Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!


Помогите!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ama
ну так и помоги, я сегодня поменяла диз. До этого у меня Принцессы был. Я сегодня так в этих кодах запуталась...голова кругом. Вряд ли я там смогу найти код, чтобы цветы шрифта поменять!

0

22

Katajvs написал(а):

Я вроде бы проверила...нет там ничего лишнего.

Вам не говорят про лишнее) Вам говорят про кривой скрипт, косячный какой-то видимо...
Уберите все скрипты из формы ответа и посмотрите...

0

23

Katajvs написал(а):

я сегодня поменяла диз.

Вы так и не ответили, каким образом диз-то меняли?

0

24

Katajvs написал(а):

запуталась...голова кругом

для начала успокойся... на нервах ниччё не получиццо...и вспомни что делала последнее и начни постепенно удалать так пошагово и найдёшь ошибку..ды же не одним махом диз меняла...ты что то делала вот и вспомни последнее своё действие

0

25

Шмель
да!!! Ура!! Получилось!!!! Спасибо!! Главное месяц это всё стояло!!!
P.S. может кто поможет с дизом :blush:

0

26

для начала скопируй-ка  сюда всё, что стоит у тебя в форме ответа

0

27

ой я и так вижу у тебя там дохрена всего...вопчем доктор сказал в морг...если есть кто-нить кому доверяешь дай ему доступ в админку....иначе не разобраццо

0

28

Katajvs написал(а):

Ama написал(а):
консоль ошибок оперы говорит что скрипт вашего курсора левый...уберите его

Всмысле?

в прямом...курсор у вас свой голубенький...Опера говорит что он кривенький...значит надо убрать скрипт...я бы вообще эту огромную таблицу с календарём и кучу блимкающих баннеров внизу снесла бы на..фих..ну  не несёт же никакой смысловой нагрузки....вам кажется что это нужно, ок  пусть будет так..но норм чел сбежит  я вам это точно говорю...выберите нормальный диз из имеющихся и работайте над содержанием форума а не над визуальными эффектами..тогда  ночью спать будете  а днём получать удовольствие от общения на форуме...а не от перманентно сваливающихся проблемм из-за новой штучки, что стоит на соседнем форуме и вам такую же захотелось

0

29

Ama
таблицу мне потавила Принцесса, я не знаю какой код именно убирать!!!

Отредактировано Katajvs (Пт, 6 Июн 2008 15:53:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!