Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...


Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Нужно партнерам в "админке" большим красным шрифтом написать "Не забудьте продлить регистрацию домена"..)

0

62

Admin написал(а):

з.ы. Повезло тем кто использовал свой домен :)

Щас решил проверить, точно повезло http://green-forum.net.q11.ru/  :D

+1

63

Кто нибудь в курсе когда уже постоянный адрес будет?

0

64

не поняла... подождите... то есть все форумы что были на спайбб просто исчезнут???

0

65

Artemida написал(а):

не поняла... подождите... то есть все форумы что были на спайбб просто исчезнут???

Видишь разницу между сКайбб и сПайбб

0

66

Impuls 101
да, вижу...

0

67

DART написал(а):

Нужно партнерам в "админке" большим красным шрифтом написать "Не забудьте продлить регистрацию домена"..)

думаете я туды часто заглядываю
лучше уж прописать, это в мастерских сервиса
cp.домен.ru

с учетом что Мегалайн блокирует mybb.ru и еще некоторые домены

Отредактировано electro (Пн, 8 Сен 2008 12:14:27)

0

68

electro
Ответный вопрос - с какой целью Вы создавали партнерку: заработать или последовать примеру?
Даже при регистрации домена достаточно ясно выражается мысль регистратора, что оплата ежегодная. Что касается Мегалайна - могу только посочувствовать..

0

69

DART написал(а):

Ответный вопрос - с какой целью Вы создавали партнерку: заработать или последовать примеру?

первое для чего создавал
это для получения бесплатной базы данных, т.е. создание собственного форума, в зоне kz
какой имею у вас на 5bb.ru
на своем домене у меня их несколько, об успехе проектов судить не приходится

DART написал(а):

Даже при регистрации домена достаточно ясно выражается мысль регистратора, что оплата ежегодная.

не вижу смысла оплачивать на десять лет вперед, не очень доверяю нашим регистраторам и где гарантия, что завтра ваш сервис не полетит

0

70

electro написал(а):

не вижу смысла оплачивать на десять лет вперед, не очень доверяю нашим регистраторам и где гарантия, что завтра ваш сервис не полетит

Редко в каких зонах можно оплачивать на 10 лет в перед. В зоне RU например можно оплачивать только на год вперед. Этим обеспечивается достаточно естественная ротация проектов, в основном коммерческих сайтов, где бизнесмен послушав секретаря готов заплатить хоть на 15 лет вперед учитывая смешную стоимость продления домена для бизнеса, поэтому такая мера как ограничение продления на год мне кажется вполне оправданной, хотя иногда и хотелось что бы ее не было.

0

71

Объясните , а что делается с  okbb.ru??? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

72

мечта
судя по всему проблемы :)
оплачен до 2009 так что скорее всего проблема с хостингом

0

73

Так что уже работать не будет??? Жалко форум...

0

74

мечта написал(а):

Так что уже работать не будет???

Если домен проплачен до 2009, то до след года будет работать.

0

75

Мих@лыч написал(а):

Если домен проплачен до 2009, то до след года будет работать.

но он почти 2 месяца уже не работает.. Включат на пару дней и сново не работпет.. Форум  был активный, всех людей растеряли(

Отредактировано мечта (Чт, 25 Сен 2008 20:09:43)

0

76

А как я узнаю новый адрес форума? И неделя уже прошла.

0

77

Ghost XAK
Напишут наверно новый адрес) Точнее куда перенесли)

0

78

мечта написал(а):

но он почти 2 месяца уже не работает.. Включат на пару дней и сново не работпет.. Форум  был активный, всех людей растеряли(

Придётся новый форум создать, а когда на время включат старый отправить емайл рассылку участникам о новом форуме.

.::Netscape5.0 (Windows; ru)::.  ??? Какой-такой нетспейп? У меня Мозилла!

0

79

RUSSIAN_GOBLIN
Да я и создала новый, но ему пока далеко до того.. там сколько труда , времени ушло на его расскрутку...Он на okbb-занимал 3 место по  посещаемости.. Теперь даже если и включат его- людей не вернуть всех...

0

80

мечта написал(а):

Да я и создала новый, но ему пока далеко до того.. там сколько труда , времени ушло на его расскрутку...Он на okbb-занимал 3 место по  посещаемости.. Теперь даже если и включат его- людей не вернуть всех...

Успешно развивается новый форум ;) Жаль что окбб не пашет. Странно почему так... O_o

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...