Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума!!!


Взлом форума!!!

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

4удики)п0 желе3у все найдут,глупее себя не ищите)

0

42

Мне кажется это кто-то специально глумится, удаляя лишь часть форума.

0

43

Impuls 101 написал(а):

Мне кажется это кто-то специально глумится, удаляя лишь часть форума.

А мне кажется что они по другому не умеют :D

Так  как они ломают каждый может....Это даже не хакеры а одно название...но все равно не приятно.. :(

0

44

0-е,глумяцц0 неп0деццки вап4е

0

45

Dark Princess написал(а):

А мне кажется что они по другому не умеют :D

+1

тупо подбирают пароль вот и всё :) если бы они реально что-то могли то сломали бы больше активных форумов. а так просто не повезло тем у кого стояли легкие пароли вот и всё. сейчас они стирают все форумы даже самые маленькие где меньше 10 000 постов мне кажется просто от нефиг делать :)

0

46

prizrak

думаю просто те форумы у админов или модеров коротых мейлы открыты или где то на самом форуме отписаны. Например в связи с администрацией на сврем форуме админы часто ставят свои мейлы....

0

47

Можно спросить, главного администратора можно как то забанить? Это не совсем по теме, но тоже относится к взлому.

0

48

Dark Princess написал(а):

думаю просто те форумы у админов или модеров коротых мейлы открыты или где то на самом форуме отписаны. Например в связи с администрацией на сврем форуме админы часто ставят свои мейлы..

Вот для этого нужно два ящика

Juniya написал(а):

Можно спросить, главного администратора можно как то забанить? Это не совсем по теме, но тоже относится к взлому.

Нелзя

0

49

Juniya написал(а):

Можно спросить, главного администратора можно как то забанить? Это не совсем по теме, но тоже относится к взлому.

вводите любой левый ник, а айпи ставите главного админа...НО если он у него не статический - он спокойно зайдет потом0 ну или через анонимайзер) так что лучше - не рисковать))

0

50

Marisol'
Спасибо!
Alex_D20
Спасибо. Но наверное всё таки как то и можно.

Отредактировано Juniya (Чт, 26 Июн 2008 10:55:36)

0

51

Ещё если можно спросить, немного не по теме, но можно ли админку закрыть на пароль?

0

52

хм... теперь уже и Duka с Lexxом?
Значит, не одного меня шантажируют...
Ниче, скоро будет бекап (знаю точно)!!!

0

53

Juniya написал(а):

Ещё если можно спросить, немного не по теме, но можно ли админку закрыть на пароль?

нет, она итак как бы запаролена паролем профиля админа))) *ну и написала*))

0

54

:unsure: а дука то тут причем? а лекс и так самоликвидируемый часто..

0

55

Тарантино написал(а):

Значит, не одного меня шантажируют...

как шантажируют?

http://i032.radikal.ru/0806/51/07e673b0fa48t.jpg

и долго это будет продолжаться? неужели Админу по барабану и ничего сделать нельзя?

этот звезданутый хакер - больной человек, а самое интересное то, что мы с ним все мило общаемся здесь, я так подозреваю... а он просто козёл...

0

56

Если честно мне достало все валят на меня, больше некого нет подозрительных?
Lexx или как там мне не чего плохого не делал, и вообще я сним редко сталкиваюсь, Duka всегда помогает, что мне не чего делать?
Почему же уважаемый нами админ не чего не может написать бейкам Наконецто сделать?!!

0

57

У меня на форуме сегодня тоже удалили 1934 сообщения я же молчу, которых я ночью набивал костюмами и т.д, думаете приятно?

0

58

Марко написал(а):

Если честно мне достало все валят на меня, больше некого нет подозрительных?
Lexx или как там мне не чего плохого не делал, и вообще я сним редко сталкиваюсь, Duka всегда помогает, что мне не чего делать?
Почему же уважаемый нами админ не чего не может написать бейкам Наконецто сделать?!!

никто не валит..речь идет о взломах....

Марко написал(а):

У меня на форуме сегодня тоже удалили 1934 сообщения я же молчу, которых я ночью набивал костюмами и т.д, думаете приятно?

почему молчишь? пора создать одну тему и туда ссылки на все взломанные форумы кидать...

0

59

Marisol' написал(а):

почему молчишь? пора создать одну тему и туда ссылки на все взломанные форумы кидать...

Думаешь...

Вот еще одна проблемка пред тем как кидать я модерам поставил пароли сложные 14 знаков...

Хм.. как они взломали, и хочу сразу сказать почта у админа и модеров на русском языке как (Блаблабал@mail.ru или типо Мояпочта@mail.ru)

0

60

Марко написал(а):

У меня на форуме сегодня тоже удалили 1934 сообщения

:tired:  o.O мамочки

Марко написал(а):

Если честно мне достало все валят на меня

нет,не обижайся просто все на всех валят,уже не знаешь,что думать,ведь это один из нас,каждого подозревают

Шмель написал(а):

а он просто козёл...

точно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума!!!