Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Шмель подавал, вы подавали
likka?
Lion?

+1

242

Artemida написал(а):

а вы заявку на домен не подавали?

Наташа не подавала...так что это ложный след

0

243

Impuls 101 написал(а):

по моему уже всем и так понятно что это один человек, но если что, ищите среди флуда все письма

гг, вообщет наоборот XD

0

244

Всем пока, я ушел.

0

245

Impuls 101
пока

0

246

likka
спасибо...
Не понимаю, откуда вообще такие берутся...
Нет, я не спорю что на ЕТП вообще не нужен... Но это же не повод для взлома форума, дела, на которое я потратил 2 года...

0

247

Тарантино написал(а):

потратил 2 года...

Срок не малый, сочувствую..

0

248

Тарантино
это просто подло... человек не может ничего высказать в лицо, а пытается где-то за спиной сделать... крыса больше никак не назовешь....

так что? ищем письма?

0

249

Даже уезжать страшно...

0

250

Artemida написал(а):

так что? ищем письма?

я свое уже выложил...

0

251

Убрал у себя всех модераторов и усложнил пароль. Можно спокойно идти на консультацию...

0

252

Шмель

Слушай сюда козлиное рыло, если ты не успокоишься на ЕТП http://forum.mybb.ru/ и не перестанешь там пальцы гнуть и Выебываться я не только так поступлю, пока почищены 2 раздела, причем это твоя вина, нужно было нормально себя вести, а если ты будешь дальше считать себя крутым и остальные разделы почистим, кароче подумай хорошенько, не будешь Выебываться, все будет ок, будешь - форум еще попорчу, на ЕТП я за тобой слежу, не дай Бог чего. Надеюсь ты понял все.

0

253

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Лаура, раз вы не в курсе, значит сидите спокойно

Петечко, покусаю ...... Не трожь Лауру мне  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif   ))))  Это моя дефачка *чур лесби мне не приписывать  :D  моя Хаукерюшку ждётЬ*

+1

254

likka

E: Добро пожаловать!Сегодня 01:05:20
Автор: ~Шу~ Новичок Зарегистрирован: 2008-06-08 Сообщений: 0 Ну привет, как тебе мой подарок к отпуску, понравился? Я же хотел сюрприз сделать, вот Шмель, тот на самом деле [гей] и [цензура*], мне он очень не нравится, человечка то вы зря вините, этого Руслана, не виноват он, да и никто не виноват, разве можно меня обвинить в том, что я преподнес такой сюрприз тебе. А кастрировать меня не надо и не получится, я конечно рядом, почти кождый день с вами на ЕТП, представляю каково вам там думать что кто-то рядом взломщик. Выскажи мне хоть свои предположения кто я, ведь вы все наверное и не догадываетесь. Если хочешь, напиши мне 10 человек, которые по твоему мнению могли взломать Шмеля и если я там буду я это скажу, таким образом круг сузится, но это ничего не даст кроме удовлетворения интереса, я всегда буду рядом.Человек с ЕТП.

E-mail ~Шу~ Ответить Удалить

0

255

Artemida написал(а):

likka
            E: Добро пожаловать!Сегодня 01:05:20Автор: ~Шу~ Новичок Зарегистрирован: 2008-06-08 Сообщений: 0 Ну привет, как тебе мой подарок к отпуску, понравился? Я же хотел сюрприз сделать, вот Шмель, тот на самом деле [гей] и [цензура*], мне он очень не нравится, человечка то вы зря вините, этого Руслана, не виноват он, да и никто не виноват, разве можно меня обвинить в том, что я преподнес такой сюрприз тебе. А кастрировать меня не надо и не получится, я конечно рядом, почти кождый день с вами на ЕТП, представляю каково вам там думать что кто-то рядом взломщик. Выскажи мне хоть свои предположения кто я, ведь вы все наверное и не догадываетесь. Если хочешь, напиши мне 10 человек, которые по твоему мнению могли взломать Шмеля и если я там буду я это скажу, таким образом круг сузится, но это ничего не даст кроме удовлетворения интереса, я всегда буду рядом.Человек с ЕТП.
            E-mail ~Шу~ Ответить Удалить…

А вот этого письма я не видела еще...

0

256

Morfirin написал(а):

Убрал у себя всех модераторов и усложнил пароль. Можно спокойно идти на консультацию...

Ты уверен ?? ))

0

257

Лиону вроде не приходило если я не ошибаюсь... кто еще... Тимон....

0

258

Artemida

Мне ниче не пришло... :(

0

259

Ну.. Наташе тож не сразу пришло (((

0

260

Тьма написал(а):

А вот этого письма я не видела еще...

и я не видела оО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV