Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

rps написал(а):

где новый флуд,

ушел,но обещал вернуться...

0

342

likka написал(а):

вот опять взлом

:yep:

0

343

likka написал(а):

ушел,но обещал вернуться...

Так может создать?

0

344

likka написал(а):

вот опять взлом

Тут, мне кажется, уже другой человек...

0

345

likka написал(а):

enova
как давно взломали?

enova написал(а):

likka, уфф... на прошлой неделе, числа 7.

да другой,но числа те же

0

346

:D жаль никого нет.. но если про взломы и немного убрать личный фактор.. То это мне напоминает одну игру... правда нас не так много потому и некоторые роли остались свободны

0

347

очень похоже играли в компании большой когда нить в "Мафию"?
честные граждане днем все обсуждают КТО мафия))) включая и самого мафиози который днем играет честного гражданина..
а ночью когда все спять.. мафия решает кого то убить..
еще есть много ролей..
доктор - вполне мог бы быть только админ правда макс не играет у нас
сержант и комиссар - это могут быть модеры тп
маньяГ- ыы ну эт не мафия просто убивает можно списать на людей Детки которая говорила про Лиона

неправдали смахивает?)))

+1

348

Тарантино сломали...ппц...
Кто-то играет в кошки-мышки с нами...и запутывает всё ещё больше...
А может это тот, кто очень хотел бекап форумов? и вот таким образом её добивается...хотя Макс уже вроде обещал бекап...
слушай, хакерок сопливый, а чё ты боишься в открытую играть?ты как трусливая овца, изподтишка...если так с тобой никто здесь не общается..решил таким образом внимание привлечь?
как говорится...в большой семье ТП не без урода...

а по поводу Сказки...там как был глав. админ, так и есть...так что Сказка под контролем...но уже без меня...

0

349

а по поводу разных людей, ломающих форумы, ну как -то с трудом верится в такие совпадения, что несколько человек сошли с ума в одно и тоже время и давай форумы ломать...

0

350

Шмель написал(а):

А может это тот, кто очень хотел бекап форумов?

ты знаешь, по стилю писем больше похож на сбежавшего от доктора Курпатова пациента...

0

351

А че только Эпизод IV. Ладно позовете, когда будет шестой эпизод, ну там где Дарт Вейдер погибает (хакер).

0

352

Шмель написал(а):

так что Сказка под контролем...но уже без меня...

???????не говори загадками

0

353

Шмель написал(а):

слушай, хакерок сопливый, а чё ты боишься в открытую играть?ты как трусливая овца,

А он не признается... Пока он не добьётся чего то большего.. Если забудем про него, то он еще наглей станет... Похоже и вправду модеров и админов придётся снимать. Хоть как-то обезопасимся. А будем обвинять друг друга, то это в конечном случае будет похоже на несколько "семей". Одна семья будет обвинять другую, а другая семья в ответ третью, а третья первую...

0

354

likka написал(а):

???????не говори загадками

олег снял с себя админские полномочия..

0

355

Junk`a
аа...

0

356

Тарантино
перечитал твоё письмо, хакер этот причины взлома указывает, что ты плохой модер...значит, по всей видимости он хороший..так чтоли пполучается?

0

357

likka написал(а):

???????не говори загадками

Наташ, я не только снял с себя полномочия, я удалил свой аккаунт...меня там больше нет...
надеюсь, у этого придурка больше не будет причин пытаться сломать Сказку...

0

358

Учиха Вован написал(а):

Пока он не добьётся чего то большего..

Лично в отношении меня он большего не добьется... Слава богу истерика прошла - пришлось совершить небольшой набег на бар...
Ну да не только я в панике и растерянности... Все админы и модеры форума... Решили восстанавливать форум, но за лето, когда многие в отпусках и у многих свои дела просто нереально восстановить 13 000 постов...
Причем, он удалил раздел "Жилетка" - там все история нашего форума с 2006 года... Все радости и огорчения форумчан... Ненавижу его... Готов задушить собственными руками...

0

359

нда...

0

360

Шмель написал(а):

Тарантино
перечитал твоё письмо, хакер этот причины взлома указывает, что ты плохой модер...значит, по всей видимости он хороший..так чтоли пполучается?

да выделывается этот хакер... Мнит из себя неуловимого мстителя какого-то...
Я не спорю что я плохой модер, но вообще собирался уходить...
А сейчас больше в Комнате отдыха сижу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV