Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум про The elder scrolls 3


Мой форум про The elder scrolls 3

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Азура
маловато..у меня больше было с химами и расмусами..

0

82

Без_НиКа написал(а):

маловато..у меня больше было с химами и расмусами..

Все пишут что мало

0

83

Рулят форумы с особой тематикой.Вот у тебя форум мо игре Морвинд,но ведь игра старая,уж обливион устарел.Нужно было создавать к примеру по новинкам.

0

84

Даа. Обливион у нас устарел с первого месяца его выхода в магазине. Это смешно но у нас тут и Такая фигня как petz 5 и Sim Makin' magick у многих не идет.

0

85

Конкурс на домашних зверюг завершен! А точнее начат

0

86

Ролевая сделана!!!!!! УРЯ!!!!!

0

87

Статистику давно не выкладывала. хотя фиг с ней со статистикой.  И че это я УРЯ кричу из-за ролевой?! хм... сама с собой уже раговариваю. Сла богу, что глюков у меня еще нет. Блин! Слава себе???!!!! Или какому богу????!!!!!!!!!!

0

88

Мне нажать?

0

89

Вилл
На что?

0

90

Я крякнула ролевую. Скоро сюда придет еще одна моя лучшая подруга, а Пуська отправится к Сота Силу. Вместе они заблокированы будут. Умру я с этой Пуськой.......

0

91

Азура написал(а):

Даа. Обливион у нас устарел с первого месяца его выхода в магазине. Это смешно но у нас тут и Такая фигня как petz 5 и Sim Makin' magick у многих

Но у вас по месту жительства может неидёт.Но ведь Инет общий.Вот к примеру возмём игру Batlefield (по всём частям),сразу у людей возникнет заинтересованность.
А так ведь плохо.

0

92

Luke Skaywalker написал(а):

Но у вас по месту жительства может неидёт.Но ведь Инет общий.Вот к примеру возмём игру Batlefield (по всём частям),сразу у людей возникнет заинтересованность.
А так ведь плохо.

Я никогда об этой игре не слышала.

0

93

Началось самое смешное - обсуждение фей из Занзары (Zanzarah: The Hidden Portal)

0

94

Это уже форум скорее на все обо всем тянет чем на форум конкретно о морроувинде.

0

95

Азура написал(а):

Началось самое смешное - обсуждение фей из Занзары (Zanzarah: The Hidden Portal)

Неужели никому это не смешно???

0

96

Кхе видимо да. кхекхекхе..

0

97

Люди! ведь форум не только о морроувинде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Энда.. трудно это

0

99

Интересно почему эта тема пустует..

0

100

все заходят и не регистрируются

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум про The elder scrolls 3