Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Звезда Азуры


Звезда Азуры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум по The Elder Scrolls III - Morrowind, The Elder Scrolls Iv - Oblivion, Zanzarah (занзара - в поисках затерянной страны). Много всего интересного, вся возможная и невозможная информация по 2-м первым. Совершеннно без занудства. Три модератора - Альмалексия, отвечает за форум вцелом, Валерка, так же как и Альмалексия, но любит устраивать истерики, с ней поосторожней, Lenusik, отвечает за флудилку (Жизнь форумчан). В мое отсутвие за главную Альмалексия. В целом админка добрая. Все они мои друзья и если меня нет, все равно со мной можно связаться через Альмалексию или Валерку. Интеренсые конкурсы - не только на картинки. Приколы в каждой категории. Ссылки на другие сайты по темам форума. Коронный раздел приколов - сейчас "21 эра..." на наш взгляд самый смешной. Мы всегда можем помочь в трудной ситуации. Не очень строгие наказания за нарушение правил... правда если нас этот человек в живую сильно достанет... не хочется чтоб кто-то разделил учесть Сота Сила. Это наверное самый веселый форум про эти игры. Много разделов в категориях... в особенности про морровинд. Средняя посещаемость форума на данный момент - Это 2 человека - я и Альмалексия. Форуму счас 9 месяцев и 21 день. Приятное не ядовитое оформление. не знаю что еще добавить...

все это на www.tesmorrowind.mybb.ru

Заходите сами и Зовите своих друзей, будет весело!!!   ;)

(Еще более подробно описать не получится, тогда придется описывать все недостатки вроде того что это самый неудачный из форумов  :(  .)

Отредактировано Alex Gt (Ср, 3 Окт 2007 23:28:11)

0

2

Вот еще один текст который может описать этот форум даже если он не упоминается тут. если кто не узнал - история Morrowind'а

0

3

Неужели это было так уж сложно? ;)

0

4

э... я.. не.. верю.. своим глазам... я справилась....  :O

0

5

Азура написал(а):

э... я.. не.. верю.. своим глазам... я справилась....

Почему мы заставляем Вас писать согласно правилам текущего раздела -потому что излагая суть о чем форум и чему посвящён он, а также в чем его суть и название вы тем самым привлечете больше участников вот и всё.

0

6

Alex Gt
на моем форуме? больше участников? это смешно.

статистика
# Всего тем: 82
# Всего сообщений: 716
# Зарегистрированных пользователей: 16

0

7

Странно - форум уже немолодой, а сообщений и участников совсем мало...

0

8

DART
Это из-зо его основной темы.

0

9

Азура
Не смеши мои тапочки то что у нас форум там Зарегистрированных пользователей: 278

А вот на моем форуме тут сейчас уже:
Всего тем: 4867
Всего сообщений: 95187
Зарегистрированных пользователей: 8570

Ну как тебе.. :D

Отредактировано Alex Gt (Чт, 4 Окт 2007 19:28:34)

0

10

Alex Gt
16 зарегистрированных... Валерка летом устроила истерику что если хотябы 5-ро до августа не напишут что она важна на форуме она уйдет... заходила только Альмалексия, я отсиживала наказание за обычный интернет, не по карточке.

0

11

А что мне делать если тема и название форума поменялись и вобще все поменялось?

0

12

Можно эту тему закрыть? Это устаревшее название форума и его описание.

0

13

Вера, Надежда и Любовь

Кто скажет что это не так?

Заинтриговал? тогда все на

http://[реклама].2bb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Звезда Азуры