Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте антивирусник хороший..


Посоветуйте антивирусник хороший..

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В общем года три назад, пользовалась касперским, потом год НОДом, сейчас скачала на месяц пробник Док Веб...
касперский был очень тяжелый, и очень подозрительный, (не знаю как сейчас.)  НОД - начал пропускать вирусы, С Вебом еще не знаю.. может кто то еще подскажет или расскажет преимущества того или иного антивирусника?

0

2

Наивная
Он не нужен..
А если на то и пошло....то Mcafee

0

3

http://www.free-av.com/
вот этот я юзал

0

4

Ну, у касперского есть веб-антивирус который сразу вычисляет вирус и незаконные проникновения. Хотя Каспер тотально всё находит и программы из-за него глючат он намного лучше. А ты Авастом пробовала.

0

5

Наивная
авира, наилучшая детектируемость, (говорю не я)

0

6

Microsoft Security Essentials я его использую сейчас. И не жалуюсь.

0

7

Настя, переходи на Линукс)

+1

8

DART написал(а):

Настя, переходи на Линукс)

:rofl:

Павел жжот!

0

9

DART написал(а):

Настя, переходи на Линукс)

эээ... а это как?))
спасибо всем)) после НГ поищу инфу.. почитаю подробней)) Некоторые названия я даже не слышала)))

0

10

У меня нод32.

0

11

Наивная написал(а):

эээ... а это как?))
спасибо всем))

все несостоявшиеся айтишники  и школьники "хеккеры" любят ставить себе линукс типо они крутые программеры, хот яне знаю ни одногог настоящего айтишника или программера сидящего на линуксе

0

12

Zebra написал(а):

все несостоявшиеся айтишники  и школьники "хеккеры" любят ставить себе линукс типо они крутые программеры, хот яне знаю ни одногог настоящего айтишника или программера сидящего на линуксе

я не хакер и не программёр)) я блондинка, поэтому мне не нужно)))

0

13

Наивная
Поэтому купи новый компьютер, поставь туда Висту или Севен на крайний случай. Эти системы удовлетворяют современному уровню защиты.
Из антивирусов я бы посоветовал:
Из платных: Касперский 2010 или НОД 4. Несмотря на противоречивые мнения, эти продукты являются лидерами в своей сфере и обеспечат максимум защиты. Недостатки конечно есть у каждого, но они не столь значительны.

Из бесплатных могу предложить единственное, чем пользуюсь я: Microsoft Security Essentials. Это молодой антивирус, абсолютно бесплатен, но уже сумел завоевать симпатии и уважение, как простых пользователей, так и специалистов. Он прост, не требователен и хорошо выполняет своё дело.

А вообще, вспоминай мою подпись на форуме у ДАРТа. И делай выводы, что какие-бы продвинутые антивирусы не поставить - всё равно при неопытных или неграмотных действиях пользователей система будет заражена... Толкаться надо от этого.

Отредактировано rps (Пт, 1 Янв 2010 04:24:04)

0

14

Наивная написал(а):

я не хакер и не программёр)) я блондинка, поэтому мне не нужно)))

хакеры и программеры выбираюит вуинду, я про то же)
и блондинке походит винда))
а вообще реально рекомендую авиру.

rps написал(а):

Из платных: Касперский 2010 или НОД 4. Несмотря на противоречивые мнения, эти продукты являются лидерами в своей сфере и обеспечат максимум защиты.

нод еще кое как,касперски - бред.

самый крутой микософтовски1й one care но хрен его в россии купишь.

0

15

rps написал(а):

туда Висту или Севен на крайний случай

наоборот, Севен или Висту на крайний случай :)

0

16

Zebra написал(а):

микософтовски1й one care

Он больше сейчас не выпускается. Сейчас в Майкрософт создали бесплатный Microsoft Security Essentials.

Zebra написал(а):

нод еще кое как,касперски - бред.

Ну это с какой стороны подходить конечно. Касперский выигрывает у НОДа в широком спектре различных функций по защите системы. НОД выигрывает всегда по проценту обнаружаемых вирусов.

И опять же играет роль привычка: у нас Матрикс привык работать с Касперским, так его не убедишь никак, что что-то может быть лучше.

mkusher написал(а):

наоборот

Я не ошибся: Висту, на крайний случай Севен. Севен - шаг назад в плане безопасности. Подтверждено всеми крупными специалистами.

Отредактировано rps (Пт, 1 Янв 2010 14:46:37)

0

17

rps написал(а):

Ну это с какой стороны подходить конечно. Касперский выигрывает у НОДа в широком спектре различных функций по защите системы. НОД выигрывает всегда по проценту обнаружаемых вирусов.

да касперский сейчас вообще красавец забирает под себя 30 метров оперативы и не трогает больше, красота

0

18

Блин, юзал я и каспера, и вебы и авиру.
На мой взгляд веб бестолков, каспер тяжеловат, хотя восьмой KAV ещё терпимо, но авира не даёт нормально юзать инет, кругом у него вирусы, слишком капризный. Остановился на ноде. Поставил себе
ESET NOD32 Antivirus Business Edition 3.0.684 DreamEdition 2010
Вечная версия, работает и обновляется в течение 39 лет!
- Триал-период на 39 лет (ограничений в работоспособности нет)
- Перепакованная русская 32-битная версия, уменьшен размер дистрибутива
- Релиз основан на версии 3.0.684.0, которая работает заметно шустрее четвертой версии и не уступает по функционалу последним версиям
- Антивирусные базы обновлены по 29.12.2009
- Программа ставится уже полностью настроенной на максимальную защиту

+1

19

rps
ну имхо к ативируснику и стоит подходить   точки зрения секурности)

0

20

Zebra
Я тебе приведу пример:
Обычно на сайтах с различными кряками пишут "Отключить антивирус при установке"... В итоге пользователи покорно убирают защиту и получают трояна...
А потом удивляются: "Ведь там же написанно, что отключить антивирус?..".

Это я к тому, что помимо хорошего обнаружения вирусов нужно ещё и средства "от дураков", чтоб даже если юзер сунулся выключить антивирус, всё равно чтоб было предупреждение об опасности запускаемой программы. Это может сделать либо ЮАК (контроль учётных записей в Висте и в Севен), либо специалная утилита в КИС (Касперский Интернет Секьюрити).
НОД этим похвастаться, к сожалению, не может.

Отредактировано rps (Пт, 1 Янв 2010 18:34:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Посоветуйте антивирусник хороший..