Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Домен RU бесплатно хорошим форумам!


Домен RU бесплатно хорошим форумам!

Сообщений 401 страница 420 из 439

401

Если речь пошла о доменах под своё личное пользование и за денежку.

То Вам необходимо соблюдать такие условия:
1) Найти нормального регистратора
2) Если Вам нужны будут  DNS(записи) - уточнить есть ли они у регистратора
3) WebMoney - постоянный, а не временный. То есть Формальный Аттестат для ввода и вывода денег.
4) Паспортные данные для доменного регистратора,что бы заявить о том что домен Ваш и Вы вольны распоряжаться им
5) Если вы не сможете выполнить пункты 3 и 4, то найти человека который сможет это сделать для Вас или за Вас, но в таком случае он будет нести ответственность,что будет размещаться под доменным адресом.
6) И запомните - настоящий регистратор не будет не правомерно использовать вашу личную информацию в своих корыстных целях, также как правило за настоящим регистратором стоит вышестоящая организация (лицензированная)

Есть вопросы пишите ЛС - отвечу.
Не путайте NS  и DNS разные понятия.

Отредактировано Lexx (Ср, 8 Июл 2009 15:47:06)

+1

402

Всем огромное спасибо за помощь! Заявка на домен ру снимается. Так как мы купили себе домен сами.

0

403

likka написал(а):

Так как мы купили себе домен сами.

как купила?где?

0

404

Жемчужинка
А что такое? Домен ру можно купить во многих местах за 200-500 рублей в год

0

405

Нужен совет знающего человека. Я нахожусь за пределами России и оплачивать могу только через кредитку. Какой домен хочу взять еще не решила (или .ru или .net, а может и .com), что посоветуете? Искать русского регистратора или зарубежного?

/Прошу прощения, если не в ту тему написала. Просто увидела разговор по теме../

Отредактировано forum_ALLA (Ср, 8 Июл 2009 22:13:58)

0

406

forum_ALLA
Где вы живете, если не секрет? Вот в этой теме также разговор Выбор домена для форума/сайта

Жемчужинка
Пошла тебе рассказывать)

Отредактировано likka (Ср, 8 Июл 2009 22:33:37)

0

407

likka
не секрет, в Канаде.  Спасибо за ссылку, посмотрю.
Ой, тут еще один вопрос назрел. Паспортные данные везде требуют заполнить?

0

408

forum_ALLA написал(а):

Ой, тут еще один вопрос назрел. Паспортные данные везде требуют заполнить?

Да.

0

409

2000 или более.

Для партнерских форумов требования ровно в 2 раза выше

Одним словом, жесть :)

нтересно что таково должно быть на форуме для того чтобы его посещало 4000чел в день  :D

Отредактировано ar1ekin (Чт, 9 Июл 2009 00:20:00)

+1

410

ar1ekin написал(а):

4000чел

Не чел, а просмотров страниц! Это разные вещи! Челов может быть 20-30, а просмотров должно быть 4000 тысчи.

0

411

forum_ALLA написал(а):

Паспортные данные везде требуют заполнить?

В России да.

0

412

likka
ну а если кто то нехороший установит какой нибудь бот который будет заходить и набивать посещения каждую вторую секунду?

0

413

Как сделать так что бы во время набора моего старого домена переадресовывалось на новый платный домен.
Редирект мать его.

Отредактировано Freedom24 (Сб, 11 Июл 2009 21:08:29)

0

414

Freedom24 написал(а):

Как сделать так что бы во время набора моего старого домена переадресовывалось на новый платный домен.
Редирект мать его.

Пример простой:

<script type="text/javascript">
if ((document.URL.indexOf("help.mybb.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1))
{window.open ("http://help4us.ru", "_self")}
</script>


Всё что выделено меняешь на своё, а там где Zebra Админский ник свой.

0

415

вопрос,Если я домен заказывал для одного форума и допустим через месяц или два я решил закрыть форум и создать другой (ну устроить такой переезд) , домен останется мне?  я могу прикрепить его к другому форуму?

0

416

Микору-сан
Где вы заказывали, тут? В этой теме? На этот вопрос уже есть в этой теме ответ. Перечитайте внимательно. Ответ, - нет, не останется. Только ваш личный домен может принадлежать вам и вы можете им распоряжаться, как вам захочется.

0

417

Хм...интересненько...выслала. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

418

Мне интересно, а раздача доменов еще не зарыта? Если нет, то я 8 дней назад отослала заявку.

0

419

Выслала интересно что из этого получится...  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

420

Кстати такой вопрос как мне сохранить мой форум ну все темы которые на нем и дизайн) при этом перейти на платный хостинг если не получится с бесплатным? mybb оказывает такие услуги??

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Домен RU бесплатно хорошим форумам!