Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!


Даже не знаю, как назвать !!!

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

=/ Да же слов нет. Взломали форум Ликки . Йопт , кому помешал форум  человека , который никому плохого ничего не делал ?  У неёё уже было 5 тысяч сообщений, просто хорошее общение было. Что это вообще такое, месть модератору что ли ? Взломали через её модератора, у самой Ликки сложный пароль. Я чего пришла ругаться - чёрд, БЭКАП - нужен БЭКАП. Максим ну ..... неужели же нельзя сделать БЭКАП хотя бы некоторых больших форумов. Наташа сейчас со мной в Сакпе, говорить вообще не может. Никакая. Поэтому я пришла сюда .... Я за неё плин ..... Меня аж трясёт всю. Ну как так можно. СДЕЛАЙТЕ БЭКАП НАКОНЕЦ. Как на всех уважающих себя форумах.   !!!!!!!!

+1

2

Je Ane
Жень, бэкап это хорошо, было бы не плохо.. но такой вопрос с "хотя бы некоторых больших форумов" будет не правильным

Блин.. жалко... мож тоже в скайпец выйти?

0

3

Да хоть больших ..... хотя бы !!!!!! Это может случиться с каждым. Было бы желание и время и любой прогой ( в сти навалом) можно подобрать пароль. Главное целью задаться. Ну сделайте платный бэкап что ли. Что бы такого не было, что бы админы могли по желанию деньгу заплатить и Макс сделал бы бэкап это несчастный ... Ай ..... сижу расстроенная до немогу  =/

0

4

Этим хацкерам надо яяяйй....вырвать....

0

5

мда..страшно....пойти чтоли своих модеров поснимать)))

0

6

Marisol' написал(а):

своих модеров поснимать

Вот им сюрпрайз будет...

0

7

Мде..

0

8

ну попробую узнать кто ломали...

0

9

вроде не мои

0

10

Je Ane написал(а):

говорить вообще не может.

Помню, когда мой форум взломали, давным давно... Настолько не приятно было, что заболел от этого... =/

0

11

Je Ane написал(а):

Взломали форум Ликки

*в истерики пошёл смотреть*

Je Ane написал(а):

Взломали через её модератора

*в СИЛЬНОЙ истерике. Ушёл проверять, не я ли этот модератор...*

0

12

УУРРАА!!! Это не я...

0

13

Вот кому это надо?..
Я вообще не понимаю, зачем ломать форумы...

0

14

Stam54321 написал(а):

Вот кому это надо?..

Скорее всего тому, кому Ликка не нравится на ТП...

0

15

Ужас.

Je Ane написал(а):

Это может случиться с каждым

Вот это правда, я своим модерам и админам постоянно напоминаю чтобы никаких простых паролей не было

Stam54321 написал(а):

Вот кому это надо?..
Я вообще не понимаю, зачем ломать форумы...

Меня тож это всегда интересует. Конкуренция. Но какая конкуренция может быть на бесплатном сервере?
Скорее всего нужно искать среди личных недоброжелателей.

0

16

DARTVENOM написал(а):

Скорее всего тому, кому Ликка не нравится на ТП...

Такого человека то даже не знаю.

0

17

Impuls 101 написал(а):

Такого человека то даже не знаю.

Я тоже... Ни разу не видел, чтобы кто-нить конфликтовал с Ликкой...

0

18

Представляю, какого сейчас Наташе: столько сил вложить в форум, чтоб потом его взломали какие-то молодцы!
Мне кажется, ломали не те, кому Ликка "не угодила на ЕТП", а просто малолетки, которым делать нехер. Мой ломали именно такие.

0

19

Je Ane написал(а):

чёрд, БЭКАП - нужен БЭКАП. Максим ну ..... неужели же нельзя сделать БЭКАП хотя бы некоторых больших форумов.

впрочем чего я и добиваюсь здесь: Бэкап самых активных форумов
бэкап нужно сделать тем форумам кому выдали свой домен и первым 30 ну или если много то хотябы первых 10 из статистики на майбб.

+1

20

Duka написал(а):

Жень, бэкап это хорошо, было бы не плохо.. но такой вопрос с "хотя бы некоторых больших форумов" будет не правильным

правильным всё там будет. нужно делать бэкап больших форумов (у которых постов за 100 000) т.к. это элита сервиса и по посещаемости и по остальным параметрам!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Даже не знаю, как назвать !!!