Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.


О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

Сообщений 61 страница 80 из 458

61

Je Ane
Зачем всё так выслушивать, на протяжении года, общаться со мной так, как общалась ты, сюсюкаться.
Узнавать подробности из жизни. Говорить только о положительных эмоциях, об этом человеке, его действиях....
А потом, в один прекрасный момент, когда уже такая ситуация, пойти против него, и выложить всё это гoвнo на всеобщий показ?
Почему ты всё это время молчала? Говорила что уважаешь? Чтобы узнать побольше обо мне? Чтобы знать чем потом ударить и плюнуть в меня?
Если ты создала эту тему, ответь пожалуйста и на моё сообщение.

0

62

Je Ane
Офф-Топ: Ты в Скайпе бываешь... И я не могу твою аську найти... Моя косячила, пришлось переустанавливать...

0

63

DART написал(а):

Банил кто? Обратись - объясни ситуация. Я лишь сказал, что разберусь в ситуации - а за такое отношение мне это не нужно.

Я обращаюсь к тебе - всё ещё пока что администратору ТП, или ты уже снял права ))
Опять ты передёргиваеш на отношения и на своё эго. Ассасинизм в клоновом развитии? Принципы сейчас смотрятся глупо. Мы с тобой разговариваем, но ты опять таки превышаеш права. А что тут скажеш . Ну так и есть.

С тем человеком я больше никогда говорить не буду. Пусть пишет что угодно, хоть об стенку уьбётся, поливает чем хочет, проецирует  разборки, перевирает .... что угодно. Это бесполезно в данной сложившейся ситуации, и виноват в этом никак не севис и не Комната. Вот такая я плохая элита )) гг))

0

64

DARTVENOM написал(а):

Ты в Скайпе бываешь... И я не могу твою аську найти... Моя косячила, пришлось переустанавливать...

В Скайпе была наверное недели полторы назад. Ты же знаеш, что у меня его надо постоянно по новой грузить. Не удобно. А в асе ... сейчас войду и постучу....

0

65

Le$vEr
Объясни ты мне непонятливой,не могу никак понять сути этой заварухи,за что ты забанил Машу,вот не могу понять,скажи.мне вот интересно из-за чего все началось.

0

66

Denisova написал(а):

прошу большинство предстать сюда) рпс большинство...или? ну хорошо предположу. что Ликка...остальные? сам Руслан чтоли? вот и сдулось большинство...

Озвучить?
Так все же, а именно Ренат, Боря, Петя.... Они все говорили об этом в скайпе, прийдя сюда, видимо сочли за то, что они меньшинство, перешли на ту сторону....
А решение было принято давным давно. Не банили тебя по той причине, что не хотели раздувать скандал очередной, который бы создал твой Олежка.
В тот день, была как раз причина, это сделать. Ты снова раздула конфликт, своими минусами, как в принципе и сам шмель, вот и пришлось....
Я не понимаю, ты тут VIP персона чтоли, чтобы устраивать тут подобные разборки?
Я не понимаю, почему Администрация с тобой няньчиться?!

0

67

И еще, последнее что хотел добавить:
Когда админом был Лекс, он не нравился всем своей вспыльчивостью и т.д. После какого-то скандала (не помню уже какого), его убрали и админом стал Михалыч, на него тоже были жалобы что он типа мало появляется, его тоже почему-то сняли. Теперь админом стал Дарт, все этому были очень рады, первое время все было просто отлично, однако теперь его парф... тьфу. Чмы... Тьфу, опять не то. В общем, ругают хуже Лекса, и Лекса же просят вернуться. Все познается в сравнении, как сказал кто-то... Но скоро уже не останется, с кем сравнивать...

Добавлено:
А теперь, позвольте уйти. Пора мне...

Отредактировано Тарантино (Вт, 20 Май 2008 11:22:38)

+1

68

Je Ane
Ностальгия по асассину или настойчивый пиар? Слишком уж часто этот ник виден в твоих фразах..
Причём принципы? Я уже сказал, что слушаешь ты не очень хорошо - ты узнала причину бана?

0

69

Марисоль ответит вечером по вашему времени. Написано в начале темы. Мне интересно то ))) что написано в первои абзаце ))) Только это ничего не меняет. Нормальны отношения и подузромевают понимание людей, всех без исключение, не смотря на ... В общем, не стоит чернить тут трёх модераторов, которые не могут ответить сейчас. Отвечайте за себя. ))))  Это ко всем относиться.

0

70

DART написал(а):

Ностальгия по асассину или настойчивый пиар?

Ни то и не другое ))))) Так сложились ассоциации за время пребывания на ТП. ))) Этот человек был первым самодуром на ТП, за что и поплатился. ))) К сведению, я не застала его времена, поэтому только ассоциации. )))))))))))))))))))))))))))

0

71

DART написал(а):

ты узнала причину бана?

нет, я не общаюсь с Машей ... о бане я узнала отсюда )

0

72

Le$vEr написал(а):

Так все же, а именно Ренат, Боря, Петя.... Они все говорили об этом в скайпе, прийдя сюда, видимо сочли за то, что они меньшинство, перешли на ту сторону....

очень интересно)))

0

73

Тарантино
Конечно в сравнении. Только когда сидишь и не мешаешь - всё хорошо, а как напишешь или сделаешь что-то поперек принципов некоторых, то сразу плохой..) Причём судят не по всем поступкам, а только по-плохим, чтобы виднее была эта "отвратительность" очередного админа.

0

74

DART написал(а):

некоторых

Ты опять узко смотриш. Тему перечти хоть. Не списывай всё на вопрос о Маше и Олеге. Вопрос в тебе как в админе. И в одном модераторе. Вцелом.

0

75

сейчас многие или на работе, или на учёбе, или ... в гостях ))))))

Тему просматривают (Гостей: 2,

)))))  Я усну скоро. А все придут вечером. Завести будильник на шесть утра что ли )))))))))))))

0

76

Меня вчера и в двуличности обвинили и в том,что я без мозгов,и что меня поразила болезнь и совести у меня нет как только не назвали.а не один друг не встал на мою сторону никто не захотел высказаться по поводу оскорблений.грош вам цена друзья товарищи,только рпс меня удерживал через скайп,спасибо ему.Все чистенькие,на себя бы посмотрели))как все мерзко

0

77

likka написал(а):

двуличности обвинили и в том,что я без мозгов,и что меня поразила болезнь и совести у меня нет как только не назвали.

Конкретизируй где. Я что то не видела. Тема была вообще не об этом.

0

78

Je Ane написал(а):

Конкретизируй где

Перечитай тему если тебе это нужно,а мне уже все равно////

0

79

Вы сцепились как собаки, из- за какой- то Маши вы начали ссоры друг с другом!
Неужели вы не понимаете, что это просто вирт?!
Зачем ругаться? Чмель этого и добивался, чтобы всех поссорить.

0

80

Я то перечту, мнеи не трудно.

В асе  и сейчас слышу то же мнение, что было вчера в той теме. ) Только люди предпочитают отмалчиваться тут.
Ну пусть я опять буду одна такая дур а     и говорить на эту тему. Мне это нужно. Потому что не всеравно. Жаль только, что именно сам вопрос никто не слышит, и отходят от темы то вправо , то влево. А вопрос о пресловутом превышении прав.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.