Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Заказ форума и размещение его на хостинге


Заказ форума и размещение его на хостинге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто поможет в создании форума и размещении его на хостинге.
Оплата по договоренности.

0

2

я помогу

давайте адрес который вы хотите и название

вам и стиль сразу нужен авторский?

Отредактировано tartar4 (Пн, 5 Фев 2018 13:51:17)

-1

3

HLDV
на этом хостинге форум создается за несколько кликов.
попробуй сам, это легко: http://mybb.ru/create/

не надо никому ничего платить.
tartar4, халяву узрел - вот и отписался. и дизайнером он тоже не значится.
ща каких-то на*щиков проспонсируешь, которые три кнопки на странице создания нажмут, а с последующими вопросами ничем тебе помогать не станут.

пиши подробнее, что ты вкладываешь в термин "создать форум" - подскажем, где искать специалиста.

Отредактировано Герда (Пн, 5 Фев 2018 15:00:56)

+1

4

Я веду много разных проектов и мне нужен механизм управления форумами по моим направлениям.

Пример:
есть веб-страница, на ней есть ссылки (в виде кнопок: Форум "Энергетика", Форум "Микроэлектроника", Форум "Автоматизация", Форум "Робототехника" и т.д.)

Участник проекта, кликая на кнопку (ссылку), попадает на тематический форум (должен быть запрошен логин и пароль).
Мне нужен, фактически, движок форума с полноценным механизмом форумных настроек, чтобы можно было его разместить на свой хостинг.

Мне не нужна реклама, не нужны ссылки внутри форума на создание очередной бесплатной версии форума на чужом хостинге с чужим доменом, не нужны ограничения в 45 секунд, чтобы опубликовать ответ и т.д.
Нужен полноценный многофункциональный движок форума для размещения его на свой сервер или свой хостинг. Хороший конструктор, где можно настроить своё время, свои тайминги, активацию обязательно через модератора и т.д.
Фактически, нужен костяк, полноценно работающая архитектура с возможностью редактирования (я обычно работаю в PHPStorm).
Нужно все настроить, связать.

После настройки и связки всей архитектуры можете предложить мясо: примочки в виде бегущих строк и красивые картинки. Предварительно, нужно обсудить эти аддоны.

Отредактировано HLDV (Пт, 9 Фев 2018 11:19:11)

0

5

tartar4 написал(а):

я помогу

давайте адрес который вы хотите и название

вам и стиль сразу нужен авторский?

Отредактировано tartar4 (Пн, 5 Фев 2018 13:51:17)

Присылайте движок для размещения на хостинге.

0

6

Герда написал(а):

HLDV
на этом хостинге форум создается за несколько кликов.
попробуй сам, это легко: http://mybb.ru/create/

не надо никому ничего платить.
tartar4, халяву узрел - вот и отписался. и дизайнером он тоже не значится.
ща каких-то на*щиков проспонсируешь, которые три кнопки на странице создания нажмут, а с последующими вопросами ничем тебе помогать не станут.

пиши подробнее, что ты вкладываешь в термин "создать форум" - подскажем, где искать специалиста.

Отредактировано Герда (Пн, 5 Фев 2018 15:00:56)

Я слишком перегружен, чтобы сейчас еще начать писать движок форума. Нужна помощь.

0

7

HLDV написал(а):

Я слишком перегружен, чтобы сейчас еще начать писать движок форума

Ничего писать не нужно, всё давно сделано за вас — сервис предоставляет готовый бесплатный форум на неограниченный срок. Не надо большого ума, чтобы заполнить 4 поля и "тыкнуть" пару кнопок.

HLDV написал(а):

Мне не нужна реклама, не нужны ссылки внутри форума на создание очередной бесплатной версии форума на чужом хостинге с чужим доменом, не нужны ограничения в 45 секунд, чтобы опубликовать ответ и т.д.

Ну нужна реклама и ссылки, на сервисе есть платное отключение рекламных блоков и ссылок на "создание очередного бесплатного форума".
Регистрируйте и прикручивайте собственный домен к форуму — http://mybb.ru/domain. Ограничения для ответа в 45 сек. (вообще по умолчанию 60 сек) настраивается/отключается в админке.

Возникает вопрос: зачем вы пришли именно туда, куда вам изначально не нужно было? Парадокс. Обращались бы сразу к фрилансерам, а не на техническую поддержку по сервису бесплатных форумов.

+2

8

Reysler, бань его - это очередной...

0

9

kolobdur74
Дадим человеку высказаться, может сам поймет, что форум самому создать гораздо проще и выгоднее, чем кого-то нанимать, составляя невнятное ТЗ из-за "нехватки времени", а потом обвинять :) Забаним если будет грубить и переходить на личности.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Заказ форума и размещение его на хостинге