Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!


На ЕТП взломщики!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

))                      *да всё и так ясно*

0

82

Мне как-то брат Руслана в личку здесь писал давно, зимой, когда происходил обмен баннерами...с их форумом...выспрашивал, типа как я его раскручиваю и т.д...
ну может он и регился на форумах, смотрит, читает, но не пишет...

Stam54321 написал(а):

А мож зря мы тут на Руслана бочку катили?

если б не было такого ЛС в первом посте этой темы и айпи...может и зря бы катили...

0

83

Je Ane написал(а):

*да всё и так ясно*

а мне ничего не ясно,почему,за что,нельзя было просто поговорить по душам?По ЛС например?Зачем опускаться до такой мерзости?Как взлом форумов?

0

84

омг имхо перебор
тьфу ты у меня этот зритель тож зарегестрирвоан был

0

85

Наташ ) я так спать не уйду.
Отвечаю на вопрос. Ты когда нибудь видела, что бы Маргушевы разговаривали спокойно ОБА в таких случаях? Перечитай их обращения во флуде. Дать тебе пароль от моего ника ? Почитаеш что Маргушев Рустам (ТОМ) мне и в КАКОЙ форме писал в личку ? Это же бесполезно. Это натура людей такая, татарская кровь..... Кстати, к вопросу о реге на стольких форумах. ))))))) Я сама зарегана на двадцатке форумах МуББ точно ( и это только не под моим постоянным ником, но под другим одинм и тем же кстати) ))))))) попробуйте меня вычеслить где я , а где не я ? )))))))))))) А теперь ..... Обращение ко всем админам тех форумов, у которых зареген этот Зритель - выложите пожалуйста сюда скриншоты с АйПи этого зрителя, когда бы он ни был зареган. Сверим ))))))))))

0

86

Че то я е понимаю в чем проблема. Если известен его постоянный корбиновски ИП, то его можно легко вычислить через движок МУВВ, этот ИП нужно прогнать просто по базе ИПишников (они сохраняются)

0

87

Stam54321 написал(а):

А мож зря мы тут на Руслана бочку катили?

Скорее всего зря катите. Я не думаю, чтоб Руслан или его брат стали регистрироваться на каждом втором форуме МАЙББ, а потом взламывать.....
Олег, кроме Руслана на ЕТП у тебя что, больше нет врагов?

0

88

rps написал(а):

Твою ...... Он у меня НА ВСЕХ форумах!

Надо же! Он у мну тоже есть!

0

89

Evsikoff_Andrey написал(а):

Надо же! Он у мну тоже есть!

Хорошо, что он до меня не добрался))

0

90

rps написал(а):

Я не думаю, чтоб Руслан или его брат стали регистрироваться на каждом втором

ЙОПТЬ ))) Павел )))))) Форумы Ликки и Шмеля - не каждый второй. ))))) Зареган он на форумах участников Комнаты )))) *скорее всего, что бы пользоваться информацией для их форума, ну плагиатить .... чё скрывать то, все так делают * ))))) Т. Е. зареген он именно для инфы. Все дела )))) Шерлоком не надо быть, что бы догадаться. А тут , панимаш, подвернулся случай ))) Шмелюшке свою детскую непосредственность показать )))) Ну показал. Мы поржали .... )))) Чё дальше ))))))

0

91

rps написал(а):

Я не думаю, чтоб Руслан или его брат стали регистрироваться на каждом втором форуме МАЙББ, а потом взламывать.....

На самом деле я много видела форумов, и не таких как у Ликки или Шмеля, а простые и новые, а на них этот Зритель есть.

0

92

Je Ane написал(а):

ЙОПТЬ ))) Павел )))))) Форумы Ликки и Шмеля - не каждый второй. ))))) Зареган он на форумах участников Комнаты )))) *скорее всего, что бы пользоваться информацией для их форума, ну плагиатить .... чё скрывать то, все так делают * ))))) Т. Е. зареген он именно для инфы. Все дела )))) Шерлоком не надо быть, что бы догадаться. А тут , панимаш, подвернулся случай ))) Шмелюшке свою детскую непосредственность показать )))) Ну показал. Мы поржали .... )))) Чё дальше ))))))

Если что, Zritelle зарегистрированн не только на форумах участников Комнаты. fabelius.rolebb.ru - тут он тоже есть, хотя админ этого форума даже не подозревает о существовании ТП))

Отредактировано Stam54321 (Сб, 7 Июн 2008 13:31:24)

0

93

чтобы не быть голословным
http://i005.radikal.ru/0806/12/7effe0c3625et.jpg

а теперь посмотрите на дату регистрации этого Зрителя в Сказке
2008-01-07 
и на дату, когда мне ТОМ написал ЛС...
2008-01-08

http://i046.radikal.ru/0806/2c/568f3167e0cft.jpg
человек просто регится на всех форумах, которые здесь полпадаются, которые рекламируют, просматривает форумы, а постить-то ему зачем везде..логично?
по-моему всё понятно...

0

94

rps написал(а):

Олег, кроме Руслана на ЕТП у тебя что, больше нет врагов?

Павел, нука расскажи мне про моих врагов? да даже не врагов - слово-то какое выбрал)
ну ещё Дарт, но не думаю, что он до такого опустится)
есть ещё кандидаты?
больше нет)

0

95

Stam54321 написал(а):

зарегистрированн не только на форумах

Ооооо тогда 100% моя догадка совпадает. Он смотри на главную страницу МуББ, где каждый день регаются новые форумы и всё. Регестрируется и делоф то. Всё для информации делается. Что у кого стащить. )))) Не дурак . )))))
Ну а тут решил у Шмеля на пару с братцем выпендрится. Ну выпендрился, показав всего себя. Видно до сих пор в эту тему и не заходит потому, что словили их на горячем. По форуму Марисоль *вон она вверху писала* он бегает гостем уже час. И тут гостей вон не переводиться, то три, то четыре висит. Да чё с ними говорить. Просто смотрите сами. Сегодня Шмель, завтра вы, вот и всё.

0

96

Je Ane написал(а):

Ооооо тогда 100% моя догадка совпадает. Он смотри на главную страницу МуББ, где каждый день регаются новые форумы и всё. Регестрируется и делоф то. Всё для информации делается. Что у кого стащить. )))) Не дурак . )))))
Ну а тут решил у Шмеля на пару с братцем выпендрится. Ну выпендрился, показав всего себя. Видно до сих пор в эту тему и не заходит потому, что словили их на горячем. По форуму Марисоль *вон она вверху писала* он бегает гостем уже час. И тут гостей вон не переводиться, то три, то четыре висит. Да чё с ними говорить. Просто смотрите сами. Сегодня Шмель, завтра вы, вот и всё.

Тот форум был создан гораздо раньше, чем там зарегился Зритель...

0

97

Stam54321 написал(а):

Тот форум был создан гораздо раньше, чем там зарегился Зритель...

По каталогу ищет, что ему по тематике ближе. Я то же для своего форума искала тематические ... Причём не каждый человек на ТП знает про главную страницу МуББ с каталогом. Её ещё найти надо. Только те, кто тут бывают, знают что есть таковая. А те кто сюда не заходят вообще ни сном ни духом .

0

98

rps написал(а):

Олег, кроме Руслана на ЕТП у тебя что, больше нет врагов?

с айпи Руслана - больше точно нету)))))))

+1

99

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 8) Anni-neko Je Ane Marisol' Monsun o koete privet Stam54321 Шмель [M.@.t.r.i.x]

Вы кто ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

100

пост 93 почитайте...вы не видите очевидного чтоли? кого оправдываете-то?
какие ещё доказательства нужны? вы признания ждёте? так не будет его...наивность хорошее качество...но не до такой же степени-то...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!