Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

0

2

Коламбия пикчерз представляет На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II

0

3

Я вот одного только не понимаю....Олег написал, что он сейчас голословно обвинять никого не собирается...вот только начал он это делать с самого начала, когда только тему создал...до конца не разобравшись..и все подтянулись и подписались под тем, что это Руслан(( а теперь уже вроде как на Руслана не думают..теперь уже не уверены..а вот днём..прям сто процентная уверенность была...обидно просто....как так можно....

0

4

AmiRa написал(а):

До сих пор ГОТОВА РУГАТЬСЯ!!! сказано В К-о-р-з-и-н-е и нИфига ее там не оказалось!! это нверняка случайно ИМЕННО НАШУ удалили  http://i050.radikal.ru/0802/56/1c306a968c32.gif

Да ё моё!!!  :mad:  Чего же вы так обвиняете людей, безосновательно?
Я сказал не я... Нет, вы утверждаете что я....
Сегодня так же..... Прямых доказательств я не увидел, в том, что я виноват, хотя обвинения были, извинений я так же не увидел....
Ну и народ пошёл.

0

5

=)

+1

6

Marisol' написал(а):

видимо уже не сойдутся)

Поверь, сойдутся, когда и ты поймёшь что это не я....

0

7

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Marisol' rps Мих@лыч МУРрлЫка Тьма

А где все? :huh:

+1

8

Вот что я увидел
Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000
Продолжаем

0

9

МУРрлЫка написал(а):

вот одного только не понимаю....Олег написал, что он сейчас голословно обвинять никого не собирается...вот только начал он это делать с самого начала, когда только тему создал...до конца не разобравшись..и все подтянулись и подписались под тем, что это Руслан(( а теперь уже вроде как на Руслана не думают..теперь уже не уверены..а вот днём..прям сто процентная уверенность была...обидно просто....как так можно....

Полина, Руслана обвинила я..не трогай тут Олега пожалуйста..если вам хочется - я голословна...он только на факты взглянул и осознал мою правоту. кстати мнение изменили те кто не знает куда сунутся...осальные при своих остались.

0

10

Le$vEr
http://i025.radikal.ru/0802/38/7eaa88e28967.gif  я ответила уже в той теме нефиг сюда дублировать..

0

11

МУРрлЫка написал(а):

Я вот одного только не понимаю....Олег написал, что он сейчас голословно обвинять никого не собирается...вот только начал он это делать с самого начала, когда только тему создал...до конца не разобравшись..и все подтянулись и подписались под тем, что это Руслан(( а теперь уже вроде как на Руслана не думают..теперь уже не уверены..а вот днём..прям сто процентная уверенность была...обидно просто....как так можно....

Полина, есть и были для этого основания...
по-новой всё говорить не намерен...

0

12

Тьма написал(а):

=)

так чего тут голая разгуливаешь? а ну марш одеватьсо!))  я проверю  :D

0

13

Le$vEr написал(а):

Поверь, сойдутся, когда и ты поймёшь что это не я....

да я жду этого момента с нетерпением..только это возможно, если хакер придет сюда с повинной головой))) а я думаю он не на столько идиот))

0

14

Тьма
ты кто?? О.о

0

15

AmiRa написал(а):

так чего тут голая разгуливаешь? а ну марш одеватьсо!))  я проверю

:D

0

16

Duka написал(а):

Тьма
ты кто?? О.о

не хакер)))

0

17

Duka
Я? Я Тьма )))

0

18

Голос знаменитого переводчика В. Володарского:

Они вели обычную жизнь, но у них было общее - мубб, они ни о чем не думали и не подозревали, но явился.....ОН.

Дримворкс пикчерз совместно с парамаунт интертейнмент представляют фильм Стивена Спилберга

ХАЦКЕР

+1

19

Marisol' написал(а):

Полина, Руслана обвинила я..не трогай тут Олега пожалуйста..

Машулька, не важно кто обвинил, я сам за всё отвечу) ты за мной, как за стеной всегда...разберёмся)
если не прав, извинюсь, только если уверен буду...
хотя за оскорбления в теме...ну да ладно, посмотрим...

+1

20

Уууфф...  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II