Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

AmiRa написал(а):

пойдем те все спать.. все равносейчас мы не придем к открытию.

согласна..
я пойду спать, всем приятных сноф..

0

102

AmiRa написал(а):

пойдем те все спать.. все равносейчас мы не придем к открытию..

Согласен, пойду спать.

0

103

mkusher
можете не повторять..так как тот человек не упускает ни однин пост к прочтению.. даже про кострацию упомянул)) окгда мы уже так просто флудили

0

104

AmiRa
Я учту и жду

0

105

крыса на ТП))) а всем пох))) а чё я должен переживать))) ломай форумы, крысёныш тпшный))) тебя ж по-любому твои "друзья" отмажут)))
ты вот грязью меня поливаешь, оскорбления..а конкретика-то где?))) тебе чего надо-то?)) неудовлетворён по жизни?)) ну так урод, а чё с них взять, смирись))) или говори что тебе нужно, а то стесняешься)))

+1

106

Шмель написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 6) GiRl Impuls 101 Le$vEr Morfirin Шмель [M.@.t.r.i.x]

Опять гость... Может модерам стоит пробить IP?..

0

107

Не Дарт это. Не мешайте уже всё попало в одну кучу. Петя, тогда и тебя под подозрение поставить. Точ так же. Один в один. И меня то же можно. Вы не забывайте, про самый первый аккаунт , при создании форума. Это аккаунт Максима. И он на равне с главным админом создателя форума идёт. Блоканите его на всякий случай.

Не наводите вы панику. Этот , не этот. Вы что не видите, что цель этого НЕКТО всех нас поссорить. Единственное но ))) Это то, что .... Гёрл ) я не знала, что у тебя есть второй ник Халифа )) Подумай, кто знал этот второй ник ? на ТП ты никогда не светила им. Это только старичёк ) знает о нас много )) , и ходит по форумам остальных )) что примечательно.

Эмм .... НЕКТО, вопросец к тебе есть ))))

Xalis! Или GiRl, как лучше? Долго объяснять кто я не буду, обо мне весь ЕТП уже наслышен.
    Вот твои слова на ЕТП. Ссылка На ЕТП взломщики!!! - Эпизод III пост 493

        мда вторая флудильня...
        я не в теме кто хакнул-то? или неизвестно?

    Так вот что хочу сказать, отвечу на твой вопрос лично.
    Да, хакнул, известно кто - я!
    Все понятно?!

Ты уже заговариваешся ))) Спокойне - звизда ТП. Я уже даже ревную  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif Конкуренция панимаш  [взломанный сайт]   )))))))  Мож поговорим , мм?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  Хотелось бы услышать не пустые сказки про "ненавижу Шмеля" ... а конкретику. ) Заказ ? Нет . Просто развлекуха? Короче. Свидание с тобой хочу ))))  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  )))) Поговорить ))) Асю мою найди ) мм ))) это не сложно )))

0

108

Morfirin
луxit не модерам а админам. А так там может быть кто угодно.

Отредактировано mkusher (Вт, 10 Июн 2008 01:59:13)

0

109

Je Ane написал(а):

Это то, что .... Гёрл ) я не знала, что у тебя есть второй ник Халифа )) Подумай, кто знал этот второй ник ?

а теперь посмотри на мой статус.
кстати читаецо это как Халис) это вид змей такой... просто название приглянулось..

Отредактировано GiRl (Вт, 10 Июн 2008 02:01:02)

0

110

mkusher написал(а):

луxit не модерам а админам. А так там может быть кто угодно.

Да хоть кому. Просто если под гостем кто-то из постояльцев, вот это уже вызовет подозрение.

0

111

Ребят а куда Доминион делся?

0

112

[M.@.t.r.i.x]
хакерит  :rofl:

0

113

[M.@.t.r.i.x], если уж говорить об отсутствии модеров, то и Ван-Ваилдер пропал. Но это так, я ни на что не намекаю.

0

114

Morfirin, Ваилдер тут относительно не долго, к тому же Доминион не модер, и старожилец он

0

115

[M.@.t.r.i.x]
А вобще если так то нету Duka и Админа

0

116

mkusher, балбесина) Дуки нету всего несколько часов и админа тоже, а Доминиона к примеру уже порядочное колличество дней ( Опять я никого не обвиняю)

0

117

Шмель написал(а):

кто прошлое помянет...Женя...

давно не поминаю раз ... это тебя заносит всё в ту степь ... давай тему эту закроем ОК ...
А по поводу, что я хакер ) ОК.  Честно говоря я бы хотела иметь такие знания, почему нет. Тем более Борис говорил с американским Ай Пи бегал тут один ,,новичёк,,.  Давайте бум меня проверять.  Я вам к компу пароль дам. Через прогу зайти мона, посмотреть. )) Серавно, спасибо  за утверждение того, что я хакер. Я всё думала ) когда же кто предположит ))  Уже с Дуке предложила даж школу хакеров открыть ))) Ну и мой статус сам за себя говорит )))) Я хакер и всех ломаю. Кого следущего сломать ? Принимаю предложения в порядке живой очереди, и по записи пжалста )

0

118

[M.@.t.r.i.x]
а что мешает висеть на форуме и хакерить

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] ( Опять я никого не обвиняю)

0

119

GiRl написал(а):

мой статус.

ммм ... там было написано Гёрл ..... не замечала. А давно поставила ???

0

120

[M.@.t.r.i.x]
И ещё меня не было со среды до воскресенья (обвиняю только сам себя)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV