Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доп. поля


Доп. поля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно столкнулась с проблемой - поскольку доп. полей очень мало, я одно поле переименовала и сделала другим.  Ну и заполнять его надо соовсем дургим, не тем, что прежде. Но вот то, что было написано раньше в доп. поле осталось у многих пользователей и получился полный бред. Ну не исправлять мне у всех заполнение этого несчастного поля?  Ужасно неудобно. Было бы неплохо, если при изменении поля все что было там раньше у пользователей в профиле стиралось.
Ну или доп. полей побольше...

0

2

Насчет побольше - поддерживаю) А насчет полей - сделай, так, чтобы они сами могли заполнить) А после того, как исправят - убери возможность самозаполнения)

+1

3

Marisol'
хм так и сделаю) спасибо за совет)

0

4

GiRl написал(а):

Ну или доп. полей побольше...

Marisol' написал(а):

Насчет побольше - поддерживаю)

Да, их действительно нехватает...

Marisol' написал(а):

А насчет полей - сделай, так, чтобы они сами могли заполнить)

Ну а если в них инфа которая не может заполняться пользователями, например предупреждения, награды и т.д...  http://mybb.ru/f/collection/0225.gif

0

5

Раньше вообще было 10 доп. полей, потом, чтобы снизить назрузки, сделали стандартные поля, пол, ICQ и т.д. и оставили 3 поля, куда можно вносить, всё что угодно.
А тема поднимается уже не первый и не последний раз.
Тока зачем делать шаг назад, если это не лучшее для сервиса.

+1

6

Мих@лыч написал(а):

Тока зачем делать шаг назад, если это не лучшее для сервиса.

если мощности серверов будут позволять почему бы и нет ;)

0

7

Если нелзя зделать дополнительных встроеных функций (например штрафы, предупреждения), то хотя б несколько дополнительных полей, для реализации этого вручну..

0

8

Alex_D20
ну их и так для этого 3 штуки дается

0

9

Я понимаю...но мне еще хотя б два...  :flag:

0

10

Почему не сделать хотя бы пять доп полей? Согласна, что 10 многовато, а пять в принципе нормально...

0

11

Для меня и три нормально, а если и делать, то предлагаю 3 [блин] оставить как есть, а с других снять возможность ставить под аватары, а то представьте какие будут длиннющие профили возле аватарок если все поли вставить и заполнить.

0

12

Доп.поля...
Мне самому они абсолютно не нужны (мне трех хватает), но к примеру, если посмотреть на ролевые форумы... Им их реально должно не хватать) Всякие там "расса", "оружие"...
ИМХО, но в поддержку ролевых форумов можно сделать еще 1-2 допполя.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доп. поля