Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как поставить антивирус на мой форум? И платно ли это?


Как поставить антивирус на мой форум? И платно ли это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дело в томЯ, что после моего часового посещения форума с нашего компа зжигаются 20 грн!! А недавно мой папаша нашол 3 вируса (и где он их отыскал...  :angry: ) и сразу заявил что это из-за моего форума.. Так вот, я подумала, можно ли на форуме поставить антивирус и платно ли это?

0

2

Листвянка написал(а):

Так вот, я подумала, можно ли на форуме поставить антивирус и платно ли это?

эээ..нет нельзя))как вы себе это представляете? на комп поставьте антивирь)))

0

3

Marisol'
Та поставили.. А он почему-то всё равно  пропускает вирусы....

0

4

Установите программу с этого сайта: http://www.kaspersky.ru/
За безопасность они отвечают)

0

5

Duka
Но... это платно, да?

0

6

Листвянка написал(а):

Но... это платно, да?

Естественно, он будет Вас защищать "в прямом эфире") Попробуйте скачать альтернативные антивирусные программы, такие как dr.Web, Avast, Nod 32, Norton

0

7

Duka написал(а):

Попробуйте скачать альтернативные антивирусные программы, такие как dr.Web, Avast, Nod 32, Norton

Аваст и НОД на мой взгляд самые мощные и надёжные антивирусы на сегодняшний день, а главное БЕСПЛАТНЫЕ!
Качайте их с официальных сайтов:
avast.ru
esetnod32.ru
хоть нод и требует ключи после некоторого времени использования но это абсолютно не проблема т.к. новые ключи постоянно обновляются и выкладываются в открытый доступ в сети ;)

Эти два антивируса создают отличный симбиоз при работе в паре одновремено! Нод хорошо защищает и сканирует файлы находящиеся на винчестере а Аваст прекрасно сканирует сеть онлайн сразу же предупреждая вас если вы зашли на сайт с трояном ;)

Я установил и пользуюсь одновременно и НОД'ом и Аватc'ом. Всем советую ^_^

0

8

prizrak
А с какого перепуга НОД бесплатным стал? Без НОД фикс, через пару недель забудешь что такое обновления

0

9

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А с какого перепуга НОД бесплатным стал? Без НОД фикс, через пару недель забудешь что такое обновления

перечитай мой пост :D
я пользуюсь НОД'ом уже больше года. обновляю каждый день ;)
ключи даже на моём форуме можно взять) я уже не говорю о яндексе.. их выкладывают каждый день!

0

10

prizrak написал(а):

НОД на мой взгляд самые мощные и надёжные антивирусы на сегодняшний день, а главное БЕСПЛАТНЫЕ!

Всеравно ошибка, в реале то он не бесплатный, я могу написать что касперыч которым я пользуюсь тоже бесплатный ведь я каждый месяц получаю новые ключи от самого касперского, не платя не цента

0

11

[M.@.t.r.i.x]
Пробная версия бесплатная.. на худой конец если лень ключи поискать, стирай и устанавливаи его раз в месяц и всё будет легально ;)

Отредактировано prizrak (Вт, 29 Июл 2008 17:52:55)

0

12

prizrak
Стирать нет смысла ключик у меня есть спецовый для этого) http://i042.radikal.ru/0806/28/d9715a9a1a7a.gif

0

13

Ответы получили. Тема в корзину за сроком давности.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как поставить антивирус на мой форум? И платно ли это?