Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про скрытие тем


Вопрос про скрытие тем

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Подскажите пожалуйста, допустим если я создал форум "Модероторская" И там очень много пишут... (соответственно он попадает в самые читаемые и самые комментируемые темы...)
Можно ли каким то образом убрать из статистики форума, этот форум? Т.е. чтобы те, кто не относится к группе "модераторы" даже не смогли узнать о существовании этого форума...

аА, ну и соответственно, чтобы в табличке "Пользователи Online" не было показано, что пользователь в "Модераторской"...

Отредактировано Roof (Пн, 26 Май 2008 21:30:00)

0

2

Заходим в админку >> настройки >> форумы и снимаем со всех видимость ответы и просмотр тем ( ну или как там )

0

3

хех... Да еслиб было всё так легко... А потом гость заходит в статистику форума и видит:
самые читаемые темы и самые комментируемые темы.... В которых присутствует "Модераторская"

P.s. на моём форуме временно подробная статистика отсутствует...

Отредактировано Roof (Пн, 26 Май 2008 21:38:31)

0

4

Roof
Если зактроете модераторскую от простых посетителей, они все-равно не смогут зайти и читать там сообщения.

0

5

Так для меня главное, чтобы они и знать не знали про её существование... Чтобы даже названия от неё не видели...

0

6

Roof написал(а):

Так для меня главное, чтобы они и знать не знали про её существование... Чтобы даже названия от неё не видели...

запретить просмотр списка активных пользователей) Скрипт в теме Новые возможности форума - скрипты)

0

7

Roof написал(а):

Так для меня главное, чтобы они и знать не знали про её существование...

А смысл? В нее они не попадут, сообщения там форум считать всеравно будет, а даже если запретить нажимать кнопку активные скриптом, народ без труда обойдет запрет

0

8

Impuls 101 написал(а):

А смысл? В нее они не попадут, сообщения там форум считать всеравно будет, а даже если запретить нажимать кнопку активные скриптом, народ без труда обойдет запрет

Просто мне надо сделать нормальный форум для школы... Но на форуме с такими запретами (Не матерится, не выкладывать фото и видео определённой тематики и т.п.) Народ особо сидеть не может... скучно... Вот я и решил создать специальный раздел для учеников... Но если у них даже название тем с матом, я же не могу допустить, чтобы учителя это читали....

0

9

Ладно, а есть ли такой скрипт, чтобы хотябы что в таблце "Пользователи Online" можно было скрыть, кто какую тему читает... Чтобы было только выдно, кто вообще щас на форуме сидит... :question:  :flag:

0

10

Roof написал(а):

Ладно, а есть ли такой скрипт, чтобы хотябы что в таблце "Пользователи Online" можно было скрыть, кто какую тему читает... Чтобы было только выдно, кто вообще щас на форуме сидит...

ну просто запрети просмотр) а так вообще. как и этот скрипт можно отключить )) ну не думаю, что учителя до такого додумаются))) и вообще...почему нельзя темы создавать без матов? Это конечно сугубо личное мнение..но эт не форум уже а сарай какой-то))

0

11

Нуу... В разделе то для учеников, можно как хотят))) Но как я понял... мнет ута мало кто каким скриптом сможет помочь.. Но я надеюсь, что всё же есть срипт, который скрывает название тем, в которых в данный момент сидят пользователи..))  :surprise:  :rain:

0

12

Ну чтобы уж совсем понятин был мой вопрс....
Задам его совсем конкретно...
Я хочу убрать "Последнее действие" в разделе "Активные пользователи"... Это реально?
http://i045.radikal.ru/0805/85/154ed44a7b43t.jpg

0

13

Roof К твоему сожалению нет!

0

14

:smoke:  :(  :sceptic:  :'(  :dontcare:

0

15

Ну а если не точь в точь такой... А хоть что то похожее... Нельзя придумать?  :smoke:

0

16

Можно скрыть эту табличку...

0

17

Duka написал(а):

Можно скрыть эту табличку...

Табличку скрыть - слишком жестоко. Легче стилем убрать ссылки с названиями тем на этой странице.

<style type="text/css">
.multipage .container td.tcl strong a {
display: none;
}
</style>

эффект вот такой будет

http://i044.radikal.ru/0805/8e/a7cf0727c55ct.jpg

+1

18

Lazary
Вот за этот скрипт ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Вы меня ОоОЧЕНЬ выручили!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

19

Lazary написал(а):

Легче стилем убрать ссылки с названиями тем на этой странице.

а ты уверен, что не убрались Ники в этой табличке?

0

20

А ты попробуй ;)

Добавлено:Если конечно скриншоту не веришь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про скрытие тем