Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.


О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

Сообщений 81 страница 100 из 458

81

опять 25 ...  как узко смотрят и боятся ответить за свои действия .... мда ....

0

82

И ещё вопрос, причём тут Паша rps? Ко мне все вопросы!
Причём тут встреча и какие- то глупые разборки?
Не смешно самим то? 31- летний мужик, против 17- летнего....
Смешно.

Je Ane написал(а):

опять 25 ...  как узко смотрят и боятся ответить за свои действия .... мда ....

Я на все вопросы уже ответил.... По сто раз отвечать не буду. Там выше и тебе пара вопросов было.
На которые вразумительного ответа так и не услышал.

0

83

Ликка, я ответила тебе во флуде.

0

84

DART написал(а):

Лион, покажи мне все мои ники и накрутку.. Если ты этого не сделаешь...

Лучшая защита, нападение? Мне даже говорить ничего не надо, ибо каждый четвертый об этом знает...))

0

85

DART написал(а):

Жаль будет только времени и нервов, потраченных на форум за всё время.

:D

0

86

Послесловие: Админом DART назначил ня после ухода,  посчитав тогда что DUKA был ещё не совсем готов.

****Из мыслей: почему-то когда был тут модератором и админом DART незамечали практически,
а переключались на меня и прочее из старого, а как меня не стало?  Это какой-то закон или компромисса не будет никогда? Могу и ошибатся....просто впечатление создается именно такое и не важно кто и что там, просто странно все выглядит****

Отредактировано Lexx (Вт, 20 Май 2008 13:24:41)

0

87

Lexx
ну, видишь ли, власть имеет свойство портить людей...

+1

88

Anni-neko написал(а):

ну, видишь ли, власть имеет свойство портить людей...

Сори, ты поняла что сейчас написала и что написал ня? Может вопрос стоит поставить по другому?
Может когда кто-то становится тут Админом или модером, скорее всего Админом, то начинается травля, а не компромисс - борьба за Лидерство, а не объективность? 
Травля человека как личности, а не обычное общение как всегда?

Тоже самое могу и про себя сказать не отрицаю даже.
Возможно в чем-то ошибаюсь - нинаю.

Отредактировано Lexx (Вт, 20 Май 2008 13:34:59)

0

89

DART написал(а):

спокойно смотреть, как Шмель строит всех по-стенам флуда - это нормально? Людям нужны его разборки с Русланом, так же как футболисту - клюшка для гольфа.. Поступали жалобы, что Шмель с Машей портят репутацию в виде минусов - выглядит действительно смешно со-стороны..

Дарт...вот почитал темку...голословно же говоришь...кого я строил? ответь мне, пожалуйста...
только рпсу советовал что-то...
а разборки с Русланом...ну так человек как-то должен уметь отвечать за свои поступки...
снос Мастерской из раздела наши форумы...почему..так ответа и не услышал никто..всё спустили на тормозах...
Теперь бан Маши...

Le$vEr написал(а):

В тот день, была как раз причина, это сделать. Ты снова раздула конфликт, своими минусами, как в принципе и сам шмель, вот и пришлось....

Руслан...у тебя смелости не хватает даже на то..чтобы озвучить истинную причину бана...
плюсы-минусы...здесь уже за это банят? так вы посмотрите..кто кому минусы наставил..и всех в бан тогда...или попросите каждый минус конкретизировать...а вдруг он ни за что?? тогда дааа...как это так..портить репутацию оО!!Здесь все ставят плюсы или минусы не исходя из постов...а исходя из отношения к человеку...разве не так?
Руслан..достаточно глянуть твою репутацию...за что же тебе Полина ставит плюсы? за твою офигенную работу модератором или за помощь людям? за что плюсы-то? да и преимущественно во флудилке...
а когда люди приходят с вопросами "кому + или -"..получает ответ "мнееее" и лепит его тут же...это по делу?
Дарту поплакались люди...Шмель и Маша ставят минусы...на что Дарт конечно же обратил внимание! и указал своим перстом...усыпанным, золотыми кольцами..- в бан!!! так чтоли?
повторюсь ещё раз...я тоже ставлю минусы или плюсы исходя из отношения к человеку...так как иными способами здесь об этом не скажешь..потому что своё мнение запрещено...остались только минусы...но и их уже оказывается нельзя...
Руслан...минусами можно раздуть конфликт не сказав ни слова? (где в правилах написано, что нельзя ставить минусы?)А если вы уже и на минусы обижаетесь...то тогда слов вообще нет...ясли...
Маши и во флуде-то тогда не было...когда ты её забанил...а забанил ты её сразу после того..как узнал о своём бане в МА!!! скажи ещё..что нет...и слова Дарта.."бан не по правилам..но за дело" - это не привышение полномочий? он не по правилам же...

DART написал(а):

К кому относишься ты? К психически неуравновешенным людям, которые бороздят инет в поисках девушек посговорчивее, чтобы охмурить и затем, когда надоест, бросить? Или есть более деликатные причины, о которых ты не поделишься даже с "любимой" девушкой?)

Дарт..слабость свою проявляешь) через такие домыслы-оскорбления...пытаешься унизить позаковырестей...да мне как-то всё равно...я даже отвечать тебе не буду..потому что смешно
видеть..как ты злишься)
по поводу Маши...в личке ты много про неё наговорил...и что это ты её бросил за ненадобностью..и оскорбления в её адрес...ну а откуда у тебя пошла неприязнь ко мне..известно большиству здесь...и ты никак не можешь смириться...только вот пользоваться властью в личных целях..есть ли это хорошо? а второй раз Машу забанил..кто? ну рпс чётко сказал..что ждал тебя после того..как Витя разбанил Машу...дождался)...
Ребят..причины высосанные из пальца..по которым вы убираете неугодных вам людей...
Вы говорите...о недовольных...тех..комы мы с Машей мешаем...были названы имена рпс...Руслан..Боря..Петя...Ренат...только я реально вижу только двоих людей...которым мы мешаем..рпс и Руслан...
с Борисом у нас не хилые такие разногласия...лёгкий стёб...но справедливость в человеке есть...и думаю и он со мной и я с ним...не отказались бы как это там говорится-то..."пойти в разведку")Петя и Ренат..ну может вы их читали в той теме...
А теперь посмотрите на тех..кто высказывается о превышении должностных полномочий Дартом...Русей...Я..Маша...Женя...Вера сказала своё мнение...вчера в теме были люди..причём нейтральные..не помню их ников..в тему лезть не хочу..там можно прочитать...или вы видите только то..что вам хочется? для вас юзеры...- быдло...а их мнение - пустой звук...
Повторюсь...Лекс хоть и псих временами тоже..как и все мы...но в нужный момент умеет принимать разумные решения...и уж он точно модерировал с душой..если так можно выразиться...видно было его переживания за сервис...а ты Дарт..лишь голословно кидаешь фразы...и если что..тебе не сервис будет жаль..а себя..как ты сказал "своё время"...
В общем...надеюсь..на то..что услышите...хотя маловероятно...

ЗЫ. Лика...если ты приняла мои высказывания на свой счёт..ты ошиблась..прости..если обидел тебя...

+1

90

Lion
Называется "Вижу звон, да не вижу - где он". Объясню немного, что произошло..)
Дартвеном проверял (не знаю из каких тогда помыслов) ip, сравнил ip адрес мой тогда с другими, когда я частенько писал с мобильного браузера - браузером этим пользуется сейчас почти каждый второй, имеющий нормальный телефон. Ip адреса там одинаковые, меняются только цифры последнего блока.. Он увидел кучу людей, которые заходили с этого ip, в то время они ещё хорошо общались с Женей - а она себя превзошла уж: рассказала об этом чуть ли не всему сервису) Вот и ваши догадки..

0

91

Lexx написал(а):

Может когда кто-то становится тут Админом или модером, скорее всего Админом, то начинается травля, а не компромисс - борьба за Лидерство, а не объективность?
Травля человека как личности, а не обычное общение как всегда?

просто на должнось Администратора надо ставить человека нейтрального...у которого нет здесь неприязни ни к кому...тоже касается и модераторов...

0

92

Нефига вы писать...  o.O

0

93

DART написал(а):

Вот и ваши догадки..

Можешь мне сказки тут не расказывать... Помимо Дарт, у тебя есть еще два ника (это только о которых знаю я)...
Поэтому не оправдывайся...

+1

94

Lion написал(а):

Поэтому не оправдывайся...

Лучше бы внятнее пояснил ход своих мыслей по созданию группы "антиЭлита"... Воспитанием тут и не пахнет...
Да и не тебе воспитывать...

0

95

Шмель
Давай будем выдвигать тебя? Не серьезно?

Ну смотрите картинку представил даже, все так:
Duka второй Админ, модераторы текущие, третий Админ Шмель
Модераторы ещё: Джейн на комнату отдыха добавим и ещё куда, Психованную попросим все что с оформлением и смайлики
Lion позовем скрипты и вопросы по оформлению.
Думаю тогда все будет впорядке?

И ня вполне серьезно....

***Вообще-то есть один нейтральный человек Абсолютно, но его тут нет и небудет о нем мало что известно, речь не идет о мне или о текущем модсоставе и Администрации - неважно вообщем.**

Отредактировано Lexx (Вт, 20 Май 2008 13:49:56)

0

96

Lion, так он пояснил...убрал плохого пользователя от хороших) опять же..плохого по его личному мнению и мнению пары-тройки людей из огромного количества...

0

97

На 95 пост никто не желает откомментироать случаем  :blush:

Отредактировано Lexx (Вт, 20 Май 2008 13:50:54)

0

98

DART написал(а):

в то время они ещё хорошо общались с Женей - а она себя превзошла уж: рассказала об этом чуть ли не всему сервису) Вот и ваши догадки..

Хаха ... открыл Америку. И рассказывать было нечего ) все и так знали о РПС, и не Витя первый об АйПи сказал. )) Это ты слышиш звон, да не знаеш где он. И все домыслы по поводу моего ,,привосходства,, у тебя только из твоей головы, типичное ОБС (одна бабка сказала и понесла по форуму) . уже не в первый раз это слышу от тебя в многие стороны. Все тебе плохие и ужасные. Ну а я же самая ужасная. ))))))

Зы : И с чего ты взял, что общались ))))))) Мы и не прекращали хорошо общаться. Только ,,всем,, об этом знать не обязательно. Язычёк видно у админки второго длинный. И фантазия отменная. ))))) нуну

0

99

Мысли  - Люди скажите мне кто-нибудь честно: Вам не надоело ссорится или ещё что-то? Найдите компромисс без смещения и банов, ведь можите же? Вам же не 13 лет?

0

100

Lexx написал(а):

Джейн на комнату отдыха добавим и ещё куда,

клиника ..... не смеши мои тапки да .... я говорила об этом ещё с самого моего появления на ТП - мне это не интересно и не нужно ..... Флудилка, люди , общение - другой вопрос. А ваше модераторство можете себе ( или не себе ) ........... подарить кому нибудь другому, плин ....  =/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.