Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Шмель, много не пей)

0

642

все,me почапало

0

643

Шмель написал(а):

лан, ребят, пойду я, ДР хоть отмечу)
всем приятного вечера) и главное, чтоб сюрпризов не было новых...

удачного отмечания)
Да нет, пусть сюрпризы будут... Но прияятные, а не взлом форума

0

644

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Шмель, много не пей)

и мало тоже)) да пару рюмок коньяка и хорош))
ушёл...

0

645

Я вслед за Шмелем, мы с Дукастым делаем кое что совместный проект, поэтому мну здесь часик не будя, так что кто нить. я надеюсь, мне расскажет что я попущу)

0

646

И я пойду таки сяду за маркетинг, завтра сдавать... Всем удачи и футбольной победы...

0

647

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Я вслед за Шмелем, мы с Дукастым делаем кое что совместный проект, поэтому мну здесь часик не будя, так что кто нить. я надеюсь, мне расскажет что я попущу)

какой деловой... может мне тоже транслировать се свои действия?  ^^

0

648

Вопрос ко всем: как вы думаете, сможет ли хаккер взломать этот форум, то есть ЕТП? Например какого-либо модератора или админа? И удалить несколько разделов?

0

649

rps
думаю да.. если с такой легкостью справляется с другими форумами. этот форум ничем не лучше других...

0

650

rps
не думаю... здесь модеры надежные) потом нафиг ему это надо? Хакер же мстит либо админу взломанного форума, либо через него мстит. Тип такого.

0

651

Duka
То есть завтра мы можем придти и обнаружить пустой форум или только часть его?  А кто-то говорил, что ЕТП защищена на 100%?

0

652

GiRl написал(а):

Хакер же мстит либо админу взломанного форума, либо через него мстит. Тип такого.

Кто это сказал? Может он просто в раж вашёл? Быть в центре внимания, неожиданно грохнуть фолрум и скрыться, не оставив следов, кроме ЛС? Может ему это нравится?

0

653

GiRl

+1

654

Хакер самоутверждается в жизни с помощью форумов май бб...

+1

655

rps написал(а):

То есть завтра мы можем придти и обнаружить пустой форум или только часть его?  А кто-то говорил, что ЕТП защищена на 100%?

хе)

+1

656

rps написал(а):

Может он просто в раж вашёл? Быть в центре внимания, неожиданно грохнуть фолрум и скрыться, не оставив следов, кроме ЛС? Может ему это нравится?

Зорро фигов http://yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0236.png

+1

657

Duka

Отредактировано rps (Вт, 10 Июн 2008 19:07:00)

0

658

Скрытый текст:

         Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

+1

659

Отредактировано rps (Вт, 10 Июн 2008 19:07:26)

+1

660

rps написал(а):

Ренат, хотя бекапы не помогут, если он переудаляет актив форума, то есть всех заслуженных и гуру.

бекап содержит и информацию о юзерах и настройки все

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV