Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.


О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.

Сообщений 21 страница 40 из 458

21

DART написал(а):

Почитай, кто был во флуде - увидишь. С тобой уже был разговор, но ты общаться нормальным языком не можешь - сорри..

я читала...меня там был 1 пост! Ты поэтому меня забанил? а кого Олег оскорбил? Тебе. если нечего сказать - молчи...С тобой лично общаюсь "ненормальным" языком исходя их твоих поступков...

DART написал(а):

Унижать? Скорее поставить на место человека, который считает, что все действия сойдут с его рук. Иначе бы он не писал фразы вроде

а на какое место ты его ставишь? Чёрт уже сто раз по-моему спросили тебя конкретно он что-то нарушил? Кого-то оскорбил??Флудил в неположенном месте...или? Ты считаешь верным заталкивать его в группу читающих? Хорошие методы...тебе бы к фашистам...

0

22

DART написал(а):

что ты подразумеваешь под деньгими здесь?

Открытие страниц сервиса и начисление их администратору партнёрок. Или в данном случае, ты админ тут то же, от сюда не знаю, идёт ли начисление. На партнёрках идёт.  *речь не о рекламе с которой зарабатывает сервис и Admin , речь о частоте открывания страниц* Поэтому и вопрос - тебя это держит тут то же ?

DART написал(а):

Je Ane
Ты знаешь и многие знают меня давно.

Мы все знаем друг друга давно. И знаем наши плюсы, как и минусы и ... слабые мета. Сейчас участились удары по этим самым местам. И ты позволил себе это в высшей мере , речь не только о паре Marisol' + Шмель, не смотри на проблему так узко. Речь о поведении в целом. С некоторыми аспектами самоуправства и гордыни. К сожалению.

0

23

DART написал(а):

Ответ ты знаешь, но не хочешь признавать..

Озвучь ответ который ты подрузомеваеш ?

0

24

Denisova
Кто тебе сказал, что я тебя банил?) Может ещё скажешь, что ходил за тобой и искал повод?:D
Он не флудил, а высказывал необъективную критику в месте для отдыха. Или это тоже не понятно?

0

25

Ещё вопрос. Почему Marisol' до сих пор в бане, если ты сам признал, что это было превышением полномочий ? Причина?

0

26

DART написал(а):

Он не флудил, а высказывал необъективную критику

Критика была оьбективной в том случае. Руслан захотел показать своё Я. Шмель её МЧ , кто как не он придёт с вопросом о том - ,, почему и за что?,,

*Прошу не приписывать меня к каким либо сторонам. Я за справедливось*

0

27

DART написал(а):

Бан - так думаешь он бы не зарегистрировался снова и не начал опять свою песню?

Ну, а так ты чего добился? Он перестал "петь свою песню?" Вот и рушится твоя очередная фантазия...

0

28

Дарт:
Когда же были основания для бана Шмеля, в конфликте с рпс, ты читал и "улыбался"... Выжидал момента, что бы продемонстрировать свою силу?

0

29

Je Ane
Начисления?) Это бред, Женя..
Я ничего в финансовом плане ни отсюда, ни с партнерок не имею.. Откуда ты подобное взяла..?)
А ответ прост: пришли люди с завышенной самооценкой и решили избавиться от нынешней элиты. Частично им это удалось. У некоторых и личная жизнь (у кого-то она и сейчас есть, но ведь нужно и здесь повыпендриваться) и другие причины. Но это уже не форум,  развалить его помогла не администрация, а пользователи - на которых он и держался. Не все конечно, но есть такие

0

30

DART написал(а):

пришли люди с завышенной самооценкой и решили избавиться от нынешней элиты.

КрутА... Ты прям Иван Грозный... У тебя тут опричнина? Элита, изгой, читающие, балдеющие...

0

31

Lion
Сейчас он не перестанет.. Просто на него по-крайней мере люди перестанут обращать внимание - потом пусть хотя слюной изойдет..)
Ты хочешь поднять старые конфликты или просто не знаешь, что тут ещё добавить?

0

32

Lion
Если не понял ещё - я говорил в прошедшем времени, не утрируй..

0

33

ужжос... Как всегда) У кого-то - экзамены, у кого-то - очередной скандал)) Это я про вчера.
Полтора часа читал все темки... Ужасно болят глаза... Однако, по-моему, суть в том, что действительно,

DART написал(а):

это уже не форум

по крайней мере - сейчас. Но развалить его помогли не только пользователи, но и администрация... Я тоже в какой-то степени)
Жалко, что у Макса нет времени принять меры - без него форум просто взорвется... Тут или устраивать демократию (выборы пользователями модеров по списку, данном админом), или жестоко банить всех провинившихся... Наверное, планируется именно второе... Хотя, по-моему - это только все усугубит... Компромисс не найден, а найти его - ИМХО, сейчас самая главная цель.

0

34

Перенесено из той темы

Lion написал(а):

Я лишь высказываюсь против произвола, который учинил "бог"... Который он начал творить еще будучи модератором (кстати слетев с комнаты отдыха), но тогда к моим словам не прислушились, хотя с меня "наказание" сняли... Удивляет поступок Админа, назначить человека, у которого несколько ников, который накручивает себе репутацию, который является жополизом и подхалимом - админом...

DART, Ты ответиш на этот пост?

0

35

DART написал(а):

Ты хочешь поднять старые конфликты или просто не знаешь, что тут ещё добавить?

Ты знаешь, что я не люблю шестерок, жополизов и подхалимов... Поэтому, думаю, догадываешься чего я хочу...

0

36

DART написал(а):

Это бред, Женя..

Этот ,, бред,, я однажды слышала своими ушами от двух модераторов в Скайпе ))))))

0

37

DART
Ты сейчас ставишь себя ниже асассина, цепляясь за якабую "власть"...

0

38

DART написал(а):

А ответ прост: пришли люди с завышенной самооценкой и решили избавиться от нынешней элиты. Частично им это удалось.

Кого избавить от ,,элиты,, * что вообще за выражение, элита, королева ... или уже стрёмно быть старичком, так никто же не заставляет общаться, в чём проблема то не понимаю*. Типо ты хочеш, что бы мы все старички ушли от сюда навсегда, потому что это кому то мешает? Не понимаю ты о чём сейчас. Ты хочеш остаться в окружении новых людей, потому что тебе плохо или что ?

0

39

Интересно, а админ так и не отписался... хотя читал предыдущую тему... его все устраивает?
*мысли вслух*

0

40

Je Ane написал(а):

королева

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О кей. Давайте поговорим спокойно. И ТОЛЬКО по теме.