Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II


На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Не хотел на личности переходить, пришлось, ибо олег вынудил.

0

82

[M.@.t.r.i.x]
я еще в той теме по поводу тебя сказала что ты не идешь,ой запутал совсем,что ты не хакер

0

83

Marisol', видимо у этого парня они и вращались с такой скоростью)))) http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

84

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]AmiRa, со мной на вы не надо я же не старый хрыч)

а я вас мало знаю))))))))))

0

85

AmiRa, может мне паспорт показать)?

0

86

Marisol' написал(а):

дай ссылку..я что-то видимо пропустила..ренат говорил обратное...а кто-то пришел и сказал, что статический...

Тебе дать мой ftp сервис?

0

87

Тупо пост...

0

88

AmiRa написал(а):

бу бу бу))  ты просила я стралась иногда те нравилось)) вот и мну как помнишь то тавик кафельный пол девушка и кровь) красота  :D  или там правд нетвой но все помним.. В небо.. ммммм чтот такое)) ну или твои последние психо-физические мнямки)

Шмель олежка уговори еее что бы у нее на мну вдохновение родилося))))))))

ниче не поняла))))) я тебе делала что-то?? какой кафель?))))))) психо-физические?? Аля мы из одной мастерской?))))))))))))))))))))

0

89

Шмель написал(а):

воятли девушка так будет материться) а вы не заметили, что матерные слова в первом ЛС с большой буквы?))) ппц))) как думаете, ребята, о чём это говорит?)))

о чем?

0

90

Marisol' написал(а):

кстати!! недавно мну в технаре парнеь один рассказал, у мужчин нейроны (кажется так..) вращаются в 4 раза медленне) в мозгу))ыыы у мну терь как тока кто в группе тупанет из парней - сраз про нейроны вспоминаем)))))

А я всегда вспоминаю как свою учил на машине ездить, это надо было записать хоть на мобилу, видно нейроны не могут сказать что на тормоз надо нажимать правой ногой, а левой только на сцепление, про остальное умолчу

0

91

[M.@.t.r.i.x]
привем тут паспорт? я пр одно а вы мне про возраст))

Marisol'
вот вот ты немНЕ ДЕЛАЛА!! хны)))) а так да вроде с одной я тож зленый человек не забыла! а то смотри как напомню!! спрячу тя в №6 )))

0

92

Le$vEr написал(а):

Это было раньше. Сейчас другие понятия.....

философ...

на тему того что выше..итак помойку сдедлали) промолчу..но сказать есть что..

Le$vEr написал(а):

Тебе дать мой ftp сервис?

это мне что-то новое откроет? я все же склонна доверять ренату а не какой-то неизвестной девушке...

0

93

Ааахааа!!!
Тарантинко считает,что это я всех сломал!.рофл))))))) казните меня чтоли)

0

94

Impuls 101 написал(а):

А я всегда вспоминаю как свою учил на машине ездить, это надо было записать хоть на мобилу, видно нейроны не могут сказать что на тормоз надо нажимать правой ногой, а левой только на сцепление, про остальное умолчу

И не надо так ласково гладить рычаг коробки передач, упс что то  я уже лишнего порю  :blush:

0

95

AmiRa написал(а):

Marisol'
вот вот ты немНЕ ДЕЛАЛА!! хны)))) а так да вроде с одной я тож зленый человек не забыла! а то смотри как напомню!! спрячу тя в №6 )))

о боги)))) ты же мну не просила))вот оииально проси - тады сделаю))та)

0

96

Impuls 101 написал(а):

А я всегда вспоминаю как свою учил на машине ездить, это надо было записать хоть на мобилу, видно нейроны не могут сказать что на тормоз надо нажимать правой ногой, а левой только на сцепление, про остальное умолчу

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

97

Duka, Тарантика просто вспомнил ваш разговор насчет РУСФЕФЕ, вот и клевещет.

0

98

Impuls 101 написал(а):

А я всегда вспоминаю как свою учил на машине ездить, это надо было записать хоть на мобилу, видно нейроны не могут сказать что на тормоз надо нажимать правой ногой, а левой только на сцепление, про остальное умолчу

ыы) я ж написала что дебилы и вумные есть среди обоих полов))

0

99

Duka написал(а):

казните меня чтоли)

что кастрировать? а мы может и просто так)) likka смотри есть доброволец)) что сначало? кастрируем или проведем пытки и после?))) надо вес равно пар выпустить..

0

100

Marisol' написал(а):

оииально

:flirt: вотЪ

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!! - Эпизод II