Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!


На ЕТП взломщики!!!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Impuls 101 написал(а):

Я просто к чему, вы тут уже нашли виновного и почти осудили, а я больше чем уверен что Руслан не виноват

ммм причины? я больше. чем уверена. что это он))) ну логически мыслим 0 айпишка совпадает, кто сильно не переносит Олега. чтоб форум ломать? Руслан..и Дарт еще)) Но он так матерится не умеет)) по крайней мере ниче подобного не выдавал))

0

62

Опять не догнали! Я даже не столько про то, что это не Руслан, сколько про то, что Zritelle это не взломщик, а просто взломанный аккаунт,
Смотрим Zritelle Зарегистрирован 2008-01-07, с января прошло уже 6 месяцев, зачем спрашевается было региться в январе, а объявляться только сегодня? Да и повторюсь, этот пользователь на многих форумах и всегда дата регистрации у него совпадает с последним визитом.

0

63

Marisol', я понимаю что у тебя некая "любовь"  к РУсику, но не надо делать поспешных выводов, мало ли дебилов, у нас еще не достатчно доказательств чтобы обвинить Руслана и дать ему статус ВИНОВЕН

0

64

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Marisol', я понимаю что у тебя некая "любовь"  к РУсику, но не надо делать поспешных выводов, мало ли дебилов, у нас еще не достатчно доказательств чтобы обвинить Руслана и дать ему статус ВИНОВЕН

я пока не вижу причин его не давать...прав на то, чтобы давть ему статусы у меня тоже нет) так что сугубо личное имхо...и вероятно, что это его брат) так что надо подождать самого деятеля...

0

65

Marisol', как правило все хацкеры такого плана, садятся на очко и никогда не признаются, а так как мы в нете, мы не сможем заглянуть в глаза и понять врет или нет

0

66

Impuls 101 написал(а):

Да и повторюсь, этот пользователь на многих форумах и всегда дата регистрации у него совпадает с последним визитом.

Одно но ) ... время написанного  со злобой сообщения для Шмеля и последний визит ТОМа  на их форуме одинаковое ))) Не секрет, что Лесвер (Руслан) и его брат постоянно ходят под никами друг друга ) Это было не раз сказано ещё в те стародавние времена, когда в Комнате всё было совершено по другому. Сам Руслан не раз говорил во флуде, что его брат заходит под его ником. )) Так что взломанный это аккаунт или нет ) не имеет особого значения. Найти посты ТОМа, прочесть их , и прочесть пост адрессованный Шмелю - один и то же почерк, даже ошибки и манера написания пунктуации точно такая же. Время одинаковое. Ну а уж о ненависти этой семейки ко всему движущемуся знает вся Комната )))) Руслан не раз сносил темы с её форумом из Наших Форумов. Вечно к ним цепляется. Да тут даже доказывать ничего не нужно. Просто смешно с этого поступка Руслана на пару с братцем и всё. ))) Угрозы дешёвые, только что экран монитора своего ещё не разбили от злобы ) ога

+1

67

:writing:

0

68

Impuls 101 написал(а):

про то, что Zritelle это не взломщик, а просто взломанный аккаунт,

смысл ломать аккаунт простого пользователя?

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]у нас еще не достатчно доказательств чтобы обвинить Руслана и дать ему статус ВИНОВЕН

сколько ещё доказательств нужно?
айпи уже не катит? посмотрел бы я, чтоб ты делал, если б ломанули твой форум, Петь, который ты больше года развивал и душу в него вкладываал...
а теперь почитайте ещё раз ЛС, написанное мне...кому я тут дорожку перебежал...???
и теперь посмотрите на айпи Руслана и взломщика в теме и на ТП...
какие ещё доказательства нужны, можно узнать?

0

69

Je Ane, впринципе связь в твоем посте есть... :smoke:

0

70

Шмель, я прекрасно понимаю что ты испытываешь щаз, я тут поразмышлял на балконе с сигареткой, впринципе все дороги пока ведут туда, куда мы все смотрим...

0

71

Шмель написал(а):

сколько ещё доказательств нужно?
айпи уже не катит? посмотрел бы я, чтоб ты делал, если б ломанули твой форум, Петь, который ты больше года развивал и душу в него вкладываал...
а теперь почитайте ещё раз ЛС, написанное мне...кому я тут дорожку перебежал...???
и теперь посмотрите на айпи Руслана и взломщика в теме и на ТП...
какие ещё доказательства нужны, можно узнать?

Хотелось бы услышать, что нам скажет сам Руслан))

0

72

хех..Руся уже проснулся или мне кажется...гостем вломщик ползает по моему форуму сейчас...правда он закрыт..ХЗ как он темы смотрит..ссылки у него на них чтоли....

0

73

Потом ещё такая мысль *пока я тут с мороженым заседаю перед сном, пришла значит*
ТОМ всегда во флуде бросается угрозами, чуть что - "ты пожалееш", "я отомщу", "я наблюдаю" и хз какой ещё бред несёт. Пойдите перечитайте этот самородок. Так вот ... мысль .... что скорее всего не самому даже Руслану такая мысль пришла в голову. *у этого хоть какая то человечность ещё где то внутри сидит* . Скорее всего была идея Рустама. Подбил братца и на пару по левому скачали первую попавшуюся прогу из сети , и пошли творить дела. Может даже правилами взлома просветились , в сети навалом таких форумов. Да же в посте адресовваном Шмелю ТОМ не смог справиться со своими эмоциями и выдал себя с головой. Да ещё и брата подставил, написав, что "они почистят и всё остальное". И они прекрасно знали, что Шмель то молчать не будет . Что придёт он сюда и будут разборы кто и что. Но видать цирк то не удался. Шмель с Марисоль не такие дураки оказались, всё быстренько через такие же проги специальные просекли. Получи фашист гранату называется. За что взломщики боролись, на то и напоролись. )

0

74

Stam54321 написал(а):

что нам скажет сам Руслан))

гг)

"ах какие же вы все сволочи , ах я такой ангел во плоти , да вы для меня все только вещ "

.... и далее по тексту )))))))

0

75

Шмель написал(а):

ломали через модератора, почистили разделы ему доступные...

как все похоже,тот же подчерк,мои соболезнования Олег,надо с этим кончать,СКОТЫ,чтобы вам добра не было,люди столько времени создают уют и каждую свободную минутку посвящают своему детищу форуму,а вы,негодяи((((,противно смотреть,у меня взломали модера которая пол форума вела,а под шумок кто-то решил и форум Олега взломать.
Надо с этим кончать,Макс сколько можно,если это не проекратить сейчас,то все форумы уйдут,нужна сохроненная копия форумов,которую нельзя перенестм на другие сервера,но можно всегда вернуть на тот форум,где произошло удаление или взлом.

+1

76

Шмель написал(а):

Zritelle

Твою ...... Он у меня НА ВСЕХ форумах!

0

77

rps написал(а):

Твою ...... Он у меня НА ВСЕХ форумах!

А его не было на том форуме, который сломали?..

0

78

Я нашёл "Зрителя" ещё на одном форуме... Последний раз был 9 января...

0

79

Stam54321 написал(а):

А его не было на том форуме, который сломали?..

rps написал(а):

НА ВСЕХ

0

80

А мож зря мы тут на Руслана бочку катили?
*ушёл искать "Зрителя"*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На ЕТП взломщики!!!