Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Тарантино написал(а):

Его АйПи, по которому он у меня регился - 124.104.66.27

Филипины Кебу. прикольный прокси

0

202

мне кстати ЛС пришло от хакера...

0

203

Тарантино, давай его сюда (отправлю на мыло доктору Курпатову на психоанализ)

0

204

Пусть Макс на время уберет всех модераторов и вторых админов на уровне сервиса, с этим нужно что-то делать...

0

205

[M.@.t.r.i.x]
я на форуме собачем админ... Так что не совсем цел... Этот форум для меня много значит

0

206

Читаю и смеюсь , уже 4 тема , 129 страниц уже зафлудили ложными подозрениями .  :D

0

207

Тарантино, давай его сюда (отправлю на мыло доктору Курпатову на психоанализ)

0

208

Анюточка написал(а):

Читаю и смеюсь , уже 4 тема , 129 страниц уже зафлудили ложными подозрениями .  :D

смейтесь про себя, договорились? на данный момент никаких обвинений

0

209

[M.@.t.r.i.x]

"Ну вот мы и встретились, модератор ЕТП. Это твои слова или тебя носом ткнуть На ЕТП взломщики!!! пост 814.
Ой... бож ты мой... Нафлудили-то... 32 страницы... Нет силы прочитывать последние 28, только 3 прочитал...
Ну что я могу сказать... По крайней мере, ситуация на 6 странице такова - все набросились на Le$ver (я так понял и на МУРрлЫка заодно...) с вескими доказательствами... Хотя по идее за их компом мог ломать кто-то другой, ну да это маловероятно... Самое правильное, имхо, скажет админ.
А теперь, люди!!!
Большая просьба!!! Может мне кто-нибудь вкратце пересказать содержание 28 страниц? Нету сил читать всю Санта-Барбару..."
Нет сил читать? Просишь рассказать вкраце? Чтож, я не зверь, расскажу, правда мой рассказ будет дорого стоить. Форумы некоторых людей на ЕТП были мною взломаны, каждый со своей целью, а на 28 страницах это обсуждалось, причем без смеха это читать я не мог, особенно Шмель, кадр еще тот, а вообще он чудак на букву "м"!
А теперь с тобой буду разбираться!
Тарантино [ругательное междометие], модератор ты, [собака женского рода*] ты, а не модератор. И дело тут вовсе не в личной неприязни, а то ща начнешь искать, мы собственно и не пересекались на конфликтной почве. Но ты! От тебя на ЕТП толку, как от задницы, тебя практически и не видно, все обсуждают хакера, а ты только 1 пост написал и то чтобы тебе рассказали, ему видите ли лень читать. Да кто ты такой? Ты совсем оборзел?  Выебываться [собачара женского рода] еще только будешь, я с тобой не знаю что сделаю. А чтобы у тебя этот форум не отнимал много времени, я его немного почищу     
Добавлю что ты нисколько не лучше Шмеля, тот конечно [Врун] и [долбанутый] на голову, но ты нисколько не лучше, задумайся над моими словами, если ты после сделаешь для себя какие-то выводы и изменишься, я буду только рад, если нет, тут уж я не виноват, я только желал лучшего.
Если не трудно, передай привет Шмелю, Лике и другим. Главное знай, я всегда рядом, ЕТП нас всех объединяет, заходи, пообщаемся  http://forum.mybb.ru/ Может я том буду не таким как тут, но суть в том, что я там буду. )
Человек с ЕТП."

0

210

Доброе утро всем, я ничего не пропустил?

0

211

Анюточка, у вас есть другие предложение. тогда Анюточка двойной кофе мне в постель

0

212

Всё жду когда же хацкер мой форум отыщет среди тысяч ))))))))))  :D

И ваще )))) Хацкееер ))))))) а свиданиё (((( сидю нарядоня ))0 накрахмаленоя ))))) вкустна пахущие ))) Всё для тиба, дарахой )))  :love:  Ты мне в асько стуканёш али нед )))))

0

213

Тарантино
Ппц, тебя то за что?

0

214

Всем привет! У нас уже четвертый эпизод... отлично. :cool:

0

215

Тарантинка ) а каг тиба ломали ? Через кого ?

0

216

Diversion, не весело....Вообщето тут никто не желал чтобы и 1ый начинался

0

217

Тарантино написал(а):

передай привет Шмелю, Лике

А МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  :'(  ))))))) Хакерюша, дарахой, я жаж тут ат ляпфи ужо вся истомилась ....  :suspicious:  ........ Ревную к Ликке. Ты чевой ета тока Наташке пишеш, мм? Наташка, конкурентка млин  =/

0

218

Вспомните кто совсем недавно обвинял майбб что они хакеры. вспоминайте а я ушёл

0

219

[M.@.t.r.i.x]
Ну что ж делать раз начался? Чего-нибудь умного написали?

0

220

Анюточка написал(а):

Читаю и смеюсь , уже 4 тема , 129 страниц уже зафлудили ложными подозрениями .

Анюточка лучше воздержись,мой совет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод IV