Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Домен RU бесплатно хорошим форумам!


Домен RU бесплатно хорошим форумам!

Сообщений 361 страница 380 из 439

361

Тыква вредности написал(а):

это как так? )

Ну например форум перестанет быть "хорошим". Начнёт нарушать правила сервиса и т.д.

0

362

budda
хех )) понятно. Ну да, получается, покупать не выгоднее, но надежнее.

0

363

budda
Согласна.)) Но почему бы Админу не ответить на ожидания людей? Ведь это по сути его форумы..Не понимаю..Сказал бы.., мол так и так..не получается пока..Или не дам домен..Так тоже нельзя.., люди ждут...
Видимо придется покупать самой.. А то терпения не хватит ждать столько.

0

364

likka написал(а):

Так тоже нельзя.., люди ждут...

:yep:  вот именно..зачем вообще тогда было говорить что будут что-то давать...

likka написал(а):

Видимо придется покупать самой.. А то терпения не хватит ждать столько.

Наташ,ну подожди еще немного.... а если не дадут- ну значит так получилось..может у админа времени пока что нет /что-то слишком долго/

0

365

likka написал(а):

Но почему бы Админу не ответить на ожидания людей?

Ну это только господь бог всё всегда контролирует и успевает.
А Админ обычный человек и вполне вероятно что в данный момент раздача "бесплатных
доменов хорошим форумам" не входит в число его первостепенный жизненных интересов.
Говорю же - проще самой зарегистрировать и не обязательно в зоне ru.
К примеру posidelki.ru уже занят...

0

366

budda написал(а):

Говорю же - проще самой зарегистрировать и не обязательно в зоне ru.

Да я не про себя.. я про всех..Я то как раз думаю над этим довольно серьезно. Только вот зона ру была бы оптимальной.

budda написал(а):

К примеру posidelki.ru уже занят...

И очень давно, к сожалению...

0

367

Можно узнать, сколько примерно доменов еще осталось? А то он очень нужен, а форум пока не раскручен. Вот интересно, успею ли

0

368

Georg

Admin написал(а):

Просмотров страниц по счетчику в сутки: 2000 или более.

новому форуму будет трудновато )

0

369

Admin написал(а):

Просмотров страниц по счетчику в сутки: 2000 или более.

Точно столько должно быть на счётчике?Просто всё другое у меня уже даже больше.Но на счётчике набролось 445 человек.

0

370

•°[S.u.n.n.y написал(а):

girL°•]Но на счётчике набролось 445 человек.

Вы случайно не спутали счетчик посещений за все время с просмотрами на форуме за сутки?

0

371

Поддерживаю просьбу сообщить хотя бы ЧТО-ТО! Нет так нет, да так да... Нету времени - тоже вариант. А то сплошная неизвестность какой месяц уже... Админ, сжалься!  :dontknow:

0

372

Как я поняла, с доменами заглохли. Нам их не видать в ближайшем будущем. :(

0

373

проходит админисрация мимо этой животрепещущей темы http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

374

maska написал(а):

админисрация

:D ну дык не все ж можут купить..А админ молчит.. :dontknow:

0

375

Мм, а осенью еще свободные домены будут? Просто летом, когда половина участников на отдыхе трудновато до 2000 дотянуть...

0

376

Janette Watkins
Видимо Админу сейчас не до доменов.. Тишина, так что подавайте сейчас. Хотя уже и не верится, что их вообще кому-то выдадут..

0

377

Админ, я прошу прощения, что напоминаю, но хотелось бы услышать хоть какой-то ответ! Даже если он отрицательный.. А то ведь я скоро сойду с ума от ожидания  :canthearyou: .
Надеюсь, что в ближайшее время Вы сообщите хоть какую-то информацию...

0

378

niKkKi
Неужели ну никак низзя за 100 руб. купить свой домен? Всем только халяву, халяву давай)) :dontknow:

+2

379

ДОМИНИОН
я тоже сначала хотела кинуть заявку, а потом узнала, что это стоит сущие копейки решила купить - чё мучиться то?=)

+1

380

ДОМИНИОН написал(а):

niKkKi
Неужели ну никак низзя за 100 руб. купить свой домен?

Адресок в личку скинь плиз))) А то видела не дешевле 500-600, за 100 можно 6 штук взять :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Домен RU бесплатно хорошим форумам!