Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взломали еще один форум (как-то подругому)


взломали еще один форум (как-то подругому)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

В прошлом году был всплеск взлома форумов, правда маленьких, штук 10-15 было потеряно. Тогда и у меня удалили форум, хотя сообщения были. Мне как нубу написали, типа: нет постов - нет форума. А то вот я не знаю что да как...

0

22

DART написал(а):

Странно, форум на этом адресе удален. Успели даже создать новый. Такой доступ имеет только админ сервиса, если форум точно был активен. Взломом такого не добиться. Бэкап ещё только настраивается.

придеться ждать Бэкап

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

надеюсь твой форум вернут зайкО

буду надейться

0

23

Простите, я новенький. И что, часто тут такой ужас твориться со взломами?

+1

24

Angello Fazetti написал(а):

И что, часто тут такой ужас твориться со взломами?

Знаете, проблема не в том, что мир стал гораздо хуже, проблема в то, что его освещение стало гораздо лучше, сказал кто-то из великих.
В принципе, если не наживать себе врагов в сети, соблюдать правила пользования форумом и установить себе нормальный пароль, а также не допускать взломлв почтового ящика, то этого ужаса можно избежать. Есть конечно категория людей, которым элементарно нечего делать, но ... что ж, идиоты есть в любом обществе и общество пользователей MyBB не исключение. А тема животрепещуща, оттого и обсуждают.

Прошу прощения, что вмешался. Извините.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взломали еще один форум (как-то подругому)