Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шмель


Шмель

Сообщений 61 страница 80 из 98

Опрос

Ваше отношение к Шмелю
хорошее

82% - 29
ему не место на ТП

17% - 6
Голосов: 35

61

Здравствуй, девочка моя, как там тебя зовут? Настенька? (Да, я кошу под др. Кокса).
Уж очень это как то по женски такие темки создавать... нужно все таки уверенным в себе быть. Все равно ведь ниче в себе не изменишь вне зависимости от того, что здесь напишут...
Я считаю, что всем место на ТП, но и сказать, что у меня хорошее к шмелю отношение не могу. Кстати, если создаешь опрос, то сначала подумай, а потом создавай, как ты уже понял он не корректный.

-1

62

Да, Дунечка, меня зовут Настенька, приятно познакомиться) только клинья ко мне не подбивай и "яйца не подкатывай", я немного другой ориентации, нежели ты, девочка, извини)

Хочу сказать спасибо тем, кто проголосовал и отписался...
А те 5 человек, кроме Евсиковой, трусы)) в глаза сказать не могут, мысли свои выразить не суждено, потому что смелости не хватает)
Ребят, спасибо за поддержку!
основное понял... результаты очевидны... значит не такой я х*****, как меня тут пытаются выставить некоторые, говоря за всех)
ещё раз, спасибо...
хакеок, а тебе отдельный привет)

+2

63

Мо моему мнению, Шмель - наиболее адекватный и грамотный модер ТП. Причем, слава о нем /в позитивном смысле/ идет и за пределами форумов, на которых он активный участник.

0

64

Шампанская написал(а):

Мо моему мнению, Шмель - наиболее адекватный и грамотный модер ТП.

Шампанская
я не модер тп)) Боже упаси)) прогибаться под кого-то..извините) да и боятся они таких людей)) потому что беспредел и вседозволенность нравятся))
спасибо, Вам...

Отредактировано Шмель (Пн, 30 Июн 2008 01:18:30)

-1

65

Шмель написал(а):

Шампанская
я не модер тп))

Черд! Еще не модееер?!
Да, мне надо быть повнимательнее. :)  Просто у меня ассоциация уже с модером.  С нормальным. :)

0

66

Шампанская написал(а):

С нормальным.

В хорошем смысле этого слова.  :crazy:

0

67

Шампанская, чтобы людям помогать и иметь своё мнение... не надо быть модератором этого форума... поверьте, всё можно делать бескорыстно и оставаться честным перед самим собой, а это важнее всяких склок, выслуг, почестей, прав и т.д...)
мы же люди-человеки, правда?))

+1

68

Шмель
*отвесила реверанс*
Ога, я человег)  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

69

Шампанская, аналогично))) попрыгал ... кем-то, ибо не давать людям повод для оскорблений)))
руку в общем пожал))))
прорвёмся))

0

70

Нейтрально, но проголосовала за хорошее

0

71

Отдельные люди (например этот хацкер) просто не знают других способов самоутвердиться, кроме как полить другого грязью. Таких "хацкеров" надо пинками под пятую точку загонять к психотерапевту.

Шмель

Мое вам уважение.  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

72

Шмель написал(а):

прогибаться под кого-то..извините) да и боятся они таких людей)) потому что беспредел и вседозволенность нравятся))

Шмель написал(а):

важнее всяких склок,

ээ..налицо явные противоречия :cool:

на самом деле,конечно,мнение каждого весьма субъективно....но мнение большинства не всегда отражает истину..истина где-то рядом.....

оскорбляя других-прежде всего -вы опускаете себя;--ничего личного,просто общеизвестно ето.

-1

73

Detka написал(а):

налицо явные противоречия

Detka, где Вы увидели противоречия?)) две цитаты, что Вы привели, они не взаимоисключают друг друга, а лишь дополняют) аппелируйте фактами, подтверждайте свои мысли)
Вы умный человек, насколько я успел понять, поэтому с Вами есть о чём поговорить)

Detka написал(а):

оскорбляя других

не вижу оскорблений никого со своей стороны...
буудьте так любезны, конкретизируйте)

0

74

я не считаю себя умной
мне просто не нравится положение вещей на форуме в последнее время
все вопросы можно решать вполне корректно,не провоцируя,исключая грубость................

Шмель написал(а):

я не модер тп)) Боже упаси)) прогибаться под кого-то..извините) да и боятся они таких людей)) потому что беспредел и вседозволенность нравятся))

когда вы говорите что нравятся беспредел и вседозволенность--я вижу в етом косвенное оскорбление,товарищ-который ниже у меня в подписи за такое забанил бы.........
последнее время не устаю приятно удивляться выдержке макса.

ето как пример
чего уж тут  разводить долгих разговоров--вы бываете весьма резки,оскорбляете людей,мне ето неприятно..
но могу и хорошего рассказать...

ведь в каждом есть и хорошее и плохое

-1

75

Detka написал(а):

мне просто не нравится положение вещей

как ни странно, мне оно тоже не нравится...

Detka написал(а):

я вижу в етом косвенное оскорбление

косвенное оскорбление? ну Вы можете это трактовать так, я вижу немного иначе...
Вы знаете, я никогда не говорю, не подумав, и читаю этот форум не просто так...
Я не буду сейчас искать какие-то посты и т.д.... подтверждающие свои слова, потому как форум большой...
могу сказать одно... что те, кто в темах на главной стоят модераторами... оказывают помощь пользователям? может я слепой, но пардон, этого не вижу... редко - возможно...
популярна Комната отдыха... все погрязли в личных здешних проблемах...
в своём посте, я говорил лишь о том, что можно помогать и так, разве Вы с этим не согласны? форум-то Тех. поддержки...
ну а если Вы считаете корректное высказывание своего мнения - оскорблением, извините... я трезво смотрю на реальное положение вещей...
далее эту тему обсуждать здесь бессмысленно... если возникнет желание,мы можем обсудить наши разногласия в приватной беседе...
с уважением...

0

76

будем спорить корректно=некорректно?
нее
ну его н.а.х=)

Отредактировано Detka (Пн, 30 Июн 2008 20:24:23)

0

77

Detka написал(а):

ну его н.а.х=)

действительно)

0

78

нда, жаль, что нельзя переголосовать.

+1

79

зато можно ответить на ЛС...
и.. знаете, если человек проголосовал за хорошее отношение ко мне, так из-за этого я не должен быть ему всю жизнь обязан, правильно? а скажу, что он не прав... если так думаю...

Отредактировано Шмель (Пн, 30 Июн 2008 23:55:26)

0

80

Шмель написал(а):

зато можно ответить на ЛС...
и.. знаете, если человек проголосовал за хорошее отношение ко мне, так из-за этого я не должен быть ему всю жизнь обязан, правильно? а скажу, что он не прав... если так думаю...

до этого было и мнение другое)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шмель