Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать поиск по форуму более удобным.


Сделать поиск по форуму более удобным.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В принципе, сабж.
Поиск не ахти какой, часто приходится рыться в кэше гугла или яндекса, чтобы отыскать нужное сообщение.
Поисковики и многие форумы выделяют определенным цветом искомый текст в сообщении и не приходится перечитыват по тысяче постов.
И еще один момент. Пльзователи обожают создавать односложные темы, вроде "спасите" и "помогите". Можно ли реализовать функцию запрета создания темы, если ее заголовок состоит из <=2 слов.
Что скажете ?

Отредактировано coppermine (Пт, 13 Июн 2008 13:44:16)

0

2

Поиск может и не лучший, но могу сказать что есть сайты вообще с убогим поиском, поэтому на их воне наш еще достойно смотрится

0

3

Impuls 101 написал(а):

Поиск может и не лучший, но могу сказать что есть сайты вообще с убогим поиском, поэтому на их воне наш еще достойно смотрится

Impuls 101
Когда сервис пергружен, то запросы обрабатываются очень долго =(

0

4

Меня полностью устраивает поиск.. быстро и качественно работает! ;)

0

5

coppermine написал(а):

Impuls 101
Когда сервис пергружен, то запросы обрабатываются очень долго

А когда исчерпал лимит и провайдер скинул скорость до 32, то и страницы грузятся долго, а поиск у нас нормальный.

0

6

coppermine написал(а):

определенным цветом искомый текст в сообщении и не приходится перечитыват по тысяче постов.

Я предлагал уже. Общественность отвергла))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать поиск по форуму более удобным.