Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросик про взлом


Вопросик про взлом

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Форум взломали, неужели нельзя взломщика привести к ответственности?

0

2

http://catwarriors.5bb.ru/ а эта ссылка форума

0

3

дык там у вас  внутри-разборки чтоли

0

4

Я и не знаю уже...
Просто форум ко котам-воителям(не надо говорит что это детям), просто это уже не первый форум который взламывают... анти-кв

0

5

ох уж эти форумные войны..

0

6

Форумщица
читай выше http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=277602#p277602 мой пост,хватит флуда,где ЛС?

Отредактировано likka (Пн, 19 Май 2008 16:01:31)

0

7

Мне кажется или я эту тему уже где-то видел?
А это разрешено на один вопрос несколько тем создавать?
Вряд ли...
Там я же вам ответил.

0

8

****

Отредактировано Timon (Пт, 20 Июн 2008 15:10:59)

0

9

Ищу все дыры в mybb. А взлом можно произвести через аватарrы с удаленных URL ???

0

10

Timon
Нет, загрузки аватаров с удаленного урл у нас отключено

0

11

Duka написал(а):

Нет, загрузки аватаров с удаленного урл у нас отключено

Хорошо что отключено. Нашел статейку про взлом через урл.

0

12

Старая статья

0

13

Timon написал(а):

Хорошо что отключено. Нашел статейку про взлом через урл.

Я изучал много-много таких статей, лежавших на форумах соответствующей тематики, все они многолетней давности и давно уже не актуальны. И многие авторитетные люди говорят, что сейчас в mybb уязвимостей нет. Или по крайней мере они их не нашли.

0

14

дырок нету
по етому вопросу все сделано что могли

0

15

Добрый день всем, такой вопрос, может не в тему но меня это очень волнует, просто пугали взломом и программой ДЕСАНТ. Это вранье или есть такая прога. Спасибо.

Отредактировано front (Пн, 30 Июн 2008 20:01:05)

0

16

front написал(а):

Добрый день всем, такой вопрос, может не в тему но меня это очень волнует, просто пугали взломом и программой ДЕСАНТ. Это вранье или есть такая прога. Спасибо.

Могу сказать одно, прог для взлома форумов не бывает, а если проги для простого подбора, то просто ставьте пароль посложнее, они лажаются если пароль длиннее 8 символов и в нем присутствуют буквы и цифры например, но сейчас больше пробивают по словарям, поэтому пароль не должен быть каким либо словом, которое можно найти в каком-либо словаре.

+1

17

Impuls 101 написал(а):

длиннее 8 символов

13

0

18

Аная, молодец, 13 больше восьми )

0

19

Impuls 101 написал(а):

Аная, молодец, 13 больше восьми )

А 24-знаковый сложный пароль с цифрами, разным регистром, пунктуационными знаками и одновременно на кириллице и латинице ни одна программа не вскроет?

0

20

ЧешиРо написал(а):

А 24-знаковый сложный пароль с цифрами, разным регистром, пунктуационными знаками и одновременно на кириллице и латинице ни одна программа не вскроет?

Без проблем любая программа вскроет!
А по теме простой матиматический пример 1 класса 24?8. Надо поставить знак больше или меньше
Если больше то спите спокойно, если меньше то каюк

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросик про взлом