Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум про The elder scrolls 3


Мой форум про The elder scrolls 3

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

DOOOM написал(а):

Двемерскую головоломку найти легко

и еще по этому поводу: она еле Аркнтанд нашили. Я по телефону ей пыталась объяснить как туда дойти от форта лунной бабочки, а каждый раз когда я говорю "Форт Легионга Лунной Бабочки" она говорит что убьет меня.

Отредактировано Азура (Сб, 16 Дек 2006 23:12:01)

0

22

Эй! Где народ?

0

23

Я друзей всетки позвала...

Это "Альмалексия" и еще скоро тзайдет Лера. вот только я прежде уже умру чем она зайдет

0

24

Ну почему никто не жмет СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ну так никуда не годится  :/ . Или.... еще друзей позвать....  Хотя я уже двух позвала, а зашла только Альмалексия.

0

26

Нет, друзей звать не надо, особенно Сота Сила и Дагот Ура (по поводу этих прозвищ: мы с Альмалексией прозывали наших одноклассников разными чудиками из морровинда. Таким образом у нас класс никс гончих, огримов, гуаров и т.д. Ее тоже Зовут не Альмалексия. А вот с моим именем сомнений нет.Я пока еще не сошла с ума и помню имя и фамилию)

Надо как-то всетаки поставить в Google ссылку на форум при поиске. Потому что он через поиск в Google  не показывается просто так.

0

27

:lol:

0

28

Кстати если бы я и дальше так писала сообщения со скриншотами 3-х месячной давности то можно было бы сойти с ума. У меня их.... очень много. и даже давности в полгода и почти год.

0

29

А когда Лера увидела это ее лицо было хуже этого :O

0

30

Этот скриншот сделан неделю назад

0

31

Нет, если вы считаете что мой форум - отстой так и пишите, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ ПОЗОРА И УНИЖЕНИЯ, ибо ниже уже уже некуда..

0

32

Совсем некуда.

Честно я и сама не вижу в своем форуме ничего крутого.

0

33

И долго будет длится этот монолог?

0

34

Видимо очень долго.....

0

35

Куда все делись?

0

36

Напишите хотябы что это ОТСТОЙ...

0

37

Мало Тем И Сообщений(создано Много Форумов О Болтовне).
Дизайн Совершенно Не Соответсятвует Тематике (зайдя Никак Нельзя Подумать Что Он Про Обливион.это По Дизайну)

0

38

Luke Skaywalker написал(а):

Мало Тем И Сообщений(создано Много Форумов О Болтовне).
Дизайн Совершенно Не Соответсятвует Тематике (зайдя Никак Нельзя Подумать Что Он Про Обливион.это По Дизайну)


Это не про Обливион А про Моровинд. К тому же эти ограничения.... там сказано что работать свой стиль не будет пока они не снимутся. ХТМЛ тоже. к тому же я не разбираюсь в "сувоем стиле".
О болтовне  только пять нижних и еще "приколы"

0

39

Тем мало потому что почти никто кроме меня не заходит и не создает их.

0

40

Не думала что Обливион и Моровинд похожи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум про The elder scrolls 3