Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Домен RU бесплатно хорошим форумам!


Домен RU бесплатно хорошим форумам!

Сообщений 381 страница 400 из 439

381

ДОМИНИОН написал(а):

Всем только халяву, халяву давай))

http://mybb.ru/f/collection/0229.gif Где твоя логика, халява здесь на то и халява.. решает все проблемы одним махом.. правда когда этот мах наступит.. еще не известно.

0

382

likka
я за 200 брала)

0

383

Я и Ангело4ек в одном месте брали, 140 )) только админ на две недели там уехал, а сама я не очень умею настраивать, он помогал.

0

384

Пирамидка
Я кажется знаю о ком ты говоришь)) И как работа без сбоев? У меня проблема с оплатой.. Они хотят вебмани все, или рубли..А мне очень удобно поти в банк и оплатить счет.. Но такой услуги нет, для не Россиян.. :'( Только через инет.

0

385

Пирамидка
likka
домен покупается на определённое время или?Есть ли збои?

likka
Если найдёшь выход как нам за это заплотить...скажешь мне...

0

386

Жемчужинка
Домен покупается на год, потом его необходимо продлевать.

Жемчужинка написал(а):

likka
Если найдёшь выход как нам за это заплотить...скажешь мне...

Есть выходы, но они очень дорогие и врядли тебе понравятся. От 40 до 100 евро в год. Лично мой форум таких денег пока не стоит, Имхо.

0

387

Я знаю что Ангело4ек платила вебмани, но не через инет кошелек, а пошла в терминал (как на мобилку) закинула деньги и все в порядке. 140 рублей на год, потом столько же продление. Я неделю как поставила, сбоев пока не было, все работает. Хочу еще форум сделать поддоменом.

likka, упустила из виду что у вас не рубли, но наверное можно договориться с админом, закинуть ему свою валюту, а он переведет... Ангело4ек ведь гривны закидывала, наверное админ ей поменял.

Отредактировано Пирамидка (Пн, 6 Июл 2009 15:42:06)

+2

388

Пирамидка
Спасибо, я к нему обращусь..Хотя там написано, что домены продаются только России и СНГ.
Что же делать? Неужели нет никакого выхода?

0

389

Хотите помогу не  за 600? Пишите в ЛС обсудим.

Отредактировано Lexx (Пн, 6 Июл 2009 16:47:00)

0

390

Lexx написал(а):

Хотите помогу не  за 600?

Я согласна и за 600, но дело в другом..Эх..домен в зоне ру мне не светит(( Придется брать шо есть. Всем спасибо.

0

391

likka если подождешь пару недель, уже чуть меньше - он приедет я с ним поговорю, как тебе зарегить за 140 домен в зоне .ru
Жемчужинка, тебе тоже могу спросить.

Отредактировано Пирамидка (Вт, 7 Июл 2009 07:45:59)

0

392

Пирамидка
спраси

0

393

я что то не пойму.. а зачем вам домен??!! o.O  что это даёт?? :rolleyes:

0

394

АЛЬБ ну красиво выглядит, легче запоминается, престижнее ))
я для сайта брала, так как юкозовский сайт в контакте не пропихнешь... а с доменом намного легче.

0

395

я давно уже отправила емейл с запросом, а недавно поменяла пароль глав. админа.. )

Отредактировано Тыква вредности (Вт, 7 Июл 2009 14:58:39)

0

396

АЛЬБ написал(а):

я что то не пойму.. а зачем вам домен??!!   что это даёт??

Это новый бзик! Хочется красиво чтоб было. Админ не дает доменов, вот и кто имеет возможность покупает сам себе.
Пирамидка
Спасибо, но я наверное возьму домен в другой зоне. Просто это выход на 1 год, а как дальше? Оплачивать то нужно будет ежегодно.

0

397

likka написал(а):

Просто это выход на 1 год, а как дальше? Оплачивать то нужно будет ежегодно.

опсь...Логично...

0

398

Так в любой зоне, кроме бесплатных третьего уровня надо оплачивать раз в год. А бесплатные третьего уровня не сильно отличаются от mybb не вижу особой разницы, да и у третьего уровня часто привязка к региону идет, мне это например не нравится.

0

399

Пирамидка
Про третий уровень я где-то говорила?)) У меня уже есть третий уровень, зачем мне еще один?)) я про второй.

Пирамидка написал(а):

Так в любой зоне, кроме бесплатных третьего уровня надо оплачивать раз в год.

Естесственно, вопрос не в оплате, а в способе!! оплаты. :)

0

400

likka написал(а):

Я согласна и за 600, но дело в другом..Эх..домен в зоне ру мне не светит(( Придется брать шо есть. Всем спасибо.

Почему это не светит? Светит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Домен RU бесплатно хорошим форумам!