Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Тарантино
тоже через модера ломали?

0

362

Тарантино написал(а):

енавижу его... Готов задушить собственными руками...

не ты один, Борис...
узнать кто это, чтобы невиновных не покалечить...

0

363

Шмель написал(а):

Тарантино
перечитал твоё письмо, хакер этот причины взлома указывает, что ты плохой модер...значит, по всей видимости он хороший..так чтоли пполучается?

а меня за то,что в отпуск ушла что ли? хи постоянно отпуском попрекает(((

Отредактировано likka (Вт, 10 Июн 2008 15:28:07)

0

364

Тарантино написал(а):

да выделывается этот хакер... Мнит из себя неуловимого мстителя какого-то.

аха...и ржёт над нами...
а то, что в письме к тебе он указал, что типа встретишься с ним на ТП, но здесь он не такой...указывает на что? что мы общаемся с ним и здесь он сочувствующий всем и белый и пушистый...подонок...

+1

365

Junk`a написал(а):

Тарантино
тоже через модера ломали?

Сначала подумали что через модера, т.к. был один модер который давно не заходил (вроде проблемы какие-то) а потом вдруг сегодня зашла. Но одна из админш вспомнила, что она не модерировала раздел "Архив", в котором были удалены 5000 сообщений... Решили что ломали через одного из трех админов...

0

366

likka написал(а):

а меня за то,что в отпуск ушла что ли7 хи

ну может быть) может по его мнению отпуск это зло) ведь поступки больных людей нормальному человеку не понять...

0

367

Шмель написал(а):

но здесь он не такой...указывает на что? что мы общаемся с ним и здесь он сочувствующий всем и белый и пушистый...подонок...

нда +

0

368

"я растроенна... нет, я точно растроенна... Идиоты, гады... Чтоб им пусто было" - это сейчас бабушка подошла, она с похорон знакомой пришла... Руки моет, приговаривая "Вот сволочь какая-то, а..."

0

369

на что ему сдались модеры тп и участники активные?ты щенок хватит меня отпуском попрекать,на все свои причины,я не обязана отчитываться перед тобой,почему я шла в отпуск и не скажу.

0

370

likka написал(а):

на что ему сдались модеры тп и участники активные?ты щенок хватит меня отпуском попрекать,на все свои причины,я не обязана отчитываться перед тобой,почему я шла в отпуск и не скажу.

вы вообще видите хоть какую-то логику в его действиях и словах?

0

371

логика - потешить самолюбие, нэ?

0

372

Шмель написал(а):

вы вообще видите хоть какую-то логику в его действиях и словах?

нет, я ж говорю это сбежавший пациент доктора Курпатова... По людоненависти специализируется...

0

373

Junk`a написал(а):

логика - потешить самолюбие, нэ?

тогда по какому принципу выбираются форумы, которые взламываются?

0

374

Шмель написал(а):

тогда по какому принципу выбираются форумы, которые взламываются?

Собачий форум взломали из-за меня... Из-за того что я назвал все эпизоды "На ЕТП взломщики!" Санта-Барбарой и в большинстве флудом...

0

375

Люди.. А вам не кажется что сейчас вы все ваши упрёки говорите в пустоту... я понимаю вам больно и что вы это в сердцах говорите... Но хакеру на это П И Л И В А Т Ь !!!

0

376

Тарантино написал(а):

нет, я ж говорю это сбежавший пациент доктора Курпатова... По людоненависти специализируется...

это клиент для санитаров больницы имени Алексеева...причём неизлечимый...
на лицо психическое расстройство с элементами неудовлетворённости во всём...

0

377

Шмель написал(а):

тогда по какому принципу выбираются форумы, которые взламываются?

старожилы етп, а также особо визгливые.. я так вижу

0

378

Шмель написал(а):

это клиент для санитаров больницы имени Алексеева...причём неизлечимый...на лицо психическое расстройство с элементами неудовлетворённости во всём...

ну почему? а может его все удовлетворяет? это расстройство, но сам пациент редко знает о диагнозе)

0

379

неуловимый мститель тут мне уже интересно кто ж это такой скунс у нас вонючий,мне уже как то терять нечего,просто вот написал бы по какому принципу действуешь,за что взломы,маньяк прямо какой то слов нет,напиши мне весточку.стоит ли мне востонавливать форум или твоя цель чтобы я ушла с майбби.признайся хаккчик,ведь это твоя цель?

+1

380

Кто очень хотел стаь модером, но его не взяли?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV