Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума!!!


Взлом форума!!!

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

likka написал(а):

А как ты узнал,что взломали форум?Тебе сообщил кто то или как?Кто сообщил?Как то вовремя и сразу сначала про Лекса,теперь про Рената,который всем помогает и мухи не обидет

Может так же как и я, наткнулся на ссылку и решил посмотреть что за форум, я почти так же.........

0

22

ммм странно все это как то

0

23

Всех  активных пользователей удалили что не понятно?

0

24

Марко написал(а):

Всех  активных пользователей удалили что не понятно?

Понятно

0

25

Эм.. как я поняла, это в этой теме? Дело в том, что нашему форуму нужна защита (хоть какая то), дело в том, что Я каким то образом (совершенно не понимаю, каким?) видимо обидела человека, который взламывает профили админов на форумах, где я играю, и удоляет или меня, или весь форум!
Сейчас, на нашем форуме http://charmedsisters.first.org.ua/ , идет бурное обсуждение всего этого, так как там, я еще и админ, можно ли как то нам помочь?

0

26

Эм.. как я поняла, это в этой теме? Дело в том, что нашему форуму нужна защита (хоть какая то), дело в том, что Я каким то образом (совершенно не понимаю, каким?) видимо обидела человека, который взламывает профили админов на форумах, где я играю, и удоляет или меня, или весь форум!
Сейчас, на нашем форуме http://charmedsisters.first.org.ua/ , идет бурное обсуждение всего этого, так как там, я еще и админ, можно ли как то нам помочь?

Пожалуйста, помогитя нам (я тоже на том форуме зарегистрирована) Мы очень не хотим чтобы форум взломали или удалили. :'(  И если можно, помогите Кейли.

0

27

Juniya, О-о-о.. Юля, ты?

0

28

Кейли
Да, я, только больше не флуди.

0

29

Кейли
Juniya
все что нужно сделать это поставить себе мега сложные пароли из 15 цифр и букв, убедится что все админы поставили себе сложные пароли...убрать на некоторое время модераторов (либо убедится что они тоже себе поставили сложные пароли) ... на почте сделать тоже самое
Имхо потому что этот хакер взламывает акаунты с помощью программы по подбору паролей...и если в одном из его словарей окажется ваш пароль то... поэтому ставьте пароли типо 954love077kiss*^$baby ну или что-то в этом роде=)

0

30

Juniya
у меня есть совет - меньше людей надо обижать.

+1

31

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

все что нужно сделать это поставить себе мега сложные пароли из 15 цифр и букв, убедится что все админы поставили себе сложные пароли...убрать на некоторое время модераторов (либо убедится что они тоже себе поставили сложные пароли) ... на почте сделать тоже самое
Имхо потому что этот хакер взламывает акаунты с помощью программы по подбору паролей...и если в одном из его словарей окажется ваш пароль то... поэтому ставьте пароли типо 954love077kiss*^$baby ну или что-то в этом роде=)

Нет, даже если поставят сложные пароли это не получится...Все равно взломают, тк я так поняла они через мейл взламывают.
Верней сначала мейл(прога есь спец для всего этого дела) а потом уже пароль модера или админа ломают.

0

32

Dark Princess написал(а):

а потом уже пароль модера или админа ломают.

у меня в почте нету сообщений форум так не взломают если что ???? http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

33

D@RAK-PRINCE написал(а):

у меня в почте нету сообщений форум так не взломают если что ????

нет ты не поняла...взломают..
Когда ты нажимаешь войти: то там внизу есть такая штука написано: Забыли пароль? так вот пароль присылается на мейл. вот. Долго объяснять однако и не факт что они именно так их ломают. ГЛАВНОЕ чтоб нигде не высвечивался мейл админа и модера. Чтоб даже пользователи не могли их видеть.

0

34

Dark Princess
Надо сделать два действующих мыла, один в админке, другой в профиле!

0

35

Прик0льн0

0

36

Аная написал(а):

Dark Princess
Надо сделать два действующих мыла, один в админке, другой в профиле!

Можно...Для входа одно поставить а в профиль другое запихнуть)) Хотя не факт что получится.

0

37

Dark Princess
Я имено так делаю))  Всё получается.. и пускай эти хакеры хоть сто раз взломают мой почтовый ящик что указан в админке :rofl:  :crazyfun:  :D

0

38

Прячте хоть обпрячтесь, мейл главного админа узнать проще простого, ставьне несуществующий с доменом mybb.ru

0

39

Impuls 101
Почему же, у меня в существует тот мэил, у маеня активных мэила...

0

40

Impuls 101 написал(а):

Прячте хоть обпрячтесь, мейл главного админа узнать проще простого

вот здесь ты прав... так что 100% гарантию что сайт не взломают нет.

Да и они еще по божески всё делают..форум хоть восстановить можно....А бывают так сломают что фиг что вернешь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума!!!