства. Listen - это акк создателя. Как-то так вышло, что он был онлайн в августе 3 числа. Но это точно и стопроцентно была не я. Кто-то,  видимо, имеет доступ к моему аккаунту, но после закрытия форума прошло столько лет, что концов уже не найти
Я бы хотела вернуть доступ к своему форуму

0

2

Прошло довольно много дней. Здесь кто-нибудь есть?

0

3

К сожалению, пока доступ к форуму могут восстановить только Admin и Alex_63. Дождитесь их или напишите им в ЛС.

0

4

Rhisenn
Новый пароль от аккаунта Listen отправил в ЛС.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Потерян доступ к форуму. Нет возможности восстановить логин и пароль