Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!


На ЕТП взломщики!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Кстати мне никто не поможет мою почту вскрыть я пароль забыл( а на мой второй ящик письмо не приходит

Хитростью хочешь взять :)

0

942

likka написал(а):

Кому нужно было,чтобы форум умер?

не в форуме дело..это ж мы выяснили..исключительно личная неприязнь..и мысль о том. что тфой форум и форум олега ломали разные люди с утра меня не покидает...почему же тебе ничего ен написали а ему столько писем?) вот стоит задуматься...

0

943

Impuls 101, ну зачем ты раскрыл мою тайну, теперь он мне не поможетскажет ах ты [Сцабака женского рода]

http://cs1264.vkontakte.ru/u3108494/10229492/x_644b0671.jpg

0

944

Le$vEr написал(а):

Ато и смотрю, весь день в меня одно гoвнo летит...

Русь, угомонись, изиняться не намерен, ибо отношения наши с тобой не позволяют и потому, что для себя не исключил..вот как появится уверенность, тогда извинюсь...я за свои слова и поступки отвечаю..а пока на оскорбления не переходим, никого не трогаем и смотрим на ситуацию адекватно...

0

945

likka
пофиг?честно?мне..я.не люблю общаться на форумах...но кто ломал неизвестно

0

946

likka написал(а):

Почему выбрали именно мой форум в качестве груши?Ведь есть другие более интересные и к Шмелю ближе,ой скольно но...и вопросов

Значит человек знает тебя на ЕТПи твой форум, мне кажется абы куда не полезут, причем хакер не будет терять время и взламывать просто так. Даже если и просто так, то твой выбрали не случайно.

0

947

http://dartvenom.myminicity.com/

0

948

Знаете что самое обидное...
Раньше общались хорошо... И после каждого конфликта, выявляютс всё новые ненавистники.
По крайней мере в мою сторону.
Тогда Женя, Маша, Олег, после этого скандала, Алина, Вилл, Анни неко, и что самое интересное....
В этих обоих случаях был виноват я... Будто бы мои проделк.
Как оказалось, ни в том- ни в этом случаях, я отношения не имею совсем.
Те развлеклись. А то, что поливали грязью, совсем неповинного человека, на это наcpaть...
И извинений никаких не слышно. Нормально...

0

949

Duka написал(а):

likka
пофиг?честно?мне

спс

0

950

[M.@.t.r.i.x], извини, хотя уже Тему просматривают (Гостей: 0

0

951

Ломанули бы мой старый форум, я на него всеравно забил)

0

952

МУРрлЫка написал(а):

а я что-то против написала?)))) просто сказала точно))))

ладно, Полин, проехали

0

953

Шмель написал(а):

адекватно...

:D  Рассмешил, правда....

0

954

likka написал(а):

Почему выбрали именно мой форум в качестве груши?Ведь есть другие более интересные и к Шмелю ближе,ой скольно но...и вопросов

ломал один и тотже человек...

Marisol' написал(а):

не в форуме дело..это ж мы выяснили..исключительно личная неприязнь..и мысль о том. что тфой форум и форум олега ломали разные люди с утра меня не покидает...почему же тебе ничего ен написали а ему столько писем?) вот стоит задуматься...

один и тот же ломал...
не снесли всё, так как у модератора были ограниченные возможности...

0

955

Флудилка заканчивается...

0

956

Ещё раз напишу....
Знаете что самое обидное...
Раньше общались хорошо... И после каждого конфликта, выявляютс всё новые ненавистники.
По крайней мере в мою сторону.
Тогда Женя, Маша, Олег, после этого скандала, Алина, Вилл, Анни неко, и что самое интересное....
В этих обоих случаях был виноват я... Будто бы мои проделк.
Как оказалось, ни в том- ни в этом случаях, я отношения не имею совсем.
Те развлеклись. А то, что поливали грязью, совсем неповинного человека, на это наcpaть...
И извинений никаких не слышно. Нормально...

0

957

Le$vEr написал(а):

после этого скандала, Алина, Вилл, Анни неко, и что самое интересное....

о меня упомянули?!  :D  хотя видимо потому ты нас так собрал что это ма

0

958

Le$vEr написал(а):

В этих обоих случаях был виноват я... Будто бы мои проделк.

Руслан ответь внятно..не хочется возвращатьс в прошлое..но ты не помнишь в чем конфликт был? эх..гиблое наверное дело..меня же не ты банил? а твои руки видимо( ну да..отрубить рук..а руслан не причем...(((

0

959

Marisol' написал(а):

и мысль о том. что тфой форум и форум олега ломали разные люди с утра меня не покидает

тогда к чему ЛС Олегу?

Impuls 101 написал(а):

Значит человек знает тебя на ЕТПи твой форум, мне кажется абы куда не полезут, причем хакер не будет терять время и взламывать просто так. Даже если и просто так, то твой выбрали не случайно.

мне никаких предупреждений не было,как обычно делают

0

960

AmiRa, под горячую руку попала, такое бывает)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!