Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И вот опять


И вот опять

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Почему? Ну почему все так ненавидят анимешные форумы? Вот мы вы мне скажите? Что мы вам такого сделали, что бы под частую всё убирать? Из-за популярности? Йобт, а я то надеялась что Майб действительно защищён от хаков, даже уже спокойно была. И вот снова.
Вы мне объясните почему хакают именно анимешные форумы и именно в десятке популярных?
Нам ещё крупно повезло, удалили лишь регестрацию, рекламу и тему с нашими реальными интересами, но обидно, почти 30 тыс сообщений. И всё же, почему майб не сделает такую функцию как возврат утраченного?

Эх, малая часть что от нас осталась http://animetokyo.ru/

Обидно, даже слёзы

0

2

Shana
Примите мои соболезнования по поводу взлома фороума вашего,админ обещал сделать копии форумов,но точная дата пока неизвестна,когда это произойдет,поэтому вместе с вами жду этого дня,а пока никак нельзя восстановить,если все заново делать. :(

0

3

likka написал(а):

,админ обещал сделать копии форумов,но точная дата пока неизвестна

Страя-добрая традиция МайББ: указывать сроки и всегда делать с опозданием(

0

4

Shana
Примите мои соболезнования.

Но все же, проверьте ваших модеров - может взламывали через элементарный пароль у кого-либо из них?

0

5

млин эти хацкеры уже надоели...помойму в этом месяце само много взломов было...

0

6

likka
Ох пытаюсь, если учесть что я всё хранила на форуме, а не на компе. Все новые силы которые мы придумывали с игроками, эх, обидно

Чандра написал(а):

Но все же, проверьте ваших модеров - может взламывали через элементарный пароль у кого-либо из них?

Модераторов на форуме нет, лишь 5 Админов, взломали мой второй аккуант, но что самое смешное и радостное, это был третий хак и ни у кого не добирались руки взламывать Гл. Админа (то есть меня), но почему-то взломали мой второй Аккуант, но благо что я когда зашла увидела что половину тем нет, и переменила пароль, хотя до сих пор немного страшно, форуму уже почти 2 года будет, а тут вот такой подарочек

0

7

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

млин эти хацкеры уже надоели...помойму в этом месяце само много взломов было...

Да и если учесть, страдают лишь анимешные форумы, вспомним всё тот же Наруто, хотя моему форуму ещё крупно повезло *вздыхает*

0

8

Shana написал(а):

Да и если учесть, страдают лишь анимешные форумы, вспомним всё тот же Наруто, хотя моему форуму ещё крупно повезло *вздыхает*

да согласна((( и можно уже сделать вывод этих, наверняка взламывают конкурентов...ну мне так кажется :(

Shana написал(а):

Модераторов на форуме нет, лишь 5 Админов, взломали мой второй аккуант, но что самое смешное и радостное, это был третий хак и ни у кого не добирались руки взламывать Гл. Админа (то есть меня), но почему-то взломали мой второй Аккуант, но благо что я когда зашла увидела что половину тем нет, и переменила пароль, хотя до сих пор немного страшно, форуму уже почти 2 года будет, а тут вот такой подарочек

потому что они считают что у вторых админов пароли более легкие чем у главного админа, а значит подобрать брутом будет гораздо легче...

0

9

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

да согласна((( и можно уже сделать вывод этих, наверняка взламывают конкурентов...ну мне так кажется

Эх, даже обидно. Хотя вчера кто-то твердил о том, боимся мы хака или нет, вот подозрения сейчас на эту личность. Хотя сейчас многому научилась, что ж, придётся востанавливать форум, а там столько информации было

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

потому что они считают что у вторых админов пароли более легкие чем у главного админа, а значит подобрать брутом будет гораздо легче...

Я б таких уродов вешала, и ведь сейчас сидят и радуются, козлы

0

10

Shana написал(а):

Да и если учесть, страдают лишь анимешные форумы

Теория вероятности. Чем больше мишеней, тем большая вероятность, что пуля попадет именно в мишень. Анимешных форумов много на просторах Рунета.
Ну или как вариант, завелись хакеры ненавистники аниме.
Но взломы - это конечно, не дело.
А если учесть, что у вас 5 админов, то вам еще повезло. Странно, что хакер не додумался попросту удалить категории. Может это с вашего форума какой-то "на жизнь обиженный", ну заодно и на всю голову?

0

11

Чандра написал(а):

Ну или как вариант, завелись хакеры ненавистники аниме.

не) это врядли, скорее всего это из-за зависти или ненависти к глав админу, либо конкурентность) вот я например не люблю форумы ролевые про животных (просто не сижу на них) мне там неинтересно) но от этого же я их взламывать не буду, я лучше взломаю тех кто мне мешает или тех кто мне нагрубил...правильНо?)) это я к примеру говорю))) я конечно же не хацкер =))

Shana написал(а):

Эх, даже обидно. Хотя вчера кто-то твердил о том, боимся мы хака или нет, вот подозрения сейчас на эту личность. Хотя сейчас многому научилась, что ж, придётся востанавливать форум, а там столько информации было

понимаю((( очень жаль, надеюсь вы найдете того кто это сделал

0

12

Чандра написал(а):

Может это с вашего форума какой-то "на жизнь обиженный", ну заодно и на всю голову?

Я б выругалась, но промолчу. Благо у нас все дружные и помогают востанавливать. Всё возможно, главное что Архив не тронули с нашими кучами сообщений, хоть с десятки не вылетем, хотя один. 4 место и вот так

0

13

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

понимаю((( очень жаль, надеюсь вы найдете того кто это сделал

если я его найду, я ему руки оторву и голову заодно

0

14

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

вот я например не люблю форумы ролевые про животных (просто не сижу на них) мне там неинтересно) но от этого же я их взламывать не буду, я лучше взломаю тех кто мне мешает или тех кто мне нагрубил...правильНо?))

Возможно и так, но вы слышали про компанию - Анти-Коты-Воители? Это ломают все активные КВ-шные форумы.

Shana написал(а):

Я б выругалась, но промолчу.

Извините, если обидел чем, просто я же не знаю, какая атмосфера у вас на форуме, но, к сожалению знаю, что на 200 дружных пользователей, обязательно найдется 1 который затаил обиду и злость.

0

15

Чандра
С этим я соглашусь. Надеюсь он получил огромную радость удаляя наши дневники и фотографии, а что с анкетами, бох с ними, я всё равно хотела тему чистить, и что б все заново написали, он мне даже помог *даже в такой ситуации ищу плюсы, мать часная*

0

16

Shana
Желаю вам успехов в востановлении форума и процветать назло всем хакерам.

Отредактировано Чандра (Пн, 23 Июн 2008 19:51:24)

0

17

Чандра
Большое спасибо. Всё пойду форум востанавливать, благо у пользователей что-то да осталось из старых тем

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

Страя-добрая традиция МайББ: указывать сроки и всегда делать с опозданием

это точно,обещал через неделю сделать,а уже 3 прошло(((

0

19

Форумы будут продолжать "взламывать", пока разрешено заводить по ПЯТЬ пользователей с правами Администратора.

Администратор должен быть ОДИН, тогда и "взломы" прекратятся.

Отредактировано risografist (Пн, 23 Июн 2008 21:06:41)

0

20

risografist
целые 1 год и 8 месяцев были 5 Админов и никто не хакал.
так что нечего нести чушь, просто некоторым завидно, что люди своими силами подняли форум

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И вот опять