Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » угрозы


угрозы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте. я поставил на форуме чат, и кто то зашёл на него, не регистрируясь на форуме, и угрожает взломом форума. и не могу его вычислить... что с ним можно сделать? он на самом деле на форуме не отображается...

0

2

multi и что? )) мне каждую неделю такие герои пишут и в чат и на форум и в личку и в асю  :rofl:

просто забей на него! ;)

0

3

не люблю так. угроза есть угроза. другими словами негатив. что бы поменьше угрожали, нужно научиться не просто банить, а узновать ip. что дальше делать я уже знаю. но как мне его аё пи шку вычислить...?

0

4

multi написал(а):

но как мне его аё пи шку вычислить...?

какой у вас чат? если с сибокс то там в админке легко можно узнать ип.. узнаете ИП баньте и в чате и на форуме.

0

5

Русская версия IP.Board  2.3.3
с колодца скачал

0

6

http://www.kolodez.com/forums/index.php

вот здесь он внизу. если ссылка как реклама, то сообщение удалю как только скажете...

0

7

multi написал(а):

я поставил на форуме чат, и кто то зашёл на него, не регистрируясь на форуме, и угрожает взломом форума. и не могу его вычислить... что с ним можно сделать? он на самом деле на форуме не отображается...

Ну а такой вариант как пробить АйПишник у всех гостей, кто сидит на форуме?
В принципе, админ такое может, и если у вас на форуме не сидит одновременно по 5-10 гостей, в тот момент, когда он пишет угрозы, то вполне можно вычислить, если отбросить фантомов.

0

8

он фантом как раз. гость. не зарегился. просто в чате пишет..

0

9

multi
У вас форум соит на движке ипб. Это форум поддержки сервиса форумов mybb (punbb)
ТЕма клозед

0

10

@pel`$ink@ написал(а):

Какой кошмар! Мой форум хотят взломать! Что делать? Как можно защитить???

Кто угрожает и что пишут? Рекомендую прочитать Безопасность форума http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=4268

Отредактировано Impuls 101 (Пт, 20 Июн 2008 00:11:12)

0

11

Impuls 101
можете закрывать тему, уже не надо

0

12

@pel`$ink@ написал(а):

Impuls 101
можете закрывать тему, уже не надо

Ко мне обращение? Я не могу,

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » угрозы