Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шмель


Шмель

Сообщений 41 страница 60 из 98

Опрос

Ваше отношение к Шмелю
хорошее

82% - 29
ему не место на ТП

17% - 6
Голосов: 35

41

Чеширо забыл ещё...

0

42

Так могли проголосовать лишь пару человек по моему мнению,но может я ошибаюсь

0

43

Может кто-то ошибся просто? Нечаянно?

Отредактировано rps (Вс, 29 Июн 2008 00:00:58)

0

44

что вы за [пренебрежительное описание] развели? по-моему тема не о хакере...но тут напряг с этим делом...

0

45

Я, рпс, Незнакомка, марко, других(если были) не помню.

0

46

Marisol' написал(а):

что вы за [пренебрежительное описание] развели

Marisol'
не нравится,предупреждать надо,по моему это комната отдыха,здесь можно флудить,можно не так грубо?

0

47

likka написал(а):

Marisol'
не нравится,предупреждать надо,по моему это комната отдыха,здесь можно флудить,можно не так грубо?

здесь комната отдыха, а не флудилка...разные вещи....вопрос в начале темы был конкретный...за грубость прошу прощения...

0

48

Тоже не могу проголосовать, ну да ладно...
Я знаю Олега намного дольше каждого из вас. Больше того, знаю не только по ТП или нашей с ним общей Сказке. И скажу только одно, встретить такого человека как он, дорогого стоит. А дружить с ним - тем более.
И если он лично кому-то не нравится (господин "хакер", это я к тебе сейчас), ну что ж тут сделать? Ну не общайтся с ним. Тебя же не заставляет никто. А то как в детском саду, чесслово. Пока не написаешь в чужой горшок, не успокоишься?

+1

49

Нажал результаты, поскольку я нейтрален абсолютно, отношусь ко всем одинаково.

+1

50

Шмель очень хорошый человек.
Мало таких есть. Уважуха друг :)

0

51

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Нажал результаты, поскольку я нейтрален абсолютно, отношусь ко всем одинаково.

Аналогично...

0

52

"Хорошее"

Хоть сам и не очень с ним общаюсь, Шмель помогает новичкам, ни под кого не "подстраивается" и т.д. и т.п.
Ток, ИМХО, не надо было создавать тему - кого интересует, что там думает этот "хакер"?..
P.S. Мой голос 16))
P.P.S.

хорошее  88% - 16
ему не место на ТП  11% - 2

...

Отредактировано Stam54321 (Вс, 29 Июн 2008 12:30:33)

0

53

Олежка ты и так знаешь)

0

54

какие результаты? скажите)

0

55

Duka

хорошее  86% - 19
ему не место на ТП  13% - 3

0

56

ему не место на ТП 16% - 4

ммм все, кто не отписался - не учитываются)

не трусьте дети мои) и будет вам счастье))

0

57

отношение гуд
ток чуток меньше нервов и самое тут место

-1

58

Шмель написал(а):

Вы знаете... не первый раз слышу... читаю... от отдельных людей в личке... от хакера...
Примерно такими словами... да и смысл такой же... выдержка из письма хакера, ломающего форумы муба...

мне тож не хочется валяться под столом от смеха, когда какой-нибуть ШМЕЛЬ выскажет свое бредовое предположение и подумает что мир вращается только вокруг него, хотя этот парень и мне не нравится, тут мое мнение с заказчиком совпадает, да думаю он многим не нравится, да и просто глупый, человеку за 30 лет, кажется уже нужно в жизни обосноваться, а он в сказки играеткому и почему я так не нравлюсь?
выскажите своё мнение, может, действительно стоит задуматься о своём, каком-то не таком поведении... может не надо помогать пользователям... может не надо проявлять уважение... а подстраиваться под "общий жаргон и тыкание"? может мнение своё иметь не надо?
в чём и где я не прав?
пожалуйста, голосуя в опросе - отписывайтесь...
тему не просто так создал...
спасибо за понимание и честность... на которые всё же надеюсь...

Я ответила за, хоть и мало вас знаю, я вижу человек вы хороший. Но слишком серьезно отнеслись к словам форумовзломщика...

0

59

Dark Princess написал(а):

Но слишком серьезно отнеслись к словам форумовзломщика...

позволю себе ответить - всё это вытекло не только из слов взломщика..просто его цитата была кстати)

повтор)

Marisol' написал(а):

ммм все, кто не отписался - не учитываются)

не трусьте дети мои) и будет вам счастье))

0

60

Мнение хорошее))
Проницательность, свое мнение, рассудительность - главные качества... И, несомненно - хорошие. Таких людей можно только уважать...
Не, конечно бывают ситуации, когда разные мнения и поэтому спорим (было кажись пару месяцев назад эдак), но все же придерживаюсь принципов, что

Тарантино написал(а):

Таких людей можно только уважать...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Шмель